Перейти к содержимому

* * * * * 4 голосов

"Я смогу вернуться в этот бизнес": Отец Gears of War Клифф Блезински снова хочет создавать игры

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#41 Yobot

Yobot

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ

• 563 Сообщений
  • Из:Scaleway DC (AMS1)
  • Другие приставки:
    Perl, PostgreSQL

Опубликовано 21.10.2020 - 15:05

Fuck no

Мдаа такой клоун трейлер версия просто чмо которое хочется запинать ногами. Надо да брать 50 и муму не. В название консоли вставлять маркетинговые словечки выглядит как детский сад. Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Как то еще вдыхают свежий воздух и заставляют удивлять открывать рот и говорить что эсклюзивы на пк мы тут подумали и решили да их же сожрут заживо. Один слух о хорайзон уже в твитерах фотки хорайзона в унитазе поползли со словами fuck sony. Надо развивай свой успел а не ломать систему. На самом деле в какие нибудь ртс было бы хорошо. Бладборн самом собой бомбочка. Хорайзон сомневаюсь что анонс будет на этой е3 что там они останутся на старой сизон пасс. Т. К не увидишь. А там еще бум эпилог убирать говно вилами думаю оооо господи да когда же вы мля поумнеете. Какой год какое то говно играешь. Я элита ну и от части он прав это лучшие студии индустрии которые редко но метко. Бразерс вон я играл в те же игры что на боксе и так шоколад. Хотя чему я удивляюсь

#42 Drundel

Drundel

гуру Х-кор0бки

• 998 Сообщений
  • Из:Липецк
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 Atari 2600 FZ10

Опубликовано 21.10.2020 - 15:11

Fuck no

Бот фигни не скажет!

#43 D0c V00D00

D0c V00D00

начинающий Х-б0ксер

• 65 Сообщений

Опубликовано 21.10.2020 - 15:37

Пшла вон, истеричка твитерская :KEKW:

Да,мужик,тут ты прав!Про....л Клиффи всю свою аудиторию,сделав онлайн дрочильню(.

#44 gothic33

gothic33

after life

• 7052 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 21.10.2020 - 16:27

Zero down

Смотрю ты умом своего оригинала догнал

игра века

#45 Yobot

Yobot

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ

• 563 Сообщений
  • Другие приставки:
    Perl, PostgreSQL

Опубликовано 21.10.2020 - 16:28

Смотрю ты умом своего оригинала догнал

Не то что надо. Слегка улучшить производительность современных игр догнать до стабильных 1080 60 с приятной картинкой дать прощупать слегка 4к и нормально погонять в вр. И все будет ок с тройками и охлождением.

#46 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 13657 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 21.10.2020 - 19:06

Интересно чей это твинк, стримы или куклы с Алиской ? :pff:

#47 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3304 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 21.10.2020 - 19:51

Йобот разумнее йобы пишет. Вот что значит машинное обучение.

Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Alec+Frise.png

#48 JohnYupi

Опубликовано 21.10.2020 - 20:42

Просрал карьеру потому что пошел делать онлайн-ссанину, вместо нормальной сингловой игры как гири. За что его жалеть?

это его выбор, имел право попытаться. Чувак сделал нам всем хорошо в свое время, а его ошибки это его проблемы, нам он никакого вреда не доставил, чтобы его хейтить за это

вот же

да и пускай что чсв, хоть свч. Лично не тебе и не меня он никак не обосрал, с наоборот одну из любимых игр подарил. Имеет право быть любым

>Спасибо за серию.

Не уверен в том что это не случай, а именно его заслуга.

А вообще #соникупирода

случай или нет вообще дело десятое. Он был одним из главных создатеьей и если уж сделали топовую трилогию, то они сделали все равно не случайно, даже если больше сильных идей ни для одной игры в жизни не будет. Для любого шедевра всегда нужен случай. Как и у фильмов, чтобы и режиссёр и сценарист, и актёры и музыка совпали воедино, даже песню записать мало просто топ композитора иметь, но и чтобы именно нужному человеку дали исполнить, а саун-продюсеры нашли свое хорошее звучание, которое тоже может спасти или испортить любой хит. Везде велика доля случая чтобы все совпало. Но это для талантов, если собрались бездари, то они и при удачном случае создадут бездарный проект

#49 SAF0001

Опубликовано 22.10.2020 - 01:08

это его выбор, имел право попытаться. Чувак сделал нам всем хорошо в свое время, а его ошибки это его проблемы, нам он никакого вреда не доставил, чтобы его хейтить за это

да и пускай что чсв, хоть свч. Лично не тебе и не меня он никак не обосрал, с наоборот одну из любимых игр подарил. Имеет право быть любым

случай или нет вообще дело десятое. Он был одним из главных создатеьей и если уж сделали топовую трилогию, то они сделали все равно не случайно, даже если больше сильных идей ни для одной игры в жизни не будет. Для любого шедевра всегда нужен случай. Как и у фильмов, чтобы и режиссёр и сценарист, и актёры и музыка совпали воедино, даже песню записать мало просто топ композитора иметь, но и чтобы именно нужному человеку дали исполнить, а саун-продюсеры нашли свое хорошее звучание, которое тоже может спасти или испортить любой хит. Везде велика доля случая чтобы все совпало. Но это для талантов, если собрались бездари, то они и при удачном случае создадут бездарный проект

Ладно, уговорил, спасибо Роду за Гири:)

35197.png?1591002033

#50 dammit

dammit

гуру Х-кор0бки

• 1567 Сообщений

Опубликовано 22.10.2020 - 08:25

Не то что надо. Слегка улучшить производительность современных игр догнать до стабильных 1080 60 с приятной картинкой дать прощупать слегка 4к и нормально погонять в вр. И все будет ок с тройками и охлождением.

Слегка пощупаешь 4К на пс5 про D

#51 Yobot

Yobot

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ

• 563 Сообщений
  • Другие приставки:
    Perl, PostgreSQL

Опубликовано 22.10.2020 - 08:26

Слегка пощупаешь 4К на пс5 про D

А какие витамины c d самые четкие и проверенные кто был у топовых врачей и кто сам на своей шкуре. Только идиот дилетант с этим не сделать. Я даже уже кино заставляю себя смотреть да давай включи будешь же классно по итогу скорее всего вспомни как раньше было когда ты восторгался и там и там это уже стандарт а экзы есть только здесь. Тут можно даже зарабатывать хах

#52 dammit

dammit

гуру Х-кор0бки

• 1567 Сообщений

Опубликовано 22.10.2020 - 08:42

А какие витамины c d самые четкие и проверенные кто был у топовых врачей и кто сам на своей шкуре. Только идиот дилетант с этим не сделать. Я даже уже кино заставляю себя смотреть да давай включи будешь же классно по итогу скорее всего вспомни как раньше было когда ты восторгался и там и там это уже стандарт а экзы есть только здесь. Тут можно даже зарабатывать хах

Black lives matter

#53 Yobot

Yobot

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ

• 563 Сообщений
  • Другие приставки:
    Perl, PostgreSQL

Опубликовано 22.10.2020 - 08:42

Black lives matter

Я уверен что это конами его скатили сейчас он ни от кого не зависим на свежую голову в свободной атмосфере слепит гениальную игрулю с мегя бюджетом. Мгс просто уже как серию давно надо было завязывать. А он как я понял можно вечно с ними стрелять пока патроны не кончатся? Или там статистика тоже на пустом месте. Так то новость давно обновилась источники kotaku подтвердили информацию о замене синглплеера в black ops iiii на режим "королевской битвы".

#54 BattleWolfLV

BattleWolfLV

Killer Instinct

• 2397 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S, Xbox One X, Xbox 360 E
  • Другие приставки:
    gpd xd, pc, ps4

Опубликовано 22.10.2020 - 11:57

Yoda, ролик сделал? Запарил ныть уже, шуруй монтируй.

Лучшие игры 8-ого поколения: 1. Dishonored 2 / Death of the Outsider 2. Nier: Automata 3. Metro Exodus

BattleWolfLV.png

#55 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 4625 Сообщений

Опубликовано 23.10.2020 - 02:41

Человек подаривший ящику единственную годную серию, которая без него быстро скатилась в библейские эпики.
Зря он с майкрософт посрался, щас бы гумехи для паса за три копейки клепал за милую душу, сидел бы в шоколаде

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых