Перейти к публикации

Японские аналитики: "PS5 не оставит никаких шансов Xbox Series X - она может стать Терминатором индустрии"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не сомневаюсь, только тройки для меня оставьте и я весь ваш))

Кто о чем, а блаженный все о тройках... да ты там посчитай сколько оно в тройках будет стоить, только не забудь каждый день пересчитывать, а то сони цены постоянно подымает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а блаженный все о тройках... да ты там посчитай сколько оно в тройках будет стоить, только не забудь каждый день пересчитывать, а то сони цены постоянно подымает...

Да завязывай ты острить, тебе не идет ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да завязывай ты острить, тебе не идет ).

Да при чем тут остроты? Это суровая реальность российского стора! На данный момент в пересчёте на евро цены ещё занижены, но есть вероятность, что будут постепенно повышать, как оно в принципе и происходит, вон на фукусиму же подняли немного... цена то должна быть ~7000 руб. за обычную версию.

Кто ждал скидки как к примеру я, те получается уже "дождались", хорошая такая скидка 100% экономия денег, пусть идут лесом-полем с такой политикой, мне стим милее и фил :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Дак зачем если я знаю все это. Ну буду брать игру не за 400р на старте, а за 700. Ну не беда.

Другие категории, за 1400 если говорить про старт, прошел продал за 1200. При любых раскладах норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Дак зачем если я знаю все это. Ну буду брать игру не за 400р на старте, а за 700. Ну не беда.

Другие категории, за 1400 если говорить про старт, прошел продал за 1200. При любых раскладах норм.

Я не собираюсь брать в тройках. А за 4999 руб. пусть сами играют. Меня цены Стима или Аргентины вполне устраивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну и молодец. вот и зачем ты мне про цены тогда зачесываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну и молодец. вот и зачем ты мне про цены тогда зачесываешь.

У тебя не правильный подход к покупке, покупай по честному! Хотя вот Гугль вобще с торрента игру "гения" утащил, ну че фанаты! :))

А тройки надо прикрыть, через годик после запуска, чтобы все стало совсем по красоте. Могут кстати и такое сделать, почему нет?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не надо быть аналилитиком, ведь по всем фронтам сони впереди. Мс тупо нечего предоставить покупателю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не правильный подход к покупке, покупай по честному! Хотя вот Гугль вобще с торрента игру "гения" утащил, ну че фанаты! :))

А тройки надо прикрыть, через годик после запуска, чтобы все стало совсем по красоте. Могут кстати и такое сделать, почему нет?

А в чём не честность тройки? Ты вот покупаешь в Аргентине а не в РуСторе, значит ты тоже не честный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего бреда не читал)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какая же мелочная эта путана с Гафука, глаза болят читать его высеры , и как он копейку считает.

Я не думал что они ещё и тройки перепродают.... потом после прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём не честность тройки? Ты вот покупаешь в Аргентине а не в РуСторе, значит ты тоже не честный?

деньги идут прямо издателю. но с другого региона

деньги идут васяну который орг. тройки. потом другому васяну и т.д.

элементарные вещи не понимать. 

 

Дак зачем если я знаю все это. Ну буду брать игру не за 400р на старте, а за 700.

этот клоун еще что то про адекватных самодостаточных людей чешит. при том что сначала ставит себе цель выпросить у мамки приставку в кредит. а потом как школота закупать игры в тройках

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то дичь. Да, Ковид способствует увеличению объемов продаж игр, компьютеров и приставок. Но впереди игровые онлайн-сервисы, конкуренция с ПК. Будут ли игроки Фортнайт и танчиков, других онлайн проектов, массово пересаживаться со старых консолей? Думаю, нет. Отсутствие игр на старте у обоих консолей. Отсутствие идей. Сплошные ремастеры. Обратная совместимость, которая позволяет играть в старые игры, которые лучше новых. Не будет суммарно и 200 миллионов продаж Xbox PlayStation. Пока они начнут наращивать производство и ковид отступит. Бабы в консоли не играют. Им эти триплеэй проекты не нужны. Какие 700 миллионов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги идут прямо издателю. но с другого региона

деньги идут васяну который орг. тройки. потом другому васяну и т.д.

элементарные вещи не понимать. 

 

этот клоун еще что то про адекватных самодостаточных людей чешит. при том что сначала ставит себе цель выпросить у мамки приставку в кредит. а потом как школота закупать игры в тройках

Ты вообще не в курсе про тройки! Вот вы все здесь такие зелёные! Умничаете и рассуждает о том что вашь куриный мозг даже переварить и понять не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не в курсе про тройки! Вот вы все здесь такие зелёные! Умничаете и рассуждает о том что вашь куриный мозг даже переварить и понять не может.

Бестолочь смотри КАЖДАЯ покупка с Аргентины идет издателю. В тройках Васяны отдают издателю лишь с одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бестолочь смотри КАЖДАЯ покупка с Аргентины идет издателю. В тройках Васяны отдают издателю лишь с одной

Синее ворьё так не считает. Думают, что за их безграничную любовь и преданность можно обворовывать обожаемую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...