Перейти к публикации

Каждый третий американский геймер планирует купить в этом году PlayStation 5 или Xbox Series X - опрос


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ничоси ты подгорел на ровном месте

Это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да стопудов твинк расконсервировался. Какое-то дикое быдло.

Угу, челик себя сыном Йобы называет, и почему почти все синие такие поехавшие? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, челик себя сыном Йобы называет, и почему почти все синие такие поехавшие? :men:

:KEKW: :KEKW: :KEKW: Но вообще странно это, конечно :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: Но вообще странно это, конечно :KEKWait:

Он Йобу назвает своим папкой Юркой, и для него он авторитет :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, воняете тут пока вы с подружкой (или твинком твоим). Я так... вентилятор подношу да и только.

Не очкуй. Не забанят. Главное не материться, а на лютый оффтоп и срач администрации почему-то как было, так и сейчас плевать, а зря- любая тема вместо конструктивного спора превращается вот в такие бестолковые дебаты про подливу, стрелки, твинки, пуканы, возгорания и тд.

Дружище, это ты выставляешь себя посмешищем, которое внезапно расконсервировалось и горящее влетело с защитой сонички, аки рыцарь-крестоносец на белом коне, настрочив с ходу 300+ сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище, это ты выставляешь себя посмешищем, которое внезапно расконсервировалось и горящее влетело с защитой сонички, аки рыцарь-крестоносец на белом коне, настрочив с ходу 300+ сообщений.

Как думаешь, чей это твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как думаешь, чей это твинк?

Ну это не твинк, а какой-то чел из криокамеры, который в нулевых зарегился, будучи фанатом х360, написал образно говоря 3 с половиной сообщения вроде, "где скачать мв2" или "позязя, дайте инвайт на торрент трекер х360", впал в долгую спячку, а когда соничка представила свою отрыжку в виде пс5, решил сделаться ее верным защитником и вспомнил свой старый акк на боксленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не твинк, а какой-то чел из криокамеры, который в нулевых зарегился, будучи фанатом х360, написал образно говоря 3 с половиной сообщения вроде, "где скачать мв2" или "позязя, дайте инвайт на торрент трекер х360", впал в долгую спячку, а когда соничка представила свою отрыжку в виде пс5, решил сделаться ее верным защитником и вспомнил свой старый акк на боксленде

Да не, это чей то твинк, просто запасной и все :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, это ты выставляешь себя посмешищем, которое внезапно расконсервировалось и горящее влетело с защитой сонички, аки рыцарь-крестоносец на белом коне, настрочив с ходу 300+ сообщений.

Как-то подозрительно одновременно подружки обиженного с утра прилетели. С одной групповухи? Всё больше подозреваю, что это все твинки, хотя с групповухой логичнее конечно.

Я-то горю? Вон как налетели! Не зря старался. Вас забайтить как два пальца... Кто ещё из зафильного лагеря не добежал?

С чего ты взяла, что я что-то защищаю? Один про твинков каких-то затирает и их защиту, ты про сони. Я за ютуб гейминг.

Следить за моей активностью начали. Так мило!

Думал из синего лагеря потроллить, но там вяленькие какие-то, да и Отец боксленда Юрий от них. Но с вами я не прогадал! В вк я не нашёл таких погорельцев как вы. Вы золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит, на что намек?

https://twitter.com/XboxGamePass/status/1318990438204952577?s=09

На радугу чтоль?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит, на что намек?

https://twitter.com/XboxGamePass/status/1318990438204952577?s=09

На радугу чтоль?

Брат, игру уже в пасс добавили :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, игру уже в пасс добавили :men:

Не играю в подобное особо, поэтому не в курсе) что же тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормуль так подорванка твинковская простыню боли настрочила, норм :NB:

Обиженный, для тебя могу и больше. Лишь бы ты дальше полыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит, на что намек?

https://twitter.com/XboxGamePass/status/1318990438204952577?s=09

На радугу чтоль?

 

Дьявольщина какая-то :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обиженный, для тебя могу и больше. Лишь бы ты дальше полыхал.

Как же тебе больно, и снова на твинка откликаешся, и первым мне пишешь, не забыв в очередной раз кинуть дешевую стрелку :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит, на что намек?

https://twitter.com/XboxGamePass/status/1318990438204952577?s=09

На радугу чтоль?

её же заанонсили вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играю в подобное особо, поэтому не в курсе) что же тогда?

Так это и есть сам сидж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@Drundel@allibaba, спс!)

Листаю Твиттер там у многих уведомление пришло с изменённой датой доставки предзаказа ящика, теперь 27/10 стоит - неужели м нам так повезёт? :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же тебе больно, и снова на твинка откликаешся, и первым мне пишешь, не забыв в очередной раз кинуть дешевую стрелку :KEKW:

Погоди, я же твоей подружке простыню настрочил, а подорвался ты. Теперь же общаюсь с тобой, а ты как всегда про свои боли, твинки, стрелки... Скучно с тобой становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@Drundel@allibaba, спс!)

Листаю Твиттер там у многих уведомление пришло с изменённой датой доставки предзаказа ящика, теперь 27/10 стоит - неужели м нам так повезёт? :monkahmm:

 

Я бы не отказался 27/10 забрать :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, @Drundel, @allibaba, спс!)

Листаю Твиттер там у многих уведомление пришло с изменённой датой доставки предзаказа ящика, теперь 27/10 стоит - неужели м нам так повезёт? :monkahmm:

Возможно, ты чуть опоздал с предзаказом и попадаешь в следующую партию поставки.

 

 

Я бы не отказался 27/10 забрать :monkaOMEGA:

В мвидео вроде на все боксы предзаказы ещё есть. Или там уже на поставки после нг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты чуть опоздал с предзаказом и попадаешь в следующую партию поставки.

 

В мвидео вроде на все боксы предзаказы ещё есть. Или там уже на поставки после нг?

Я в первый час предзаказал, как только серваки магазинов перестали валиться( Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, я же твоей подружке простыню настрочил, а подорвался ты. Теперь же общаюсь с тобой, а ты как всегда про свои боли, твинки, стрелки... Скучно с тобой становится.

Уже пытаешся стрелку перевести на уважаемого человека, будучи в агонии, и ведь сам же и признал что простыню боли накатал :men:

 

Тобой легко управлять подорвана :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...