Перейти к публикации

Техническая сторона Spider-Man: Miles Morales на PS5 и PS4. Новая информация, видео и скриншоты


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Месяца два назад с флайт симулятором все носились. А тактикс вообще хрен знает когда вышел.

 

На пк вышли, на сериес х будет day one релиз тактики и чуть позже флайт симулятор

:KEKWait: рили? 

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

К чему это? По крайней мере она там есть - это во первых. Во вторых, не хочешь в мультик поиграть в спидермане? А, соре, 99% экзов плойки не поиграть ни в ко-оп, ни в мультиплеер, извините. Плэстэшен Дачник Едишен

 

Сейчас бы крекдаун 3 приводить в пример. В плане графики и всего остального это убожество на 6.5/10. Чисто побегать собирать орбы. У вас уже совсем крыша поехала.

Ага, а паука с гирями сравнивать - прям молодцы. Я плюс минус примеры адекватные привёл - вид от 3 лица и мир открытый. Не забываем про онлайн составляющую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там в гермашке хоть гражданство получил?

Если это было адресованно мне, то да, есть гражданство. А как это относится к обсуждению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это было адресованно мне, то да, есть гражданство. А как это относится к обсуждению?

а шо это тебя так задело форзаеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на пекарню закинули, можно было бы поиграть, а так говно какое-то :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо это тебя так задело форзаеб?

Задело что? Что мне преходится с такими как ты общаться? Да нет, привык как - то уже к таким форумным Рэмбо. А по факту и взять с тебя нечего, везучее животное. Ток на форумах пасть свою раскрываете. Парню привет своему передай, усосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...