Перейти к публикации

Японские аналитики: "PS5 не оставит никаких шансов Xbox Series X - она может стать Терминатором индустрии"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И странно это все читать, где пс5 сравнивают с пука и почти не упоминают бокс. Возможно где-то в параллельной вселенной, где нет бокса на рынке, их прогнозы бы сбылись. Да я и сам себе бы сразу взял пс5 и возился бы с тройками, чем покупать пука. Но в данной ситуации - пс5 на закате с пачкой ее экзов со вторичного рынка.

 

Странные аналитики японцы. Тут наши диванные аналитики- фанбои и то более реальные прогнозы давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сам себе бы сразу взял пс5

Ты проспал. Вместе с мвидео, PS5 уже нет и в ДНС.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PlayStation 5 может стать настоящим Терминатором игровой индустрии

https://i.ibb.co/k8LTj6Q/MEhhq-Oid90w-X54e-av7-V3-A.gif
Ахахахаха гениально.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они даже не могут свой японский рынок покорить :KEKW: Там их Нинка Свичевна дерет как тузик грелку :pepelmao:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики абсолютно. Причём тут кибер спорт вообще? Какая то всратая попытка рекламы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты проспал. Вместе с мвидео, PS5 уже нет и в ДНС.

Да я ее возьму лет через пять. Думаю к этому времени дифицита консолей не будет. Я же писал в параллельной вселенной, где не было бы бокса, я бы ее пс5 взял бы на старте. Я не фанбой бокса. У каждой свои плюсы консоли. И для меня бокс в приоритете, ибо предлагает лучшие условия. На всех соньках играл со времён psone. На боксе играл только на х360 и Хуан. Но вот пользуясь хбокс оне и пс4, в приоритете стал бокс. И дальнейшая политика бокса меня более привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкаш дядя Вася за бутылу водяры лучше аналитику выдаст. Чисто поржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что 1 млрд проданных плоек и всего 10 млн хуанов, это наиболее точный прогноз. Соне, дай мне денег...:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал в параллельной вселенной, где не было бы бокса, я бы ее пс5 взял бы на старте

Ну да. В параллельной вселенной. В реальной вселенной уже нигде нет. Даже самолеты Сони не помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что 1 млрд проданных плоек и всего 10 млн хуанов, это наиболее точный прогноз. Соне, дай мне денег... :laugh1:

как говориться "п$здить не мишки ворочать" так что всё норм .... 5 трлн пс5 и 1,5 млн Xbox  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для меня бокс в приоритете, ибо предлагает лучшие условия. На всех соньках играл со времён psone. На боксе играл только на х360 и Хуан. Но вот пользуясь хбокс оне и пс4, в приоритете стал бокс. И дальнейшая политика бокса меня более привлекает.

Да какая разница. И без тебя все плойки разгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говориться "п$здить не мишки ворочать" так что всё норм .... 5 трлн пс5 и 1,5 млн Xbox :monkahmm:

По боксу зачем продажи завысил? Фанбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто аналитики ракутена сидят на ps поэтому несут какую-то ахинею. Опять японцы обосрались ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

алкаш дядя Вася за бутылу водяры лучше аналитику выдаст. Чисто поржать.

Его аналитику можно почитать в темах о Game Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя будет со слезами на глазах просить, чтобы Sony разрешила игры от XGS выпускать на PS5. А казах такой - пшлнх! 

:feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя будет со слезами на глазах просить, чтобы Sony разрешила игры от XGS выпускать на PS5. А казах такой - пшлнх! 

:feelsamaizingman:

казах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто еще? Казах - это переходящая должность :monkahmm:

Тогда нарекаю тебя временным главным казахом сонилэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нарекаю тебя временным главным казахом сонилэнда.

На временного я не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тут как в политике, главное врать иглазом не моргать- мы продадим 300млн, а мы 500млн, а мы 700бы продали, просто производить не успеваем, а у нас.., а мы..., а мы вам ща пиз.ды дадим и больше ни Амд ни Интел чипы вам не продадут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...