Перейти к публикации

Глава Xbox: Xbox Series X | S получат новые версии с улучшенными компонентами


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>Глава Xbox: Xbox Series X | S получат новые версии с улучшенными компонентами

Не увидел в тексте новости не слова про «улучшенные» версии, очередная желтуха.

Так эта же чушь с xbit там полно подобного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, ща будут каждые 2-3 года новые консоли клепать, как блины печь...

С телефонами это прокатывает. При чём чаще и значительно дороже.

 

 

Короче, можно смело сидеть на One X еще 3 года и не париться.

Сериес с и х это всё-таки новое поколение со своими приятными фишками. Если ты любитель видеоигр, то глупо себе отказывать от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. При должной оптимизации все отлично работатет. А когда выходят про версии появляются Дэйс Гоны

Ну да, а так игровая индустрия конечно же должна топтаться на месте в течение 6-7 лет, зачем двигаться вперёд-то.

 

Проще годика три подождать, а там глядишь и какие-нибудь приличные экзы на XBOX появятся.

Скоро Xbox будет просто бомбить играми от внутренних студий, которые на PS не завезут. Так шта либо придётся обзавестись консолью или игровым ПК, либо завидовать и проходить игры на ютубчике. А учитывая, что игры MS больше про геймплей, чем про сюжет, то по ютубчику проходить будет такое себе удовольствие.

 

С телефонами это прокатывает. При чём чаще и значительно дороже.

 

 

Сериес с и х это всё-таки новое поколение со своими приятными фишками. Если ты любитель видеоигр, то глупо себе отказывать от покупки.

Я могу айфон купить прошлогодний, но вот консоли беру только свежайшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно, предлагают платный бетатест на старте :KEKW:

Так можно к абсолютно любому вышедшему устройству применить: будь то чайник, саундбар, телевизор и тд. На то придумана гарантия на товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь придумают как подставку отсоединять

Зачем её отсоединять? У пс5 понятно, но у бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне не нравится доилово - я и так регулярно заношу за подписки, покупаю игры по консольному прайсу, а мне еще предлагается регулярно за апгрейд консоли заносить.

 

Это же предложение, никто же не заставляет, то же самое, что и с видеокартами на ПуКа, никто же не заставляет менять каждые 3 года :KEKWait: Хочешь лучшей картинки - меняй видеокарту или консоль, не хочешь - не меняй  :monkahmm:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рассуждать а вот через N лет будет лучше, тогда ничего покупать не надо, всегда будет лучше через N лет, что не возьми

 

пока будете сидеть ждать другие будут играть и получать удовольствие

 

а покупка консоли раз в 2 или 3 года вполне нормально, учитывая их цену, и никто не будет заставлять покупать улучшенную версию, можете сидеть хоть на 360 если игр хватает

Не мешай нищебродам самовнушать себе и окружающим о бессмысленности перехода на нексген так как там «бетатест» и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фила какая-то концепция стим машины, каждый год начнёт хреначить новые конфиги своих коробок. Ну удачи вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новости с желтушного xbit

Тут полно таких «новостей». Да и какая разница под какой не сраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Фила какая-то концепция стим машины, каждый год начнёт хреначить новые конфиги своих коробок. Ну удачи вам.

Так будут мощнее и мощнее, с запасом, в отличие от всяких псевдопрошек D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл на фатке, отличный графон и производительность

через сколько после релиза играл? я играл почти через год после релиза и тормозами все еще были. сеичас не знаю может и поправили. но сомневаюсь. если они за год этого не сделали значит им посрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через сколько после релиза играл? я играл почти через год после релиза и тормозами все еще были. сеичас не знаю может и поправили. но сомневаюсь. если они за год этого не сделали значит им посрать

я через полгода с релиза до неё добрался. Прошёл на платину, начал нг+, короче прилично поиграл - никаких проблем не встретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а так игровая индустрия конечно же должна топтаться на месте в течение 6-7 лет, зачем двигаться вперёд-то.

промежуточные сосноли никуда ее не двигают как бэ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фила какая-то концепция стим машины, каждый год начнёт хреначить новые конфиги своих коробок. Ну удачи вам.

Пока не каждый год. Смысл ныть?

А сидеть 7-8 лет на одном поколении, когда ПК по технологиям улетает в комос, тоже глупо.

3 года - оптимальный цикл сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через полгода с релиза до неё добрался. Прошёл на платину, начал нг+, короче прилично поиграл - никаких проблем не встретил

ну значит повезло. либо ты не чувствуешь тормозов (и такое бывает, хотя они там достаточно резкие чтобы не замечать). либо проблема есть только на определенных ревизиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так будут мощнее и мощнее, с запасом, в отличие от всяких псевдопрошек D

Мощнее это хорошо, конечно. Но частое обновление железа это концепция пк. Плюс консолей был в том, что ты купил на старте и в течении поколения у тебя устройство с максимальными возможностями/характеристиками на конкретной платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не каждый год. Смысл ныть?

А сидеть 7-8 лет на одном поколении, когда ПК по технологиям улетает в комос, тоже глупо.

3 года - оптимальный цикл сейчас.

Хорошая игра разрабатывается минимум 3-4 года. Пока под твои космические технологии выпустят игру, уже новая вселенная зародится. Нет никакого толку гнаться за железом так активно. Вон Halo infinite типа некстген, куча бабок и жопо часов на разработку, а графон там такой, что каждое второе ведро потянет. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну значит повезло. либо ты не чувствуешь тормозов (и такое бывает, хотя они там достаточно резкие чтобы не замечать). либо проблема есть только на определенных ревизиях

тормоза я б заметил. Кстати друганя когда проходил по моей рекомендации, у него с самого начала игры какие-то технические траблы были. Странно это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь придумают как подставку отсоединять

Гм... а зачем? Чем мешает подставка? Это же не PS5, которую без подставки не положить набок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, можно смело сидеть на One X еще 3 года и не париться.

тут Фил обмолвился что xClaud появится и на хуане, так что и те игры что выйдут на sex можно будет поиграть и на xox-е.

торопиться некуда....

 

Гм... а зачем? Чем мешает подставка? Это же не PS5, которую без подставки не положить набок

так она выглядит как инородное тело (потому так мало показывали sex с той стороны).

зачем было прикручивать наглухо не понятно...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промежуточные сосноли никуда ее не двигают как бэ

 

Как минимум улучшение графики, конечно же, не в счёт?

 

Мощнее это хорошо, конечно. Но частое обновление железа это концепция пк. Плюс консолей был в том, что ты купил на старте и в течении поколения у тебя устройство с максимальными возможностями/характеристиками на конкретной платформе.

Ну таки никто не запрещает и сейчас после уже практически выхода нового поколения играть на фатках Хуана и ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощнее это хорошо, конечно. Но частое обновление железа это концепция пк. Плюс консолей был в том, что ты купил на старте и в течении поколения у тебя устройство с максимальными возможностями/характеристиками на конкретной платформе.

это не концепция пк, а возможность. Если ты будешь 5 лет сидеть на одной видяшке к тебе не придет Габен с автоматом разъяснять что этого делать не стоило. И наличие устройства с максимальными характеристиками пс4 слим/хуанС это даже близко не плюс консолей, потому что это говно мамонта, и качество игр на них убогое не от того что надо Прошки продавать, а от того что около мид железо 2013 года в 2020 не способно выдать нормальную производительность не прибегая к серьезным компромиссам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Xbox будет просто бомбить играми от внутренних студий, которые на PS не завезут.

Да вы батенька, оптимист  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...