Перейти к публикации

Фотофакт. Отражения в Gears 5 на Xbox Series X выглядят куда лучше, чем на максимальной конфигурации ПК с RTX 3090


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фотофакт. Отражения в Gears 5 на Xbox Series X выглядят куда лучше, чем на максимальной конфигурации ПК с RTX 3090

ss_3ecfcfa54845ffb70602082e4c06928019814


На Reddit появилось изображение с Gears 5, опубликованное одним из пользователей ресурса, где утверждается, что отражения в версии для Xbox Series X с новейшими улучшениями выглядит куда лучше, чем на максимальных настройках ПК с RTX 3090 и Ryzen 9 3950X. Фото сравнений ниже. Для примера автор взял недавно выложенное десятиминутное видео геймплея Gears 5 на Xbox Series X и запустил игру в той же локации на ПК. 

 

Пользователи надеются, что данные улучшение получит и ПК-версия со временем в виде обновления. В свою очередь специалист Алекс Батталья из Digital Foundry уже успел заявить, что отражения из новой консоли Microsoft в этой игре неточные, а в ПК-версии они работают именно в режиме реального времени, т.е. отражают то, что необходимо и  затрачивают меньше ресурсов, однако их куда эффективнее и быстрее создать (с точки зрения разработки).

 

5exyl9nvkrt51.jpg
Оригинал Xbox Series X

lfg9rnfnhrt51.jpg

Источник:
https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/jd88j3/gears_5_reflections_quality_xbox_one_vs_pc_ultra/?utm_content=media&utm_medium=post_embed&utm_name=8c473182651c45dabd1c45ff40cb5562&utm_source=embedly&utm_term=jd88j3
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где пс4 или ссд5 версия? :more:

Необъективное сравнение.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но слишком глянцево и блестяще. Эксперты, это разрабы еще не очень хорошо с технологией работают или это так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял вы там собираетесь все время играть гири 5?)

Хз, я ещё не проходил. Теперь уж точно на сексе буду, следовательно, отложил ещё на 6-12 мес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял вы там собираетесь все время играть гири 5?)

А во что еще? Ща им обоссаные полы подвезли, очередь за обоссаными стенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял если не нравится матовая плитка в играх надо брать ртхэ 3$$$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё круто,но Я её прошел и что-то больше не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял если не нравится матовая плитка в играх надо брать ртхэ 3$$$?

Исходя из скринов наоборот - если нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но слишком глянцево и блестяще.

Вообще не красиво. Мне то напоминает ситуацию с 3D в кинотеатрах. Вышел "Аватар" в 3D, где реально это было круто и 3D начали сразу пихать во все фильмы. Сидишь, смотришь кино, а тебе прям выпячивают какой-то момент в 3D и это смотрится так нелепо, и не в тему, когда лучше было бы так не делать, что аж лицо перекашивает. Вот сейчас тоже самое с лучами сейчас будет. Все будет мокро, начищенно и наполировано, в тему, не в тему - никого не волнует, надо же показать лучи во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А во что еще? Ща им обоссаные полы подвезли, очередь за обоссаными стенами.

Жир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жир.

Чувак отменил пред.зак Х и оставил пс5... потому-что нет игр! дальше продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если добавить знак "Осторожно, мокрый пол", то можно вообще как ремастер подавать  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Гугел, который утверждает что отражения на XSX миф и если они и будут, то хуже чем на ССД5 и через похожие костыли, как в челопуке!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...