Перейти к публикации

Microsoft увеличила гарантийный срок контроллера Xbox Elite Series 2 до года после иска и жалоб на проблемы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я им и на пека и на плойке играл, так что двойная нагрузка  :KEKWait: И в файтинги активно, просто пад качественный, а не гавно как у майков, даже за 12к не могут нормально сделать  :pepelmao:

Ты со своих слов его жестко насилуешь везде, а я вообще не играл почти. Последний раз запускал консоль, чтобы рдр2 на релизе пройти. Что-то не сходится.... Но я оставлю эту несостыковочку на твоей совести

[spoiler=]66Y7PDRaB1w.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплектный пад от ПС4 тоже жив уже года 4. Правда, ушатан сам корпус. Он падал с хорошей такой высоты. Стики тоже не стерлись, играю относительно много. А вот аккум нефига уже не держит.

Решил как-то взять новенький, второй ревизии. Один сразу с дрейфом стиков, поменял. Второй через месяца три начал себя так же вести. Плюнул на это дело, вернул деньги и сижу с комплектным падом. Видимо, до покупки нового поколения и досижу.

Изменено пользователем HgNameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года? А сколько ж он до этого был? Месяц. :KEKW: :KEKW: :KEKW: Вот она совершенство! И на XSX увеличат гарантию до года! После многочисленных самоубиств зелёных фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своих слов его жестко насилуешь везде, а я вообще не играл почти. Последний раз запускал консоль, чтобы рдр2 на релизе пройти. Что-то не сходится.... Но я оставлю эту несостыковочку на твоей совести

[spoiler=]https://sun9-73.userapi.com/MFbiSiYxBCNjh4JHV-x1gDK1YlVBqwfBymWmBg/66Y7PDRaB1w.jpg

 

может ты ногти не стрижешь?  :monkamega:

 

 

Такая приятная аватарка и такие гадости пишешь :men_scary:

какие гадости :KEKWait: все по факту, ты остальных почитай, кто не может норм возразить на правду :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты ногти не стрижешь?  :monkamega:

Да да, фетиш у меня такой, только на большом пальце левой руки не стригу ноготь. Это конечно же не сонечка сэкономила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

                                                        :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW: Элитный гейпад из говна и палок, налетай  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

                                                        :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Так гарантия это же хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, фетиш у меня такой, только на большом пальце левой руки не стригу ноготь. Это конечно же не сонечка сэкономила

Ну видишь, майки на элитном паде за бешеные бабки экономят, что ты хочешь от комплектного гейпада? У мя все норм, и вон у челика выше - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, фетиш у меня такой, только на большом пальце левой руки не стригу ноготь. Это конечно же не сонечка сэкономила

 

Просто у тебя палец не сертифицирован бабой Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс за 4 поколения не научились делать контроллеры, это печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гарантия это же хорошо?

За такие бабки он должен быть беспроблемным и с гарантией 3 года, а тут даже года не было и сделан из говна, развод зелень на бабки, как кинект  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й год на первой ревизии-полёт нормальный. По замене выдали, когда у первого резинки отклеились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, я от первой ревизии избавился после того, как стик начал дрифтить через 2-3 месяца, а тут и второй ревизии такие же проблемы.

Если отбросить качество, то пад сам по себе крутой и после него было очень сложно возвращаться на обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, я от первой ревизии избавился после того, как стик начал дрифтить через 2-3 месяца, а тут и второй ревизии такие же проблемы.

Если отбросить качество, то пад сам по себе крутой и после него было очень сложно возвращаться на обычный.

сложно это слабо сказано... он прекрасен во всём ... обычный пад потом в руках кажется дешёвым подпольно китайской копией ) косяки есть да, но и майки идут на встречу без проблем )

 

скажем так, картинки  и обзоры это всё пустота, надо самому поиграть и прощупать  :feelsokayman:

 

зарядки при средний игре по 2-3 часа хватает на 10-12 дней ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя что у тебя не потерты стики, либо новый, либо ты его раз в год врубаешь  :KEKW:

Вообще-то там стики стрёрты и весь потёртый. Мой после 3.5 года активного использования так же выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своих слов его жестко насилуешь везде, а я вообще не играл почти

С такими руками тебя к паду вообще не следовало бы подпускать.

k-chemu-snyatsya-nogti-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими руками тебя к паду вообще не следовало бы подпускать.

https://ladyelena.ru/wp-content/uploads/2017/10/k-chemu-snyatsya-nogti-7.jpg

Хорошо, что тебе с такими можно.streetlapka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тебе с такими можно.

Ты меня с кем то попутал. На моих геймпадах стики как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц какой же чухан  :KEKWait: 

протри его хоть тряпочкой  :pepelmao:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...