Перейти к публикации

Digital Foundry: PS5 не потребует постоянный доступ к PSN, а игроки смогут играть оффлайн. Код на диске имеет значение


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Digital Foundry: PS5 не потребует постоянный доступ к PSN, а игроки смогут играть оффлайн. Код на диске имеет значение
UOtmoxPRrFnGBIzfbdeFZ67QXPdQId7ClMBNGYdl


После вчерашнего шоу с демонстрацией интерфейса PS5 возникло много вопросов, и один из самых частых: позволят ли владельцам консоли играть в автономном режиме?

 

Ситуацию прояснили специалисты Digital Foundry:

 

«Ещё одна хорошая новость. Мы считаем, что при покупке физической копии игры нам предоставят возможность установить её и играть в автономном режиме. Код на диске имеет значение. PlayStation 5 всегда позволяет запускать игру, и патчи не обязательны, за исключением полностью сетевых игр».

 

Редакция Eurogamer обратилась к этой проблеме, поскольку появились опасения игроков о том, что PlayStation 5 должна постоянно находиться в сети из-за новых возможностей. Однако теперь стало известно, что ничего не изменится: даже если мы купим игру в коробке, поместим в консоль диск, файлы установятся и позволят играть в оффлайне. Многие разработчики будут предлагать премьерные патчи, но их скачивание не обязательно. Как и на PS4.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/10/ps5-ne-potrebuet-postoyannyi-dostup-k-psn-igroki-smogut-igrat-offlain
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы считаем, что при покупке физической копии игры нам предоставят возможность установить её и играть в автономном режиме.

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем новость вообще?

Хз. Ничего непонятно, но очень интересно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, новую консоль опять можно поставить на даче, подключив к своему шикарному элт 480p!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, новую консоль опять можно поставить на даче, подключив к своему шикарному элт 480p!

Даже в землянке можно. И без телевизора. Просто послушать шелест диска в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, новую консоль опять можно поставить на даче, подключив к своему шикарному элт 480p!

и даже так разрешение выше чем у свища :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и привязывается к консоли/аккаунту :KEKWait:

100 процентов так и будет. Удивительно, что глупый казах с гуглом так и не поняли

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После давешних регулировок интернета, создания суверенного пространства и постоянных блокировок, в 2020 уже никто не шутит о том что интернет доступен в каждой деревне Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов так и будет. Удивительно, что глупый казах с гуглом так и не поняли

 

Ну это будет выстрел сразу по двум ногам, круче самострела придумать сложно  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов так и будет. Удивительно, что глупый казах с гуглом так и не поняли

Ну т.е. я купил диск и знаю что потом захочу его продать. Создаю аккаунт, привязываю к нему диск, играю на своем. Продаю диск вместе с аккаунтом. И что дальше. В чем профит кода на диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. я купил диск и знаю что потом захочу его продать. Создаю аккаунт, привязываю к нему диск, играю на своем. Продаю диск вместе с аккаунтом. И что дальше. В чем профит кода на диске?

 

В том что этим заниматься будешь только ты и то в своих фантазиях :KEKWait: А за левый аккаунт ещё и бан получишь от бабы Сони  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов так и будет.

100 процентов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что этим заниматься будешь только ты и то в своих фантазиях http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png А за левый аккаунт ещё и бан получишь от бабы Сони

Я показал лишь глупость привязки диска к аккаунту и как это легко обходится. Мало того, если цифровая версия при этом может быть задействована, то и диск даже продавать не придется. Купил диск - продал аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов не будет

 

#Коднадискенеимеетзначение

 

Я показал лишь глупость привязки диска к аккаунту и как это легко обходится. Мало того, если цифровая версия при этом может быть задействована, то и диск даже продавать не придется. Купил диск - продал аккаунт.

 

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов так и будет. Удивительно, что глупый казах с гуглом так и не поняли

Маловероятно, что будет именно так. Я больше поверю в возврат региональных ограничений, чем в то, что японцы решат сами себя убить. Плюс вопрос тогда по играм в обратке с пс4.

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...