Перейти к публикации

Разработчики Wolfenstein: C Microsoft мы сможем создавать еще более крутые игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты мало знаешь об устройстве PS5. Поэтому твоя дремучесть простительна.

 

Всё, что я знаю, основано на открытых источниках: что рассказал марк церни, что написала баба соня и что показал ясухиро оотори.

На чём основаны твои знания? Почему они ещё ни разу не подтвердились? Почему ты всякий раз садился в лужу со своими "инсайдами"?

 

Конечно пусть сидит. Вопрос в краевых эффектах. Это такая тонкая материя. Типа что будет когда не хватит 6 Гб для данных или 10 Гб для текстур. А я тебе скажу что будет. Геморрой для разработчиков.

 

Нет никаких тонких материй, есть точный расчёт. И геморроя не будет. И 10 гигабайт на текстуры хватит (ибо у майков есть ещё быстрый ссд, если не забыл + vrss), и для данных 6 гигов -- с запасом. А геморрой для разработчиков будет (и уже есть, погугли) со смарт-шифтом, который убивает перфоманс cpu/gpu при повышении нагрузки на оба компонента.

 

Надо быть полным дебилом, чтобы реализовать ноутбучную технологию управления энергией в стационарном устройстве. Да ещё гордиться этим. Равно как и гордиться тем, что пришлось залить чип жидким металлом, чтобы успевать отвести тепло от разогнанного в хлам чипа. Но ты продолжай верить, что "так и было задумано". Ты же верующий.

 

Азбучные истины. Но тебе они неведомы, да. И дремучесть твоя (я ещё помню про твой эпичный обосрач с ваттами-градусами-терафлопсами) была бы простительна, если бы ты не вёл себя столь воинственно и агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём основаны твои знания? 

На общении с людьми, которые этими знаниями располагают.

 

который убивает перфоманс cpu/gpu при повышении нагрузки на оба компонента.

Примеры этой нагрузки в конкретных играх ты, конечно, стыдливо не приведешь. Балабол?

 

Надо быть полным дебилом, чтобы реализовать ноутбучную технологию управления энергией в стационарном устройстве.

Мы все поколение пользовались ноутбучными процессорами, работающими на катастрофически низкой частоте. И получили прекрасные по визуалу боги, пауки, хорайзоны и ласты. Как то не вяжется с твоей теорией. На текущий момент не заявлено ни одной мультиплатформенной игры с разными характеристиками на Sex и PS5. Странно. Не так ли. Тебя это расстраивает, но ты не можешь найти объяснения. Понимаю. Привычные шаблоны не дают тебе мыслить в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На общении с людьми, которые этими знаниями располагают.

 

А, ну да. Инсайдеры. Где-то в голове. Голоса каких-то людей. Вот только почему эти люди уже столько раз оказывались не правы? Не находишь, что слишком уж часто они высаживали тебя в лужу собственной подливы, и ты тут выделывал коленца, извиваясь и оправдываясь.

 

Примеры этой нагрузки в конкретных играх ты, конечно, стыдливо не приведешь.

 

Ты тупой? А, ну да. Как я забыл.

 

Ало, приставка ещё не вышла. Жди даже не 19 ноября, а игр.

 

Сейчас игр нет, ни на пельмене, ни на сексе.

 

Так что прикрути фитилёк, балабол, коптит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы простительна, если бы ты не вёл себя столь воинственно и агрессивно.

Я веду себя очень спокойно. И часто очень убедительно. Чего не скажешь о тебе. Тебе фил вбил в голову постулат про самую мощную консоль и ты от него отталкиваешься. Но сам фил уже сказал что не самая мощная консоль, а самый мощный иксбокс. Всего то на всего. Наверное он чего то знает. Не думал об этом?

 

Так что прикрути фитилёк, балабол, коптит.

Побольше агрессии и ты точно схватишь РО. При этом заметь я спокоен. И спокойно тебе об этом намекаю. Просто намекаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я веду себя очень спокойно. И часто очень убедительно. Чего не скажешь о тебе. Тебе фил вбил в голову постулат про самую мощную консоль и ты от него отталкиваешься. Но сам фил уже сказал что не самая мощная консоль, а самый мощный иксбокс. Всего то на всего. Наверное он чего то знает. Не думал об этом?

 

 

Побольше агрессии и ты точно схватишь РО. При этом заметь я спокоен. И спокойно тебе об этом намекаю. Просто намекаю.

Чё, опять обиженка стучать побежишь? Или в ЧС? Доктору своему ещё не показывал его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ты ориентируешься на качество Крейга, а я на качество паука и хорайзона. Вот и все. У тебя гирзы грузятся 13 секунд на уровень, а у меня паук в открытый мир вылетает за секунду. Какая мелочь.

 

Нет никакого крейга. И хорайзона нет. И паука тоже нет. Есть трейлеры и видосики на ютубе. По ним можно делать какие-то предположения, но это останется предположениями, пока мы не увидим релизный вариант на настоящих консолях.

 

Графика, шум и холод важнее, чем скорость загрузки уровня. Она меня и на хуан-фатке только в пяти-шести играх нервировала. В остальных случаях вообще без разницы.

Но ты и тут умудрился прыснуть себе в штаны, сравнив две разные игры. Это, типа, на моём ноуте калькулятор грузится за треть секунды, а у тебя на десктопе автокад за полторы минуты. Азаза.

 

2,5 против 5,5 в плойке. В режиме упакованных данных так и вообще 5 против 17. Разве это не тихоход. Как человек пешком и человек на велосипеде.

 

Аналогия неверная. Вот верная: твой асфальтовый каток может разгоняться до 50 км/час, перегреваясь, пожирая соляру и тарахтя. Вот только никому на такой скорости асфальтовый каток не нужен. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ним можно делать какие-то предположения, но это останется предположениями, пока мы не увидим релизный вариант на настоящих консолях.

ниверю вывсеврети. Зачем включать Фома стайл?

 

Графика, шум и холод важнее, чем скорость загрузки уровня

Важно все. И загрузка уровня в том числе. Этот параметр уже вовсю обсуждается и будет такой же пользовательской характеристикой игр, как и фпс.

 

Вот верная: твой асфальтовый каток может разгоняться до 50 км/час, перегреваясь, пожирая соляру и тарахтя. Вот только никому на такой скорости асфальтовый каток не нужен. Так понятнее?

Твоя аналогия устарела. Вот правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все поколение пользовались ноутбучными процессорами, работающими на катастрофически низкой частоте.

 

Верно. Вот только майки сделали выводы и ушли от этой практики, а баба соня решила остаться на слабом железе. Ну понятно, денег нет, надо экономить.

 

И получили прекрасные по визуалу боги, пауки, хорайзоны и ласты. Как то не вяжется с твоей теорией.

 

Что именно не вяжется? Почти все игры, портированные на нормальную, а не ноутбучную платформу, дают пососать консольным версиям. Каждый первый пекарь тут имеет наколку "лучшая версия на пека".

 

На текущий момент не заявлено ни одной мультиплатформенной игры с разными характеристиками на Sex и PS5. Странно. Не так ли. Тебя это расстраивает, но ты не можешь найти объяснения. Понимаю. Привычные шаблоны не дают тебе мыслить в правильном направлении.

 

Ничего странного не нахожу. И объяснения найти легко, не пытайся зацепить своими ключочками. Консоли ещё не стартанули. Впереди 7 весёлых лет, и поверь, очень скоро ты получишь множество весьма неприятных для себя сюрпризов. Но ты готовься. Бесноватый японец -- это только начало твоего позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди 7 весёлых лет, и поверь, очень скоро ты получишь множество весьма неприятных для себя сюрпризов.

Сюрпризы люблю. Неужели Крейг станет бабушкой?

 

Бесноватый японец -- это только начало твоего позора

Я не его отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я веду себя очень спокойно. И часто очень убедительно. Чего не скажешь о тебе.

 

Я питаю некоторую неприязнь к служителям культа. Верующие раздражают меня своей зашоренностью, тупизной и ограниченностью. Имею полное право питать к таким людям отрицательные чувства, равно как и делиться этими чувствами в публичном пространстве. Я доступно излагаю?

 

Тебе фил вбил в голову постулат про самую мощную консоль и ты от него отталкиваешься. Но сам фил уже сказал что не самая мощная консоль, а самый мощный иксбокс. Всего то на всего. Наверное он чего то знает. Не думал об этом?

 

Думал конечно. Фил прав: мощность блока питания пельменя -- 350 ватт. Мощность блока питания секса -- 315 ватт. Вывод: консоль бабы сони мощнее, если мы говорим о потребляемой мощности из розетки. Совершенно другая история, если мы говорим про производительность... Но тут уже говорит не Фил, а цифры за Фила. Терафлопсы, гигагерцы, гигабайты в секунду -- всё это разматывает бабысонин пельмень в полное говно.

 

Побольше агрессии и ты точно схватишь РО. При этом заметь я спокоен. И спокойно тебе об этом намекаю. Просто намекаю.

 

Странно. Смотрю под твою аватарку. Вижу там "Предупреждения: 2". Смотрю под свою. А там ноль. Странно, да? Так что себе намекай, верун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верующие раздражают меня своей зашоренностью, тупизной и ограниченностью

Это плохая и неправильная фраза. Исправь ее. Ты явно не спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниверю вывсеврети. Зачем включать Фома стайл?

 

Ответь ровно на один вопрос: почему бесноватому японцу жёстко не позволили дотронуться до ссд5 на знаменитом видосике?

 

Важно все. И загрузка уровня в том числе. Этот параметр уже вовсю обсуждается и будет такой же пользовательской характеристикой игр, как и фпс.

Эта характеристика также важна, как и "могут ли поиграть в эту игру владельцы другой приставки или пека". На геймплей разница в пару секунд не влияет.

 

Твоя аналогия устарела. Вот правильная

 

Это не асфальтовый каток, алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу там "Предупреждения: 2". Смотрю под свою. А там ноль. Странно, да?

Зайди дальше и посмотри за что эти предупреждения. За мат. Ну как бы. Вроде и не мат, но типа мат. Ко мне предъявляются особые, повышенные требования. В будущем обязуюсь никаких намеков на мат. И ты смотри не матерись. Я слежу за тобой.

 

Это не асфальтовый каток, алло.

Да какая разница. 

 

почему бесноватому японцу жёстко не позволили дотронуться до ссд5 на знаменитом видосике?

Это же очевидно. Потому что он БЕСНОВАТЫЙ.

 

На геймплей разница в пару секунд не влияет.

Да но это в мультиплатформе. Причем не факт что пару. В экзах сони загрузок в игре вообще может не быть в принципе. И вот это уже влияет. Никаких толкни дверей, поехали лифтов, проползи узких проемов, дай руку, помоги запрыгнуть и прочего маскировочного хлама. И это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не его отец.

 

Тем не менее, тебе было стыдно. Как же: ты же тут громче всех кричал накануне, как мы все все умоемся, как баба соня нас унизит, как мы побежим предзаказывать пельмень. А получилось вот как. Жгучий стыд и позор. Но это нормально, привыкай. Тебе ещё предстоит неоднократно испытать это чувство.

 

Это плохая и неправильная фраза. Исправь ее. Ты явно не спокоен.

 

Хорошая фраза. Я испытываю самые разные эмоции, это нормально. От некоторых вещей меня бомбит, некоторые вещи вызывают симпатию, некоторые неприязнь. Это жизнь. Я не стыжусь своих чувств.

 

Но людей, которые начинают мне указывать, что делать, как себя вести и куда идти, я не люблю. Могу и ответить жёстко, и ответить потом за свои слова, если что.

 

В отличие от тебя, балабол, не отвечающего за свой базар вообще, в принципе, никогда.

 

Зайди дальше и посмотри за что эти предупреждения. За мат. Ну как бы. Вроде и не мат, но типа мат. Ко мне предъявляются особые, повышенные требования. В будущем обязуюсь никаких намеков на мат. И ты смотри не матерись. Я слежу за тобой.

 

За последние 4 года у меня нет ни одного предупреждения за мат. И ты мне пишешь "смотри не матерись". С двумя предупреждениями за этот самый мат. У тебя всё хорошо с логикой?

 

Это же очевидно. Потому что он БЕСНОВАТЫЙ.

 

Ответ неверный. Подумай ещё.

 

Да но это в мультиплатформе. Причем не факт что пару. В экзах сони загрузок в игре вообще может не быть в принципе. И вот это уже влияет. Никаких толкни дверей, поехали лифтов, проползи узких проемов, дай руку, помоги запрыгнуть и прочего маскировочного хлама. И это круто.

 

Ничего крутого. Меня почти нигде не раздражали двери, лифты и руки-прыжки. Очень часто они удачно вписаны в геймплей, а некоторым я даже благодарен за возможность уместной передышки. Короче, чистой воды вкусовщина, хотя за неимением других преимуществ и проигрыше в графике-шуме-холоде, бабе соне ничего больше не останется как истошно напирать на эту характеристику как определяющую в "некстгене".

 

Ну удачи, чё. Повертим пальцем у виска и вернёмся на лучшую консоль. И это будет не пельмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы не было еще одного Wolfenstein: Youngblood

Надеюсь что они одумались после своего высера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что они одумались после своего высера.

Так а им то что одумываться? Это народ хорошие игры не покупал. Зачем их тогда делать, вкладывая душу и бабло?

 

 

Да какая разница. 

 

не каток, так не каток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...