Перейти к публикации

Ubisoft подтвердила, что Watch Dogs Legion будет работать на PS5 и Xbox Series X в 4K с 30 fps и поддержкой рейтрейсинга


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У тебя походу что-то с памятью, то ты говоришь посмотрим как есть 10-12 ноября, то через сообщения требуешь уже сейчас, при этом ещё и избирателен... Соберись уже, в ноябре посмотрим, осталось недолго ждать.

На выходные у юродивого обострение по обыкновению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ванговал что там где на плойке будет 30, на сексе будет 60. Ау где же вы все попрятались? Не видать. Странно. А столько крику было 12>10. Все дела.

А теперь опа. Загрузочки то на плойке побыстрее будут. И где теперь у нас лучшая версия?

И это еще не все сюрпризы.

ОкейГуглов, опять песок в песочнице ешь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя походу что-то с памятью, то ты говоришь посмотрим как есть 10-12 ноября, то через сообщения требуешь уже сейчас, при этом ещё и избирателен... Соберись уже, в ноябре посмотрим, осталось недолго ждать

Я говорю то что знаю на текущий момент. На текущий момент с лучами на боксе просос. Разрабы пилят кто во что горазд, не имея отлаженного средства разработки для этих целей. Может кто-то чего то и допилит. Пока же имеем то что имеем. Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.

 

Только если сможешь как тот японец с гифок

Это вот вряд ли. Но если тебя интересует именно такая подача, я подыщу тебе соответствующего презентатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю то что знаю на текущий момент. На текущий момент с лучами на боксе просос. Разрабы пилят кто во что горазд, не имея отлаженного средства разработки для этих целей. Может кто-то чего то и допилит. Пока же имеем то что имеем. Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.

Пристрелите его кто-нибудь, чтобы он перестал срать инсайдами :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пристрелите его кто-нибудь, чтобы он перестал срать инсайдами :pepelmao:

Да ладно, а кто народ будет веселить? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами клеймите OkeyGoogle в фанобойстве, а за собой ни хрена не замечаете ))

Вот- что он не так написал ?- """Пока же имеем то что имеем. Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.""" , разве- это не так ?, кроме Майнкрафт ничего и не показали, да и не понятно на какой платформе показывали. 

Вот вам и RDNA2  "с лучами" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами клеймите OkeyGoogle в фанобойстве, а за собой ни хрена не замечаете ))

Вот- что он не так написал ?- """Пока же имеем то что имеем. Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.""" , разве- это не так ?, кроме Майнкрафт ничего и не показали, да и не понятно на какой платформе показывали. 

Вот вам и RDNA2  "с лучами"

Если бы он просто писал бред как свое личное мнение, типа: "я считаю, что на боксе не будет лучей и МС всем наврали". Но этот клоун на серьезных щах выдает свой бред за какие-то инсайды, якобы он работает в игровых компаниях и что-то знает. Надо потом сделать подборку всех подлив этого персонажа.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами клеймите OkeyGoogle в фанобойстве, а за собой ни хрена не замечаете ))

Вот- что он не так написал ?- """Пока же имеем то что имеем. Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.""" , разве- это не так ?, кроме Майнкрафт ничего и не показали, да и не понятно на какой платформе показывали.

Вот вам и RDNA2 "с лучами"

Тебе также повилазило как Гугляшу или он не фанбойчик. Достаточно задать даже в поисковике запрос на игры с лучами на xsex/xss. Игры с лучами ещё были на первой демонстрации майков, ау. Просто Гугляшу лень отвечать, да и бестолку, он полностью во власти шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю то что знаю на текущий момент. На текущий момент с лучами на боксе просос. Разрабы пилят кто во что горазд, не имея отлаженного средства разработки для этих целей.

Ты совсем плохой?

Вот официальная дока: https://microsoft.github.io/DirectX-Specs/d3d/Raytracing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ноября посмотришь как есть, а 12 ноября посмотришь ка должно быть.

 

 

Выводы то я сделал еще несколько месяцев назад. С тех пор ничего не поменялось.

А до 10 ноября MC объявит о покупке Ubisoft. Шах и мат Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилленатан также подтвердил, что на Xbox Series X будет полноценный Direct Api RT, в то время  на PS5, будет софтвенная поддержка рейтрейсинга, а именно SSAO и Eye shader.

Так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно что и требовалось. Никаких 4к 60фпс на боксе уже на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну собственно что и требовалось. Никаких 4к 60фпс на XSX уже на старте

 

Если бы он просто писал бред как свое личное мнение, типа: "я считаю, что на боксе не будет лучей и МС всем наврали". Но этот клоун на серьезных щах выдает свой бред за какие-то инсайды, якобы он работает в игровых компаниях и что-то знает. Надо потом сделать подборку всех подлив этого персонажа.

А за собой то ты совсем не следишь! Скоро каникулы кончатся и ты поменьше здесь мелькать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.

Что-то ты совсем в край заврался, АНАЛитик!

С полтора десятка игр с рейтрейсингом для Series XS заявлено.

В Майнкрафте раньше всех наглядно показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами клеймите OkeyGoogle в фанобойстве, а за собой ни хрена не замечаете ))

Вот- что он не так написал ?- """Пока же имеем то что имеем. Ни одной презентации с лучами на боксе ни в одном тайтле.""" , разве- это не так ?, кроме Майнкрафт ничего и не показали, да и не понятно на какой платформе показывали. 

Вот вам и RDNA2  "с лучами" 

Ещё один эксперт очнулся на диване, ничего не слышу, ничего не вижу, но всё точно знаю :KEKWait: Хочешь увидеть настоящий рейтрейсинг RDNA2 смотри тизер новой Форзы, где отражения не только на гладких поверхностях. Есть небольшая вероятность того, что разработчики ещё не освоили работу с рейтрейсингом архитектуры RDNA2, так как работа лучей отличается от работы лучей Нвидеа, но это лишь потому, что архитектура RDNA2 ещё не выведена на рынок...

 

Так правильно.

К сожалению скорее всего так и будет, возможно поэтому Церни на своей презентации говоря про рейтрейсинг аккуратно использовал выражение "стратегию", а не "архитектуру". Нвидео использовала выражение "стратегию" на своих картах GTX, когда говорила о возможности почувствовать рейтрейсинг на картах 1й серии по типу софтверной реализации... Собственно говоря, скорее всего отсюда и простота "прикручивания" рейтрейсинга на PS5, только выглядит он там конечно так себе... :FeelsStrongMan:    

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один эксперт очнулся на диване, ничего не слышу, ничего не вижу, но всё точно знаю :KEKWait: Хочешь увидеть настоящий рейтрейсинг RDNA2 смотри тизер новой Форзы, где отражения не только на гладких поверхностях. Есть небольшая вероятность того, что разработчики ещё не освоили работу с рейтрейсингом архитектуры RDNA2, так как работа лучей отличается от работы лучей Нвидеа, но это лишь потому, что архитектура RDNA2 ещё не выведена на рынок...

 

К сожалению скорее всего так и будет, возможно поэтому Церни на своей презентации говоря про рейтрейсинг аккуратно использовал выражение "стратегию", а не "архитектуру". Нвидео использовала выражение "стратегию" на своих картах GTX, когда говорила о возможности почувствовать рейтрейсинг на картах 1й серии по типу софтверной реализации... Собственно говоря, скорее всего отсюда и простота "прикручивания" рейтрейсинга на PS5, только выглядит он там конечно так себе... :FeelsStrongMan:    

 

Это прикол что ль такой ? Я должен смотреть- тизер ?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это прикол что ль такой ? Я должен смотреть- тизер ? :facepalm:

Совсем тугой. Хотя бы пару сообщений выше прочитай. Трейлер Форзы 8 НА ДВИЖКЕ просто привели в пример и показывает уровень лучей в некстген проектах. Гт7 по этому параметру делает со-со. Игр с лучами на старте предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем тугой. Хотя бы пару сообщений выше прочитай. Трейлер Форзы 8 НА ДВИЖКЕ просто привели в пример и показывает уровень лучей в некстген проектах. Гт7 по этому параметру делает со-со. Игр с лучами на старте предостаточно.

Ты как общаешься- то ? Что ты хотел показать началом своего комментария ?. Только  вызвал впечатление- диванного рембо, которого только и может в интернете грубить, т.к. в жизни ничего из себя вообще не представляет.

На этом давай прощаться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прикол что ль такой ? Я должен смотреть- тизер ?  :facepalm:

Вернись на диван, прикол ходячий  :KEKW: Если даже не понимаешь и не соображаешь что тебе показывают, то и комментировать не стоит, может за умного сойдёшь  :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полтора десятка игр с рейтрейсингом для Series XS заявлено.

А че не показывают? 

 

В Майнкрафте раньше всех наглядно показано.

10 покажешь как оно в майнкрафте с лучами? В реальной игре а не в постановке из кубических пространств.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не показывают?

Выйдут и посмотришь, ps5 тоже до последнего не показывали, но ты же верил, что она есть, а тут вдруг другое :peepohappy:

Лучше посмотри и приятелю своему Сереге который с дивана тоже покажи, про Форзу со 2й минуты смотреть, это я для Сереги, а то он походу в трёх соснах может легко заблудиться :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...