Перейти к публикации

Ночные ужасы и мистическое оружие: детали хэллоуинского обновления для Red Dead Online


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ночные ужасы и мистическое оружие: детали хэллоуинского обновления для Red Dead Online

09c8e24c-f0c4-5187-9d15-c5826319e403


В честь наступающего Хэллоуина в Red Dead Online можно разблокировать особый сезонный абонемент, в который входит 20 уровней. При их достижении игроки получат мистические варианты оружия — например, мачете «Завала» с черепами на рукоятке — а также дизайн бара в готическом стиле и дополнительные фильтры и фоны для фотоаппарата.

 

Среди снаряжения, доступного в хэллоуинском абонементе, также есть маски для лошадей, повязка висельника, специальные жесты и реакции для персонажей. Тематический пропуск можно приобрести в игре до 16 ноября за 15 золотых слитков.

 

 

Помимо абонемента Rockstar по случаю Хэллоуина добавила в Red Dead Online легендарных пантер — «Призрака» и «Ночного странника» — и тематический режим «Ночные ужасы». В нём игрокам нужно биться как друг с другом, так и с бесконечными волнами оживших мертвецов.

 

«Ночные ужасы» доступны для игры в четырёх командах составом от четырёх до восьми человек. Участники группы, которая обнаружит маску хищников, сами превратятся в сверхъестественных воинов.

 

Хэллоуинский абонемент – приобретаемое за отдельную плату улучшение, которое позволяет игрокам зарабатывать особые жуткие награды на протяжении 20 уровней. Купить его можно до 16 ноября включительно. В хэллоуинский абонемент входят следующие предметы:
– Мачете «Завала»
– Маски для лошади «Крашенный баран» и «Кровавый бизон»
– Жуткие фоны из фотостудии, такие как кладбище и заброшенный особняк
– Готическое оформление для хижины самогонщика
– Повязка висельника

А такие награды, как маска «Олень-призрак» для лошади и фильтр «Нуар» для улучшенного фотоаппарата, доступны в рамках членства в клубе Wheeler, Rawson & Co., которое автоматически оформляется для всех игроков.

Все награды, связанные с хэллоуинским абонементом до достигнутого вами уровня в вашем нынешнем абонементе, будут доступны сразу после его приобретения. Приобрести хэллоуинский абонемент можно по каталогу Wheeler, Rawson & Co. или через меню «Прогресс». Все награды, полученные в текущем периоде членства в клубе и хэллоуинского абонемента вплоть до 16 ноября включительно, останутся с вами и по его окончании.

 

WlmX_9QBvv0.jpg

 

SOde0qv_6kM.jpg

 

cg5Rk3VTQzU.jpg

 

DYpHWF1AYBc.jpg

 

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/235989-nochnye-uzhasy-i-misticheskoe-oruzhie-detali-hellouinskogo-obnovleniya-dlya-red-dead-online https://vk.com/feed?w=wall-70104004_508050
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полгода наигрался, что возвращаться в рдо и не хочется. Слитков штук 120 нафармил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это дерьмо что еще до сих пор кто то играет? завезите уже наконец ограбления,покупку фермера и роль фермера,покупку нормальных домов,тогда я еще подумаю стоит ли в игру возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилите андед, ироды! Рокстары вкусили всю соль онлайн доилен, но тут б по старым рельсам первой части могли б очередной топ длц завести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн еще живой? Я думал он сдох в самом начале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн еще живой? Я думал он сдох в самом начале. 

Как раз, позже туда завезли контента. Профы, бандитские пассы и т.д. Он расцвел, но не надолго. Ибо контент был прикольный, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...