Перейти к публикации

Ночники хбоксленда


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соседнюю квартиру сдали беженцам с Домбаса.

Вчера заселились.

Сейчас пахнет паленой проводкой.

Надо валить из этих муравейников.

Ближе к природе.

В контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне пришла мысль что работа над сабой это работа на всю жизнь. Я думал что прочитаю пару десяток книг выстрою у себя в голове некую программу по которой буду жить и все будет хорошо но это лишь жить в илюзии.эта иллюзия рано или поздно сломается это касается и Трансерфинга. Иногда мне кажется что я все понимаю и попадаю в иллюзию, а потом она ломается и мне хреново. Лучше быть в состоянии когда ты вроде бы и много знаешь но все равно до конца не понимаешь. Тем самым не надеваешь розовые очки и плывешь по течению. Я давно изоиерику не читаю у меня на нее аллергия началась, полный скептицизм. Я предпочитаю классическую психологию юнга. Это то что мне помогает в данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу , мои мысли не дают мне заснуть. Я чувствую себя в подвешенном состоянии. Мне хочется любить. И в тоже время не хочется. Я ощутил снова это странное чувство. Что я сам отвечаю за все то что я сделал, сказал. Когда ты понимаешь что ты сам в ответе за свои поступки, то и никого не надо винить с воих бедах. И самого себя винить не надо, а смысл. Если это был мое решение на тот момент. Странно все это. Я уже не понимаю что правильно, а что нет. Мне кажется я начинаю понимать как некие люди умудряются не напороть хуини. Они перед тем что то сказать или сделать, они подумают и осознают что они сами в ответе и это из ответственность за то что они могут сделать, и поэтому просто наблюдают как вместо них зделает хуйню кто-то другой. А этот другой даже не осознает что он делает и будет винить тех других что просто позволили ему это сделать. Это не квантовая механика отношений все намного проще. Надо осознать свою ответственность за все что мы делаем, говорим. Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу , мои мысли не дают мне заснуть. Я чувствую себя в подвешенном состоянии. Мне хочется любить. И в тоже время не хочется. Я ощутил снова это странное чувство. Что я сам отвечаю за все то что я сделал, сказал. Когда ты понимаешь что ты сам в ответе за свои поступки, то и никого не надо винить с воих бедах. И самого себя винить не надо, а смысл. Если это был мое решение на тот момент. Странно все это. Я уже не понимаю что правильно, а что нет. Мне кажется я начинаю понимать как некие люди умудряются не напороть хуини. Они перед тем что то сказать или сделать, они подумают и осознают что они сами в ответе и это из ответственность за то что они могут сделать, и поэтому просто наблюдают как вместо них зделает хуйню кто-то другой. А этот другой даже не осознает что он делает и будет винить тех других что просто позволили ему это сделать. Это не квантовая механика отношений все намного проще. Надо осознать свою ответственность за все что мы делаем, говорим.

Hotline: Kupyansk

 

xqoivnrqq0931.png?width=640&crop=smart&a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скину веселый трек,чтоб поднять настроение

 

 

Том Йорк круче пидора буриала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Том Йорк круче пидора буриала

топовое сравнение брат,ждём дальнейших баттлов анаконда сильнее орла,банан вкуснее бандарина,свекольник вкуснее окрошки,курага вкуснее изюма,гравитация сильнее орангутанга,blu ray сильнее hd-dvd,гопак сильнее брейкданса,клюква вкуснее кефира,огурцы лучше помидора,дыня вкуснее колбасы,сыр вкуснее сала,Кристина Алигера лучше Жанны Агузаровой и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топовое сравнение брат,ждём дальнейших баттлов анаконда сильнее орла,банан вкуснее бандарина,свекольник вкуснее окрошки,курага вкуснее изюма,гравитация сильнее орангутанга,blu ray сильнее hd-dvd,гопак сильнее брейкданса,клюква вкуснее кефира,огурцы лучше помидора,дыня вкуснее колбасы,сыр вкуснее сала,Кристина Алигера лучше Жанны Агузаровой и тд

Да, ты прав, гения сравнивать ни с кем нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И вам удачи и хорошего настроения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...