Перейти к публикации

PlayStation 5 – ролик сети фастфуда подтвердил звук при включении консоли


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый 

 

Красиво описал как ты будешь без нового тес сидеть зато с пс5 и елкой

ТЕС при самых хороших раскладах -это 2024 год. А скорее всего 2025 или даже 2026.

Беседка явно по звезде пошла. Ситуация в компании нездоровая. До сих пор даже Старфилд показать не могут. А то что в утечках - стремная шляпа.

Так что ТЕС - то такое. Может МС вообще все засрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво описал как ты будешь без нового тес сидеть зато с пс5 и елкой

Грустно наверное фанатику тес. Топил за плоечку, а тут бац МС покупает беседку и теперь вместо тес придется сосать :KEKW:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕС при самых хороших раскладах -это 2024 год. А скорее всего 2025 или даже 2026.

к тому времени майки еще кучу студий купят, которые раньше мультиплатформой занимались  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени майки еще кучу студий купят

Еще за беседку не расплатились. Не гони коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бургер кинг? Рили? Целевая аудитория лопает в бургер-кинге? Почему тогда уж не в KFC?

 

Всё-таки Тако-белл куда лучше. Жаль, что в духовно-скрепной их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тако-белл куда лучше. Жаль, что в духовно-скрепной их нет.

Боюсь в СНГ после поедания тако народ массово будет попадать в гастроэнтерологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени майки еще кучу студий купят, которые раньше мультиплатформой занимались  :SmugPepe:

Имея за спиной печатный станок США много мозгов не надо покупать всех подряд. Только вот будет ли толк? Пока эффект от всех этих студий нулевой, если не считать рекламы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея за спиной печатный станок США много мозгов не надо покупать всех подряд. Только вот будет ли толк? Пока эффект от всех этих студий нулевой, если не считать рекламы конечно.

Я думаю толк будет. В любом случае чем больше хороших игр, тем лучше для игроков. Не понимаю людей, которые желают обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь в СНГ после поедания тако народ массово будет попадать в гастроэнтерологию

Тип после макдака в гастроэнтерологию никто не попадает? ага ) 

 

Я думаю толк будет. В любом случае чем больше хороших игр, тем лучше для игроков. Не понимаю людей, которые желают обратного.

Пока что все это разговоры про пожелания. Хороших игр от XGS можно по пальцам одной руки пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип после макдака в гастроэнтерологию никто не попадает? ага ) 

Я к тому, что тако сам по себе очень жирное блюдо и очень острое, что есть боль для желудка (мексиканцы с рождения такое едят, поэтому у них желудки крепкие, в отличии от нашего населения с хроническими гастритами) а в макдаке ничего особенного и страшного  :feelswowman:

 

Пока что все это разговоры про пожелания. Хороших игр от XGS можно по пальцам одной руки пересчитать.

исключительно твое мнение, кому-то нравятся песочницы и гриндильни вроде цушимы или дейс гон, хорайзон а кому-то гири или форза. Все относительно. Я вот решил лично протестировать цушиму и не понимаю от чего там такие восторги - унылая гриндилка, с однотипными заданиями, бедным дизайном и пропуском анимаций в виде черного экрана. Про логику в сюжете вообще молчу, я не считаю это хорошей игрой.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что тако сам по себе очень жирное блюдо и очень острое, что есть боль для желудка (мексиканцы с рождения такое едят, поэтому у них желудки крепкие, в отличии от нашего населения с хроническими гастритами)

Не думаю что у них гастритов меньше. Хотя, черт его знает  :monkahmm:

В макдаке всякие соусы неадекватные и что хуже - масло в котором там все делается, меняют нечасто. Для жарки надо топленое масло использовать, хер его в макдаке юзают.

У меня после макдака обычно изжога. 

Причем хорошо запомнил, что когда этим самым гастритом болел, то хуже фастфуда и газировки не было ничего. Можно было пить алкоголь жрать что угодно и если не увлекаться, то ок. Но макдак и/или газировка просто сходу обострение провоцировали  :pepehands:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? ) 

Просто интересно, сколько лет человеку, который пишет про магические ощущения от новой приставки под новый год. Я предположил, что 10, но видимо это много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, сколько лет человеку, который пишет про магические ощущения от новой приставки под новый год. Я предположил, что 10, но видимо это много.

У меня сразу вопрос - зачем ты тогда вообще гамаешь? Винтовку в руки и вперед в Сирию/Украину/Карабах воевать по-взрослому.

В 50% современных игр есть магия и волшебство. А средний возраст игрока в США - 30 лет. Вывод сможешь сам сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вопрос - зачем ты тогда вообще гамаешь?

Ради удовольствия

Винтовку в руки и вперед в Сирию/Украину/Карабах воевать по-взрослому.

Это тут причем?

В 50% современных игр есть магия и волшебство.

Это повод с пеной у рта лежать и наслаждаться «магией» от консоли под новый год?

. А средний возраст игрока в США - 30 лет.

Школьник 10 лет в фортнайте, который трясется от магии от консоли и мужик 50 лет с кликером на телефоне в метро. Получаем средний возраст 30 лет.

Вывод сможешь сам сделать?

Не получается. Череда твоих несвязанных предложений не дают мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради удовольствия

Это тут причем?

Это повод с пеной у рта лежать и наслаждаться «магией» от консоли под новый год?

Школьник 10 лет в фортнайте, который трясется от магии от консоли и мужик 50 лет с кликером на телефоне в метро. Получаем средний возраст 30 лет.

Не получается. Череда твоих несвязанных предложений не дают мне.

Вот читаю тебя и понимаю, что MS у своих фанатов украла детство  :pepehands:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю тебя и понимаю, что MS у своих фанатов украла детство :pepehands:

Знаю, что просто троллишь, но что-то, а вот детство и юность, что на боксе, что на соньке было охренительное и этого никогда не вернуть :FeelsStrongMan:

 

А щас если сравнивать с прошлым то обосрались все :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что просто троллишь

Так не я один!

 

Знаю, что просто троллишь, но что-то, а вот детство и юность, что на боксе, что на соньке было охренительное и этого никогда не вернуть :FeelsStrongMan:

Объективно говоря не думаю что кто-то здесь на первом боксе сидел. Я честно говоря даже и не помню, чтобы у кого-то бокс был из знакомых. В СНГ эта штука получилась не очень популярной.

А вообще из старых игр очень хочется 100%ую обратку с PS2. Там было немало отличных игр по вселеннйо Властелин Колец или Гарри-Поттера. Но увы  :pepehands: Даже если бы японцы и сделали, то без диска нипаиграть (сроки лицензий давно закончились. в сторе продавать не будут). У меня лежит слимка чипованная, и геймпад там (равно как геймпад ps3) неудобный совершенно... 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не я один!

 

Объективно говоря не думаю что кто-то здесь на первом боксе сидел.

Я сидел, и до хрена сидел, и до сих пор мой бокс жив))

 

Я вообще бокс ориджинал купил ради игры про Брюса Ли, а потом уже втянулся в Хэйло, Фэйбл, Нидзю гайдена, Doa3 итд))

 

Моровинд, Thief DS, Deus ex IW, Риддик, Дум3, во все это я играл именно на первом боксе, про Jade Empire и Которы молчу, а Advent Rising вообще была моeй самой любомой игрой наравне с Хэйло, NG, Fable и остается по сей день :happycry:

 

Так не я один!

 

Объективно говоря не думаю что кто-то здесь на первом боксе сидел. Я честно говоря даже и не помню, чтобы у кого-то бокс был из знакомых. В СНГ эта штука получилась не очень популярной.

А вообще из старых игр очень хочется 100%ую обратку с PS2. Там было немало отличных игр по вселеннйо Властелин Колец или Гарри-Поттера. Но увы :pepehands: Даже если бы японцы и сделали, то без диска нипаиграть (сроки лицензий давно закончились. в сторе продавать не будут). У меня лежит слимка чипованная, и геймпад там (равно как геймпад ps3) неудобный совершенно...

Про ps2 молчи, это лучшая консоль из всех наравне с 360ым, одни игры Капком и Конами(на Ps2) имели все, что вышло в этом поклении, ну кроме Хэйло,Гирей и Дмк, и все равно Дмк3 сношает всю индустрию по сей день :men:

 

До сих пор больше всего игр у меня осталось именно с Ps2, а потом уже идет 360ый))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...