Перейти к публикации

Sucker Punch, возможно, уже работает над сиквелом Ghost of Tsushima


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sucker Punch, возможно, уже работает над сиквелом Ghost of Tsushima


8996a0_sgagagag.png


Как бы многие не хотели увидеть новую InFamous, похоже, что следующим проектом Sucker Punch Productions будет продолжение Ghost of Tsushima или по крайней мере масштабное расширение для первой части.

 

Намек на это пользователи обнаружили в одной из открытых вакансий Sucker Punch. Студия ищет нового сценариста для будущих проектов, обладающего знаниями истории феодальной Японии и желанием писать истории в этом сеттинге.

 

 

В тексте вакансии также упоминается, что соискатель должен обладать опытом работы с крупномасштабными играми в открытом мире, а также глубоко разбираться в дизайне повествования опенворлдовых проектов и знать, как рассказать впечатляющую историю с персонажами в AAA-игре с открытым миром.

 

Описание требований подходит под Ghost of Tsushima, однако о создании продолжения официально пока не говорили. При этом оригинальная игра стала самым быстропродаваемым новым IP Sony на PS4, разойдясь за первые три дня тиражом 2,4 миллиона копий, так что, возможно, на волне успеха компания уже дала зеленый свет сиквелу или как минимум крупному сюжетному дополнению.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/151607/rumor-ghost-of-tsushima-2-in-development
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра дрочильня в стиле убейсофт встала на конвеер - вот это поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, пусть лучше тсушима чем детсад инфеймос, у сони есть уже паук, больше не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я,если честно,хотел бы видеть нормальный инфэймоус в духе первой части.А не игру про малолетнего полудурка,как это было в секонд сан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D0c V00D00, да это же скучно, не 12 лет ведь тебе. Магия супер сили пафос пустой. А с учетом трендов это будет такая блевотина, какой нибудь негр будет яркие шарики пускать во врагов, оооо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда забавляют такие может, возможно, сразу вспоминается фрагмен из отступников

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильный ассасин .прошёл с  побочками и другие мелочи из исследований пособирал. От продолжений не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир красивый, но очень пустой, надо работать с наполнением, размер не важен! Kappa

А что там ещё можно притянуть для продолжения? Монголы больше особо и не смогли в войну (в ирл), внутренние конфликты что-ли? Ну хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один аддон вместо некстген игры - синева схавает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один аддон вместо некстген игры - синева схавает :KEKW:

Цоня совсем сбичевалась, даже не просто кинцо делает, а длц кинцо :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заинтересовал данный сеттинг. Я бы скорей сукенд сына навернул, но руки не дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, пусть лучше тсушима чем детсад инфеймос, у сони есть уже паук, больше не надо.

А мне последний инфамос наоборот понравился, сам игровой процесс как- то затянул, да и красивая игра на то время была.

В Тусиму не играл, но всё кого знаю, на удивление всем игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне последний инфамос наоборот понравился, сам игровой процесс как- то затянул, да и красивая игра на то время была.

В Тусиму не играл, но всё кого знаю, на удивление всем игра понравилась.

Ну в свое время норм, но к черту продолжение конвейеров, она уже ничего нового не даст, пусть лучше новые игры развивают. Все должно появляться и вовремя исчезать.

Я пока тоже не играл, пытаюсь ща урвать п4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D0c V00D00, да это же скучно, не 12 лет ведь тебе. Магия супер сили пафос пустой. А с учетом трендов это будет такая блевотина, какой нибудь негр будет яркие шарики пускать во врагов, оооо.

Странно, не ты ли тут ратчет постоянно нахваливаешь? Где как раз детское разноцветное пиу-пиу шариками про лисенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, не ты ли тут ратчет постоянно нахваливаешь? Где как раз детское разноцветное пиу-пиу шариками про лисенка.

Что прицепились, ретчет это мультфильм, ничего против не имею мультфильмов. А вот когда детсад светиться в кино одновременно с серьезностью той тупости надуманной происходящей на экране, перемешки пафоса и смазливые тупые морды современного школьника США, вроде всяких трасформеров и тп. Вот такого говна хотелось бы поменьше. У сони появился паук для этого, и хотелось бы чтобы больше подобного барахла было поменьше при возможности. Так что я за тсушиму или новые игры, чем представить каким барахлом может быть новый инфеймос в современном молодежном говномире, под обосанный хипхапчик Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что прицепились, ретчет это мультфильм, ничего против не имею мультфильмов. А вот когда детсад светиться в кино одновременно с серьезностью той тупости надуманной происходящей на экране, перемешки пафоса и смазливые тупые морды современного школьника США, вроде всяких трасформеров и тп. Вот такого говна хотелось бы поменьше. У сони появился паук для этого, и хотелось бы чтобы больше подобного барахла было поменьше при возможности. Так что я за тсушиму или новые игры, чем представить каким барахлом может быть новый инфеймос в современном молодежном говномире, под обосанный хипхапчик

Ты в первый инфеймос играл?Нет там никакого хип хопа.а Герой обычный курьер,без пафоса и понтов.Игра довольно тёмная и мрачная.А если и говорить про "современные тренды",то что мешает сделать игру без них(трендов)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что прицепились, ретчет это мультфильм, ничего против не имею мультфильмов. А вот когда детсад светиться в кино одновременно с серьезностью той тупости надуманной происходящей на экране, перемешки пафоса и смазливые тупые морды современного школьника США, вроде всяких трасформеров и тп. Вот такого говна хотелось бы поменьше. У сони появился паук для этого, и хотелось бы чтобы больше подобного барахла было поменьше при возможности. Так что я за тсушиму или новые игры, чем представить каким барахлом может быть новый инфеймос в современном молодежном говномире, под обосанный хипхапчик

Я тебя уже с йоботом путаю D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в первый инфеймос играл?Нет там никакого хип хопа.а Герой обычный курьер,без пафоса и понтов.Игра довольно тёмная и мрачная.А если и говорить про "современные тренды",то что мешает сделать игру без них(трендов)?

Тогда и мир был другой.

Мешает этот самый мир, и вкусы молодежи. Или ты хочешь сделать инфеймос для ретро детей 90ых , ну конечно. Мечтай в одну руку как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прицепились, ретчет это мультфильм, ничего против не имею мультфильмов. А вот когда детсад светиться в кино одновременно с серьезностью той тупости надуманной происходящей на экране, перемешки пафоса и смазливые тупые морды современного школьника США, вроде всяких трасформеров и тп. Вот такого говна хотелось бы поменьше. У сони появился паук для этого, и хотелось бы чтобы больше подобного барахла было поменьше при возможности. Так что я за тсушиму или новые игры, чем представить каким барахлом может быть новый инфеймос в современном молодежном говномире, под обосанный хипхапчик

Просто словесный понос. Как и последний рэтчет твой УГ для обкурышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@D0c V00D00, да это же скучно, не 12 лет ведь тебе. Магия супер сили пафос пустой. А с учетом трендов это будет такая блевотина, какой нибудь негр будет яркие шарики пускать во врагов, оооо.

Вроде правильно говоришь. Но вот излагаешь свои мысли ты так, будто тебе самому лет двенадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и мир был другой.

Мешает этот самый мир, и вкусы молодежи. Или ты хочешь сделать инфеймос для ретро детей 90ых , ну конечно. Мечтай в одну руку как говорится

Вкусы молодёжи это фортнайт и иже с ними,а для детей 90х есть мегадрайв итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и мир был другой.

Мешает этот самый мир, и вкусы молодежи. Или ты хочешь сделать инфеймос для ретро детей 90ых , ну конечно. Мечтай в одну руку как говорится

 

Тогда и мир был другой.

Мешает этот самый мир, и вкусы молодежи. Или ты хочешь сделать инфеймос для ретро детей 90ых , ну конечно. Мечтай в одну руку как говорится

по поводу "мечтать в одну руку",ты хоть иногда думаешь,что пишешь?Я понимаю,что интернет та ещё помойка,но может стоит,хоть иногда подумать о том,что пишешь незнакомым людям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D0c V00D00, ну тут все свои. чего официозничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил сегодня впервые тсушиму, и хочу уже сказать пусть делают но схожую тематику, оч классно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...