Перейти к публикации

Гнев друидов и осада Парижа: детали пострелизной поддержки Assassin's Creed Valhalla


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, по бабам. Свои то страшные были.

Точно. Ещё же фильм сняли про этих викингов: На Париж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Учи историю

Или сериал Викинги пусть посмотрит, если читать истоию не хочет. Там конечно не как было на самом деле, но хоть париж вопросов вызывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был-то он был, но викинги тут при чем? Они до Парижа ходили?

 

 

Что-то лень =(

Осада Парижа армией викингов в 885-886 годах. Французам удалось отстоять Париж. Однако, викинги ушли лишь после того, как им выплатили 700 ливров серебра. Также викингам разрешили беспрепятственно проплыть по Сене.

Начало: 25 ноября 885 г.

Окончание: октябрь 886 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, по бабам. Свои то страшные были.

Учи историю, в Париже всех красивых баб сжигали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы красиво длс через год 25 ноября выпустить))

 

Учи историю, в Париже всех красивых баб сжигали.

 

ну мейнстримом охота на ведьм стала таки чуть позже. Века с 15, когда там Молот ведьм вышел, надо уточнить

 

Да, 1486 я прав с 15 веком. Так что в 9 веке ещё можно было найти шикарную французскую мамзель, не выковыривая её из золы

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы красиво длс через год 25 ноября выпустить))

 

французы могут расстроиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

французы могут расстроиться.

они же отбились. Правда пришлось задонатить, но это священное слово для Юбисофт.  Все просто идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же отбились. Правда пришлось задонатить, но это священное слово для Юбисофт. Все просто идеально.

Вот бы они это длц и продавали за 700 ливров серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи историю, в Париже всех красивых баб сжигали.

 

Спасибо за инфу, не знал) История та еще шалава, переписанная тысячу раз в угоду заинтересованным и учить ее не совсем благодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осада Парижа армией викингов в 885-886 годах. Французам удалось отстоять Париж. Однако, викинги ушли лишь после того, как им выплатили 700 ливров серебра. Также викингам разрешили беспрепятственно проплыть по Сене.

Начало: 25 ноября 885 г.

Окончание: октябрь 886 г.

Спасибо за просвещение, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был-то он был, но викинги тут при чем? Они до Парижа ходили?

 

Что-то лень =(

https://en.wikipedia.org/wiki/Siege_of_Paris_(885%E2%80%93886)

https://en.wikipedia.org/wiki/Siege_of_Paris_(845)

Два раза причем

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за просвещение, брат!

просвещайся и будешь гением как Фил, брат

 

 

Спасибо за инфу, не знал) История та еще шалава, переписанная тысячу раз в угоду заинтересованным и учить ее не совсем благодарное дело.

это да, но с другой стороны не знать ещё менее благородное дело. Вот два таких стула и оба с пиками точеными((

 

 

Вот бы они это длц и продавали за 700 ливров серебра.

не подбрасывай им идеи, с них станется, пересчитают в современные цены и продадут игру по цене города Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просвещайся и будешь гением как Фил, брат

Это недостижимая высота, брат, но к ней нужно стремится. Чем выше цель, тем выше и достижения.

 

В игре будут события 885-886 г.г., насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре будут события 885-886 г.г., насколько я понял.

Да, ну камон, ты что сериал викинги не смотрел? На хайпе пилят игру, да и других особых событий у Викингов не было  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну камон, ты что сериал викинги не смотрел? На хайпе пилят игру, да и других особых событий у Викингов не было  :feelswowman:

Не люблю сериалы. На игры времени не хватает, куда ещё сирики глядеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, ну камон, ты что сериал викинги не смотрел? На хайпе пилят игру, да и других особых событий у Викингов не было :feelswowman:

я не смотрел тоже(( просто историю знаю, что была подобная тема. Надо посмотреть будет как раз перед покупкой ассасина, знаю, что годнота и много кто советовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смотрел тоже(( просто историю знаю, что была подобная тема. Надо посмотреть будет как раз перед покупкой ассасина, знаю, что годнота и много кто советовал

Да третий сезон посвящен этим событиям полностью, а второй - Англии. Как раз все, что будет в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну камон, ты что сериал викинги не смотрел? На хайпе пилят игру, да и других особых событий у Викингов не было  :feelswowman:

Да третий сезон посвящен этим событиям полностью, а второй - Англии. Как раз все, что будет в игре

нет, это все из-за годовара. До него про викингов никогда и ничего не было. Кратос с сыном во второй части как раз на Париж пойдут. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет особо весело, если эти Викинги будут играться бодрее и интереснее чем слабенький последний бохвайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...