Перейти к публикации

Интерфейс самой мощной консоли нового поколения Xbox Series X работает в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если серьёзно, то меня рили поднапрягает это переключение на телике между дашем и игрой сейчас на иксе. Надеюсь, на иксе в будущем таки исправят это.

Какое еще переключение? Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое еще переключение? Ты о чем вообще?

На иксе - даш - игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас даже не понял о чем ты, видимо настолько критическая фигня. ) Если не было апдейтов, я прихожу и играю с того места где отсановился.

Нет, ты меня не понял. Вот смотри,- включаешь икс -даш идёт в 1080 без hdr. Далее включаешь игру - экран перезагружается и выдаёт 4к хдр картинку. Я об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну упорство с батарейками, не понятно. Почему нельзя съемный акк полимерный по дефолту ставить?

Потому, что удобней взять и вставить свои аккумуляторы с предыдущих Xbox 360 и One. Пользователи сами решают что юзать: батарейку, аккумуляторные батарейки, бредовый аккумулятор от производителя. Сонефанатики пытаются долбиться в глаза с работающим 4 часа дуалшоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как должно быть?

См. ниже коммент. На соньке вроде как сделали без этого, ибо даш так же в 4к хдр. Я об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты меня не понял. Вот смотри,- включаешь икс -даш идёт в 1080 без hdr. Далее включаешь игру - экран перезагружается и выдаёт 4к хдр картинку. Я об этом.

Вообще-то даш апскейлит 1080p до 4К. Там нет никакого переключения разрешения между дашем и игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты меня не понял. Вот смотри,- включаешь икс -даш идёт в 1080 без hdr. Далее включаешь игру - экран перезагружается и выдаёт 4к хдр картинку. Я об этом.

лол, на ссд5 будет наоборот - даш 4к хдр >вход в игру, экран перезагружается и 1080р .. ну на крайняк 1440 :KEKW:

 

Вообще-то даш апскейлит 1080p до 4К. Там нет никакого переключения разрешения между дашем и игрой.

наверное это зависит от тв/монитора .. я тоже не заметил никакого мерцания, ибо тв поддерживает апскейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если народ стонать будет, легко в следующей прошивке 4к сделают.

 

:KEKW:  :KEKW:

 

Не, ну упорство с батарейками, не понятно. Почему нельзя съемный акк полимерный по дефолту ставить?

Мало того что за фемок и гомиков топит, так еще и не понимает профит обычных или аккумуляторных батареек. Вот что значит сидеть на проводе и не думать. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. ниже коммент. На соньке вроде как сделали без этого, ибо даш так же в 4к хдр. Я об этом.

я как раз таки на прошке замечаю мерцание при запуске игры в HDR, видимо что-то таки не то, а на хох все четко и плавно переходит, не напрягает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты меня не понял. Вот смотри,- включаешь икс -даш идёт в 1080 без hdr. Далее включаешь игру - экран перезагружается и выдаёт 4к хдр картинку. Я об этом.

Что-то сложное, и явно маловажное. Тем более исходя из обзоров ссд5 в 4к не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, на ссд5 будет наоборот - даш 4к хдр >вход в игру, экран перезагружается и 1080р .. ну на крайняк 1440 :KEKW:

 

 

наверное это зависит от тв/монитора .. я тоже не заметил никакого мерцания, ибо тв поддерживает апскейл

У меня Samsung - при переключении между HDR мерцает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:Жара. 12 терахлопцев не потянули плиточки.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да будет вам. Обнова выйдет и будет 4к. На стандартной пс4 меню на 4к экране вполне себе отлично выглядит.

Мы обкашлеваем с подливами и горящими пуканами то, что имеем на данный момент. Так тут принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо. У зелени впереди ещё масса неприятных сюрпризов. Это цветочки ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то даш апскейлит 1080p до 4К. Там нет никакого переключения разрешения между дашем и игрой.

Я тебе ещё раз объясняю, если ты не понял. Вот у меня тв 4к сонька 10битная ips. Я захожу в меню икса на старте. Ок. У меня стоит на видеовыходе автоматом 4к хдр. Далее я захожу в игорь(допустим хорайзон4 или одиссея) и тел внезапно! переключается! на режим 4к хдр, ибо в даше др режим(1080р). Чё непонятно??

 

 

Что-то сложное, и явно маловажное. Тем более исходя из обзоров ссд5 в 4к не может в принципе.

см. выше. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен, что бокс дашборд не потянул. Там и за рейтрейсинг серьезные опасения имеются.

Ну а что вы хотели от мидл-энд пека на устаревших технологиях? 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сложное, и явно маловажное. Тем более исходя из обзоров ссд5 в 4к не может в принципе.

Кста, рили не настолько уж важное, но поднапрягает.

 

Лично мне вот это вот переключение режимов отображения более важно(ака его отсутствие), чем, например, быстрое переключение между 2-3 играми. Хз, вот эта шляпа мне вообще не нужна по факту.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никого не беспокоило, когда на пс3 и xbox 360 меню на игре была 1080p, а игра шла в 720p.  Даже когда меню консоли было в большем разрешении, чем игры.  Xbox One Classic большинство игр меньшее разрешение в играх, чем в даше. А сейчас всех беспокоит что даш не в 4к. Я только сейчас узнал, чт менюха на Xbox X была в 1080p и честно говоря ни разу даже не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотели от мидл-энд пека на устаревших технологиях?

Ничего мы от ПС5 не хотим, поэтому и берём новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял почему это проблема. Нахрена лишнюю память отнимать, реально?

Точно. Надо было вообще в 480i даш делать. Хз к чему все эти растраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз объясняю, если ты не понял. Вот у меня тв 4к сонька 10битная ips. Я захожу в меню икса на старте. Ок. У меня стоит на видеовыходе автоматом 4к хдр. Далее я захожу в игорь(допустим хорайзон4 или одиссея) и тел внезапно! переключается! на режим 4к хдр, ибо в даше др режим(1080р). Чё непонятно??

Нажми на пульте кнопочку info или что-то типа того и убедись, что в даше 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажми на пульте кнопочку info или что-то типа того и убедись, что в даше 4К.

Как в нём может быть 4к хдр, если при переходе в игорь(в котором, на секундочку, рили 4к хдр) экран так "переключается"? И далее, даже в сексе даш не фурычит в 4к хдр, э йоу??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...