Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection обновят для Xbox Series S и Series X 17 ноября


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты точно болен чувак, если я тут представляю видос Админам, что у меня норм заходит в мульт Хэйло2, то ты официально признаешь себя балаболом и ливаешь с форума? :amm:

Мне на твой видос плевать. У меня то он не работает.

При этом во всех играх мультиплеер пахал отлично, и в том же Halo 5 я наиграл в варзоне 200+ часов.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на твой видос плевать. У меня то он не работает.

При этом во всех играх мультиплеер пахал отлично, и в том же Halo 5 я наиграл в варзоне 200+ часов.

Это твои проблемы, официально слит.

 

Ps За 13сек нашелся матч, балабола, за 13 сек.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои проблемы, официально слит.

 

Ps За 13сек нашелся матч, балабола, за 13 сек.

Рад за тебя, играй дальше 7 лет в старье 15 летней давности :monkaChrist:

И да, проблема актуальная, даже пиндосы плачут, почитай зарубежные форумы. Зеленый шершень.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как Я упарывался в WarZone ... давно такого фана не испытывал ... надеюсь в инфините так же пропасть часов на 300  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, играй дальше 7 лет в старье 15 летней давности :monkaChrist:

 

Свободен.

 

ох как Я упарывался в WarZone ... давно такого фана не испытывал ... надеюсь в инфините так же пропасть часов на 300 :peepolove:

В последний раз в Варзоне жестко сидел месяца 3-4 назад, когда был эвент по Рич пакам, 5сетов из 7 выбил, остальные 2 не смог, тупо не успел, тогда еще как неладное появился 4ый сезон операции Гирей.

 

Тупо днями сидел в Варзоне, там легче рек очки набивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, играй дальше 7 лет в старье 15 летней давности :monkaChrist:

И да, проблема актуальная, даже пиндосы плачут, почитай зарубежные форумы. Зеленый шершень.

так а чем это хуже восторгов от возможности поиграть в игру 2009 года? В mcc и то поновее игры есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костян порвался простому что нет 4К120 ТВ :pepelmao:

правильнее будет сказать нету ни тв 4к 120 фпс, ни тв с hdmi 2.1 ни игр на пс4 и пс5 заявленных в 120 фпс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь это хало и есть сборник ремастеров за бабки :monkaw:

TMCC есть в геймпассе + это сборник из 6-ти игр за 60 долларов, по 10 баксов на ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ? :KEKWait:

:KEKW:

Бесплатно же,а не за $ как у некоторых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, играй дальше 7 лет в старье 15 летней давности

парадокс в том что всяческие римейки и или хотя бы ремастеры набирают в ценности как раз в зависимости от старины игры. Например играть в что либо переиздаваемое впервые со времен аж Ps1/Ps2/Xbox original. Гораздо интереснее чем каждый год переигрывать в какие нибудь анчики, в которых в силу частоты выхода постоянных переизданий, просто даже дизайн уровней забываться не успевает. 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже. По какому какому там уже кругу выпускают это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему стыду, толком не освоил 1-2-3, поиграл в РИЧ - классная, ОДСТ - мимо, 4,5 - норм. Нахаляву можно снова погрузиться))).



О боже. По какому какому там уже кругу выпускают это?

Тебе то, какая разница. Это - Культовая франшиза. Переживай за свой "сливной бачок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже. По какому какому там уже кругу выпускают это?

По такому же, как паука, годовара, хорайзон и прочие ubisoft-like экзы  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже. По какому какому там уже кругу выпускают это?

Так это не выпуск, а обновление- обновления с ХОХ. Хотя как по мне, Майки хернёй занимаются,тк. видимо  корме Гирь 5 и Хайло как- будто обновлять не чего, обновили бы ; 

Ryse: Son of Rome, Sunset Overdrive, Alan Wake из мультиплаформы чего- нибудь..., Нет блин, нужно "обновить" то, что уже обновленно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не выпуск, а обновление- обновления с ХОХ. Хотя как по мне, Майки хернёй занимаются,тк. видимо  корме Гирь 5 и Хайло как- будто обновлять не чего, обновили бы ; 

Ryse: Son of Rome, Sunset Overdrive, Alan Wake из мультиплаформы чего- нибудь..., Нет блин, нужно "обновить" то, что уже обновленно...

да, давайте попросим разрабов из внутренней студии 343i или Коалишн обновить Алана Ремеди, или Райз Крайтек, или Сансет Инсомниаков :monkahmm: Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет назад зарегался тут, был этот хэло мсс, уже и хуан обновить успели и новый сериес хуан выходит, а все еще хэло мсс. теперь в 4к120фпс... сдается, что когда выйдет хуан сериес икс 2, будет опять хэло мсс только в 8к240фпс. лучше б поднапряглись и 6 часть выпустили вместе с новым боксом

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не выпуск, а обновление- обновления с ХОХ. Хотя как по мне, Майки хернёй занимаются,тк. видимо  корме Гирь 5 и Хайло как- будто обновлять не чего, обновили бы ; 

Ryse: Son of Rome, Sunset Overdrive, Alan Wake из мультиплаформы чего- нибудь..., Нет блин, нужно "обновить" то, что уже обновленно... 

 

Чего мелочиться, пусть Майки все игры обновят, особенно те, к которым их внутренние студии не имеют отношения :KEKW: Ну ты опять что-ли в трех соснах заблудился  :KEKWait: 

 

6 лет назад зарегался тут, был этот хэло мсс, уже и хуан обновить успели и новый сериес хуан выходит, а все еще хэло мсс. теперь в 4к120фпс... сдается, что когда выйдет хуан сериес икс 2, будет опять хэло мсс только в 8к240фпс. лучше б поднапряглись и 6 часть выпустили вместе с новым боксом

 

Потому что классика - бессмертна :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xsx крутая железяка, но по факту в этом году на ней нет ничего интересного кроме Киберпанка.

Все это старье в 120фпс, ну не знаю. Даже время неохота на это тратить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому же, как паука, годовара, хорайзон и прочие ubisoft-like экзы  :feelswowman:

У хорайзн и паука 1 игра в серии. Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У хорайзн и паука 1 игра в серии. Окей.

У паука жеж ремейк, плюс длц новое. На хорайзон тоже новые скины уже натягивают. И новый бой на подходе. Приятного аппетита D Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но факт есть факт  :feelswowman: Вон в стиме и 240 умудряются в кс го "ощущать"

Это сверх люди, которые умудряются видеть больше чем есть на самом деле, мне бы их лекарства, тоже хочу так же видеть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...