Перейти к публикации

Прямо с печатного станка Sony: Появились фотографии первого розничного диска с игрой для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МДА говнопластик в 2020 и перетыкание дисков туда-сюда, особенно при условии постоянных апдейтов-обновлений в играх, порой по десятки гб.

Это что-то правда для сектантов-бомжей.

Перепродажа обконченных дисков на авито ещё и тд. Просто красота

Ты нефига не понимаешь. Диск это вещественное воплощение игры. Кайфово его крутить в руках, смотреть полиграфию и т.д. Кроме того, когда мне понадобилось, я нисходя с места за день продал тройку дисков и выручил 3500 руб (покупал дешевле). Худо бедно на дороге тоже не валяются. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, когда мне понадобилось, я нисходя с места за день продал тройку дисков и выручил 3500 руб (покупал дешевле)

Потому что это актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг этот геймпасс. Что там интересного за 7700? игры бесплатные от х360? Зелёным и гордится то нечем. А оооочень хочется.

 

 

неее. Я 18 го ноября куплю бухла и хлопушек с салютом! Что бы отпраздновать Всемирную Зелёную катастрофу! :KEKW: :KEKW:

Найм полыхаешь кукла :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как перепак.

И где фирменная полоска как у PS4?

Ну блин, реально перепак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это прерогатива секты фила. Нормальные люди божественными называют только на самом деле крутые игры, например бога войны, анчартед, ласт оф аз 1-2 и т.д.

Список говеного кинца одноразового. :KEKW:

 

Выглядит как перепак.

И где фирменная полоска как у PS4?

Ну блин, реально перепак.

У американок ее никогда не было. Лента только у европеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У американок ее никогда не было. Лента только у европеек.

Не знал. Ну а коробочку могли бы и другого цвета сделать. А то, та же, что и у PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлерам игра какой то невообразимый калл просто, очень надеюсь что провалится в продажах. Чтоб Sony раздуплились и такое не выпускали больше. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УГ вышло - чему радоваться?

Германик, как всегда 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться онлайн дрочильне...Да,грустно всё это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше сесть у новенького огрызка XSS и послушать новости. Игр то нет и не будет. Вот где красота.

Оу куплю series x заместо икса и буду наслаждаться лучшими версиями на консолях + вообще всегда есть во что поиграть благодаря парю. Коридорное кино-говно на вечер не интересует. Соси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даром не надо :monkaChrist:

Что верно, то верно. Фритуплейная дрочильня за оверпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка стремная... все хуже и хуже становится :( Самые красивые лично для меня были на PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обложка стремная... все хуже и хуже становится :( Самые красивые лично для меня были на PS3.

Оособенно в стиле человека паука3, никогда не забуду обложку Heavenly Sword, Lair, Folklore, каким же они были божественными :happycry: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оособенно в стиле человека паука3, никогда не забуду обложку Heavenly Sword, Lair, Folklore, каким же они были божественными :happycry:

Heavenly Sword, Folklore стоят на полке - произведения искусства во всех отношениях! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavenly Sword, Folklore стоят на полке - произведения искусства во всех отношениях! ;)

 

 

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...