Перейти к публикации

Каждый третий американский геймер планирует купить в этом году PlayStation 5 или Xbox Series X - опрос


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ZackSnyder, @germanik, лучше не кормить этого убогого и отправить в ЧС. Пусть дальше думает, что круто затроллил весь боксленд и подорвал всем жопы. Это просто шизик, не понимаю куда смотрят модеры.

Ты у них пахан чтоли? Сами решат, не маленькие. Ну про весь боксленд ты преувеличиваешь, конечно... Только активных зафилов.

Модеры только за нецензурной лексикой смотрят по ходу. Попробуй чёнть ляпни- тут же пред прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у них пахан чтоли? Сами решат, не маленькие. Ну про весь боксленд ты преувеличиваешь, конечно... Только активных зафилов.

Модеры только за нецензурной лексикой смотрят по ходу. Попробуй чёнть ляпни- тут же пред прилетит.

Место пахана еще вакантно, хочешь им стать? D

Геймеры зауважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, как тут уже изложили, ты и не собираешься выключать режим попугая.

 

Пожалуй соглашусь и сделаю это, как сказал великий Уинстон Черчилль, если обращаться внимание на каждую лающую на дороге собаку, можно не дойти до точки назначения.

Я максимально пытаюсь разнообразить увлекательнейшую беседу, но собеседник сдулся- твинки, боль, подрыв, полыхания и всё в таком духе. Не старается совсем, а один я не вытяну.

Какой Черчилль? Какие собаки? Сам пришёл подруге помогать, а теперь Черчилля мне тут цитирует!

Но ты не уходи. Умнее обиженного вроде- писатель-копипастер новостей как ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это время истечет, Фил сообщит о покупке бабы Сони? :monkas:

Нам такога не надо, а то МС опять ударится в какие-нибудь ТВ-ТВ-ТВ, Кинекты и консоли в полтора раза менее мощные, чем у Сони, с идеями о постоянном коннекте, невозможности переиспользовать бу диски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место пахана еще вакантно, хочешь им стать? D

Геймеры зауважают

Срасибо! Большая честь! Но я за ютуб гейминг, а тут пока такой фракции нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же полыхает у сына Юрца :KEKW:

Вот, про что я и говорю. Сдулся.

 

Ты Отца ленда не упоминай лишний раз. А то придёт и сделает тебе действительно больно.

 

 

Нам такога не надо, а то МС опять ударится в какие-нибудь ТВ-ТВ-ТВ, Кинекты и консоли в полтора раза менее мощные, чем у Сони, с идеями о постоянном коннекте, невозможности переиспользовать бу диски и т.д.

Конкуренция нужна в любом случае. Про невозможность использования бу дисков не совсем плохая идея была, вроде. Не помню нюансов, но там расшаривать игру как-то можно было. Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, про что я и говорю. Сдулся.

 

 

Конкуренция нужна в любом случае. Про невозможность использования бу дисков не совсем плохая идея была, вроде. Не помню нюансов, но там расшаривать игру как-то можно было.

Чувак ты болен, тут люди наблюдают за твоим клованством и самоуниженим, только и всего  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты болен, тут люди наблюдают за твоим клованством и самоуниженим, только и всего :monkaChrist:

Ты за людей-то не говори.

Защитники из твоего лагеря не дураками оказались-поняли, что такого ущербного защищать можно законтачиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так в оскорбление слилась подорванка, продолжай унижаться слитовка, люди все видят :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, про что я и говорю. Сдулся.

 

Ты Отца ленда не упоминай лишний раз. А то придёт и сделает тебе действительно больно.

 

Конкуренция нужна в любом случае. Про невозможность использования бу дисков не совсем плохая идея была, вроде. Не помню нюансов, но там расшаривать игру как-то можно было.

Я в подробности не вдавался, т.к. МС довольно быстро дали заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...