Перейти к публикации

Разработчики Wolfenstein: C Microsoft мы сможем создавать еще более крутые игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Реинкарнация вульфа полный отстой

Да ладно, крутой мясной боевик, что еще надо?) Ну Янг блад, да параша никто не спорит.

 

Я тебе тут просто написал, потому что не увидел троллинга с твоей стороны, походу тебе реально новый Вульф не зашел.

 

Ретерн ту Касл мне самому больше зашла, если что, но и ребут удался на славу, многие хейтят игру от Рэйвенов 2007г, но она мне тоже зашла, но Ретерн ту касл вышка))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Colossus гениален. А какой не отстой, можно узнать?

w3d и rtcw были классные. А новый вульф - шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там была кривая система РПГ тоесть ты получаешь 20 уровень и враги получают 20 уровень

Это называется автолевелинг, а не кривая система рпг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, крутой мясной боевик, что еще надо?) Ну Янг блад, да параша никто не спорит.

 

Я тебе тут просто написал, потому что не увидел троллинга с твоей стороны, походу тебе реально новый Вульф не зашел.

 

Ретерн ту Касл мне самому больше зашла, если что, но и ребут удался на славу, многие хейтят игру от Рэйверов 2007г, но она мне тоже зашла, но Ретерн ту касл вышка))

Я первую часть реинкарнации пробовал пару раз играть. Не зашло от слова совсем. И еще там в какую-то которую раздавали. Вся эта идея с сопротивлением и борьба за какие-то там идеалы очень тяжкий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в это вообще можно играть сейчас? :monkaChrist:

Не ну Ретерн рили бомба и по сей день, по атмосфере это вышка, а вот самый первый Вульф, хоть и играл, но игра не зашла и дело даже не а графоне, просто не зашла и все. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, крутой мясной боевик, что еще надо?)

пусть в сюжете определятся что они там лепят драму, комедию, чернуху или еще что-то, а то первый был ок до конца уровня с тюрягой, а потом скатился фиг знает что, с сюжетными дырками размером с кратер на луне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я первую часть реинкарнации пробовал пару раз играть. Не зашло от слова совсем. И еще там в какую-то которую раздавали. Вся эта идея с сопротивлением и борьба за какие-то там идеалы очень тяжкий бред.

Скажу честно, сюжет такой себе, есть и есть, атмосферой я тоже не проникся в новом вульфе, даже у Рэйвенов была атмосферы круче, но рубка библеская именно сама механика стрельбы, импакт, жесткость итд. Вот тут игра была сделана на все 100%

 

 

пусть в сюжете определятся что они там лепят драму, комедию, чернуху или еще что-то, а то первый был ок до конца уровня с тюрягой, а потом скатился фиг знает что, с сюжетными дырками размером с кратер на луне

Ну я доше, уже ответил по этому поводу, и ты увидишь короче)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в это вообще можно играть сейчас? :monkaChrist:

Берешь и играешь. w3d по-моему даже на боксе есть, думал прикупить. Жалко, что туда rtcw не завезли. Вот это было бы нечто.

Вообще, rtcw - это особенная игра. Первая половина - уютно-ламповый боевичок про побег из страшного замка в маленькую альпийскую деревушку, потом жуткие катакомбы, потом военная база с большими открытыми пространствами и полет на самолете-ракете домой  :peepohappy:

Атмосфера.

А сейчас какую игру не возьми - кругом какие-то заговорщики-протестувальники, панки-борцуны за смешные идеалы. Блевать от такого тянет. 

 

Скажу честно, сюжет такой себе, есть и есть, атмосферой я тоже не проникся в новом вульфе, даже у Рэйвенов была атмосферы круче, но рубка библеская именно сама механика стрельбы, импакт, жесткость итд. Вот тут игра была сделана на все 100%

Проблема даже не в том, что атмосфера не дотягивает, в а в том, что она капец дурацкая и лично для меня идет со знаком минус. Гораздо лучше было бы вообще без сюжета чем с такой фигней  :feelsweirdman:

Думаю еще раз попробовать поиграть, но хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется автолевелинг, а не кривая система рпг

 

Да все никак не вспомнил названия. Но факт остаётся фактом в противников приходилось всю обойму заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так правильнее

Таки представитель избранной расы, не то, что гхусские какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь и играешь. w3d по-моему даже на боксе есть, думал прикупить. Жалко, что туда rtcw не завезли. Вот это было бы нечто.

Вообще, rtcw - это особенная игра. Первая половина - уютно-ламповый боевичок про побег из страшного замка в маленькую альпийскую деревушку, потом жуткие катакомбы, потом военная база с большими открытыми пространствами и полет на самолете-ракете домой :peepohappy:

Атмосфера.

А сейчас какую игру не возьми - кругом какие-то заговорщики-протестувальники, панки-борцуны за смешные идеалы. Блевать от такого тянет.

 

 

Проблема даже не в том, что атмосфера не дотягивает, в а в том, что она капец дурацкая и лично для меня идет со знаком минус. Гораздо лучше было бы вообще без сюжета чем с такой фигней :feelsweirdman:

Думаю еще раз попробовать поиграть, но хз хз

Совет, тупо скипай ролики и мочи фрицев))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так совсем как-то печально будет (

Ну если тебе по на сюжет, то вообще ни чуть, или ты думаешь, что я ппц помню сюжет Ордера и Коллосов?)

 

Край только начало, конец и еще пара моментов :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе по на сюжет, то вообще ни чуть, или ты думаешь, что я ппц помню сюжет Ордера и Коллосов?)

 

Край только начало, конец и еще пара моментов :men:

Мне атмосфера важна. Не могу с пролистыванием диалогов играть  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очередная онлайн-дрочка confirmed :pepega:

Боюсь что так и будет, Майами то ваши синглы просто нахрен не упали. Нужна дрочильня или хотя бы сервис ивентовый для пассика. Фэлаут 69, Ёнгблад, Скайрим онлайн. Может быть ДУМ выкатят, если филгений не испугается недетских рейтингов

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что так и будет, Майами то ваши синглы просто нахрен не упали. Нужна дрочильня или хотя бы сервис ивентовый для пассика. Фэлаут 69, Ёнгблад, Скайрим онлайн. Может быть ДУМ выкатят, если филгений не испугается недетских рейтингов

У нас синглы делает только святая альтруистическая баба соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно что под мс качество игр сильно упадёт у беседки, ведь надо выкладывать это в пасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас синглы делает только святая альтруистическая баба соня.

Скоро вообще никто ААА синглов делать не будет, даже святая альтруистическая баба соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще никто ААА синглов делать не будет, даже святая альтруистическая баба соня

Помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что так и будет, Майами то ваши синглы просто нахрен не упали. Нужна дрочильня или хотя бы сервис ивентовый для пассика. Фэлаут 69, Ёнгблад, Скайрим онлайн. Может быть ДУМ выкатят, если филгений не испугается недетских рейтингов

Гири 5 не сингл с взрослым рейтингом? Ну значит ты оподливился, клоун.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно что под мс качество игр сильно упадёт у беседки, ведь надо выкладывать это в пасс

Бедный Карибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз бы из контекста выдирать картинку. Трейлер шикарен, а деваха норм. Акстись

 

https://youtu.be/pxVzYPcag_8

 

gears-5s-monetization-is-ahead-of-the-in

 

8cbe3c32-f542-412e-986b-594e77faf9ee-the

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...