Перейти к публикации

Ubisoft подтвердила, что Watch Dogs Legion будет работать на PS5 и Xbox Series X в 4K с 30 fps и поддержкой рейтрейсинга


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, лучше шахматы до 4к и ртх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут большинство топят за 4к вроде) я вот тоже не вижу особого смысла в разрешениях высоких,но многим нужно понимать что они не зря кучу бабла за свои телики 4к хдр отдали) у меня вот фулхд и не могу найти причин поменять телик на 4к, заказал себе эску.

Да здесь телеки с 4к у единиц. Остальные топят за 4к просто показать какие они крутые. У меня телек 38 дюймов не 4к и пока менять не буду. Вот когда большинство игр и фильмов и особенно телевидение будет в 4к,тоды и поменяю.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, волшебные 30 фпс. Нафига такой некстген? Лучше уж шахматы но 60 фпс

ну х.з. мне и на 30 норм играется, лучики, hdr, лучше текстурки вот что важнее как по мне, потом это все в 4к вывести, а фпс главное чтобы без проседаний до 10-15, а стабильных 30 вполне хватает при игре с пада, 60 это для более резких движений с клавомышью более критично, а на паде ты один фиг более плавно крутишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять никакой разницы с xsx с ps5? Как же так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да опустите вы разрешение до 2к, включайте рей трейсинг и будет просто сказка в 60 фпс. Нахрена вот эти 4к, решительно не понятно. Ради маркетинга разве что.

соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее. Огрызок xss не могёт. А народ зелёный на радостях от низкой цены уже на него губы раскатал. Вот и приходится разработчикам частоту кадров резать, что бы хоть как то запустить на огрызке.

Тут речь же идет за 4К огрызок не тянет 4К там максимум 1080p будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ванговал что там где на плойке будет 30, на сексе будет 60. Ау где же вы все попрятались? Не видать. Странно. А столько крику было 12>10. Все дела. 

А теперь опа. Загрузочки то на плойке побыстрее будут. И где теперь у нас лучшая версия?

И это еще не все сюрпризы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ванговал что там где на плойке будет 30, на сексе будет 60. Ау где же вы все попрятались? Не видать. Странно. А столько крику было 12>10. Все дела.

А теперь опа. Загрузочки то на плойке побыстрее будут. И где теперь у нас лучшая версия?

И это еще не все сюрпризы.

Зато на плойку наконец-то 4К пришло, некстген.

Лучшая конечно на боксе, поиграем на лучшем геймпаде D

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и настройки графики будут на средне-минималках, на ссд5 так уж точно. Такой то некстген, 4K любой ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая конечно на боксе, поиграем на лучшем геймпаде

Так и геймпад лучший на PS5. Будет передавать незабываемы ощущения через тактильную отдачу и умные курки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и геймпад лучший на PS5. Будет передавать незабываемы ощущения через тактильную отдачу и умные курки.

Ахах ага, ну наслаждайся лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема сделать режим 4к 60кадров на высоких без рейтресинга. Или 1080р ультра, 60кадров +рейтрейсинг.xbox легко потянет это. Когда на пк легко можно добиться приличной картинки. С помощью настроек. Снизив разрешение с 4к до фулхд производительность сильно возрастает. Изменено пользователем Aleksey2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах ага, ну наслаждайся лол

Хочешь поделюсь с тобой ощущениями? 

 

А где такая инфа? Нигде на западных ресурсах такого не нашел

В новости есть ссылка на ресурс, перейдешь на статью, увидишь ссылку на оригинал. Западный ресурс. Все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто не покупать эту игру, делов то

 

Кто там ванговал что там где на плойке будет 30, на сексе будет 60. Ау где же вы все попрятались? Не видать. Странно. А столько крику было 12>10. Все дела.

А теперь опа. Загрузочки то на плойке побыстрее будут. И где теперь у нас лучшая версия?

И это еще не все сюрпризы.

Напомни, кто кричал, что у xs проблемы с лучами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ванговал что там где на плойке будет 30, на сексе будет 60. Ау где же вы все попрятались? Не видать. Странно. А столько крику было 12>10. Все дела. 

А теперь опа. Загрузочки то на плойке побыстрее будут. И где теперь у нас лучшая версия?

И это еще не все сюрпризы. 

 

посмотрим когда выйдет игра, чем отличается графика, что то мне подсказывает рановато ты выводы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто не покупать эту игру, делов то

 

Напомни, кто кричал, что у xs проблемы с лучами?

Точно. Оподливился Подливец! Хотя ему не привыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, кто кричал, что у xs проблемы с лучами?

10 ноября посмотришь как есть, а 12 ноября посмотришь ка должно быть. 

 

посмотрим когда выйдет игра, чем отличается графика, что то мне подсказывает рановато ты выводы сделал

Выводы то я сделал еще несколько месяцев назад. С тех пор ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ноября посмотришь как есть, а 12 ноября посмотришь ка должно быть.

 

 

Выводы то я сделал еще несколько месяцев назад. С тех пор ничего не поменялось.

Как бы не пришлось краснеть тебе с первых сравнений от df.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ноября посмотришь как есть, а 12 ноября посмотришь ка должно быть.

 

 

Выводы то я сделал еще несколько месяцев назад. С тех пор ничего не поменялось.

Конечно посмотрим как есть ))) Но только ты заявлял что их там нет совсем, а тут уже посмотрим как есть, ну, Okey.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит паниковать. Будет режим без лучей 60фпс. Там и там... Я вот ради интереса поискал видосы сравнения игр с лучами и без. Пока могу сказать что в настоящей реализации разница не сильно то и космическая. Порой такое впечатление что добавили контраста или свет поставили немного иначе. Но не сказать что прям космос, по другому, да. Короче типа hdr тема, мало технологию придумать, надо еще и использовать грамотно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только ты заявлял что их там нет совсем, а тут уже посмотрим как есть, ну, Okey.

На тот момент когда я заявлял их и не было. Да и сейчас нет. Если есть - скинь ссылку на видосик. 

Только без убогого Майнкрафта плиз.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь же идет за 4К огрызок не тянет 4К там максимум 1080p будет. 

Разговор про кадры ещё был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент когда я заявлял их и не было. Да и сейчас нет. Если есть - скинь ссылку на видосик.

Только без убогого Майнкрафта плиз.

У тебя походу что-то с памятью, то ты говоришь посмотрим как есть 10-12 ноября, то через сообщения требуешь уже сейчас, при этом ещё и избирателен... Соберись уже, в ноябре посмотрим, осталось недолго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...