Перейти к публикации

Sony подробно рассказала об обратной совместимости PS5 с PS4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так это же старье кто же в это играть будет,а? Твои же слова :KEKW:

Т.е игры с кинекта не поддерживатся это плохо,а игра с мува не поддерживаются это просто ненужно потому что старье и норм...

Понятно все с тобой

Объясняю еще раз. Фишка в том, что купив девайс в 2010 году можно с ним же играть в актуальный в 2025 году контент. Это круто. А МС делает одноразовые девайсы. С чем не согласен?

 

Дудохер про какие-то беливы задвигает? Вот честно, только рад, что обратку на пс5 завезли. Не согласен, что в пастгене игр нет. Это у тебя детей нет наверное. Потому что одна из немногих игр, что моя младшая прошла с интересом до конца -- the brave с х360. Ну и гуглику в пример Лего Гарри Поттера приводил, тоже х360, и тоже зашла лучше всех из всей серии лего-игр.

Слушай флешган, мимо проходи пожалуйста. Ты же там обиделся, сесянчику стучишь. Вот и не пиши мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю еще раз. Фишка в том, что купив девайс в 2010 году можно с ним же играть в актуальный в 2025 году контент. Это круто. А МС делает одноразовые девайсы. С чем не согласен?

играть в актуальные игры в 2020 устройством из 2010 это как минимум не круто а отсутвие развития этого направлентя,что собственно и доказывает что смысл обновлять то что особо не приносит прибыть и мало пользователей этого устройства.

Количество проданных шлемов тому показатель.

Ну и финалочка если ты не знал то макийки забили на киннект так как он не оправдал ожиданий также как соне забили на виту,вита тв поддержку старых поколентй и убивают игры не пользующиеся спросом ( днолклаб как пример).

Почему они еще возятся с этим шлемом для меня загадка,думаю вопрос времени.

Если тебе хочется играть в киненкт держи старую консль также как и пс3 прийдется оставить если у тебя большая биболотека игр для мува.Помоему все честно и тут паритет

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный день календаря для зеленки. :KEKW: Даже жалко их становится. Дальше будет больше.

То есть обратка всё таки нужна ?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю еще раз. Фишка в том, что купив девайс в 2010 году можно с ним же играть в актуальный в 2025 году контент. Это круто. А МС делает одноразовые девайсы. С чем не согласен?

 

Слушай флешган, мимо проходи пожалуйста. Ты же там обиделся, сесянчику стучишь. Вот и не пиши мне

Ты веришь? Ты сам уже запустил и протестил? Веришь левым людям?

Своего нет ума, или ты себя возомнил тру троллем?

Но разочарую, ты слишком убого взбрасываешь и получишь очередной пред за развод срачей, отлегло после прошлого раза?

МС делают качественные девайсы, это факт. А не как Соня из ревизии в ревизию удешевляет компоненты. 

Да там кстати Тес новый и прочие игры в пасе поиграем бесплатно, а с тебя скрины что ты купил эти игры на фул прайс, или станешь очередным синим балаболом который не отвечает за слова.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Move уже три поколения живет  :NB:  Учитесь, Майкрософт. 

С другой стороны лохам вначале впарили первый кинет, потом вместе с консолью второй кинет, а потом забили и на него. Изимани  :SmugPepe:

 

Это зеленым еще повезло, что им очки дополнительной реальности за кучу денег решили не продавать.

А то сидели бы сейчас такие в этих очках, обложившись двумя кинектами, хлопали глазами, не понимая что происходит  :KEKW:

 

Так ведь зелень только и вещала, что там 10 проектов на старте будет. Лично товбот орал "мамкойклянусь"! 

А тут такое  :feelswowman:

 

ОМГ даже HDR завезли!

 

Шутки шутками, а игр по обратке на PS5 будет больше чем на боксе, хотя бы потому что бокс проекты с кинектом не поддерживает

 

https://sun9-6.userapi.com/Eiz8BxC6xO1sTryjy71PBgnirzVPb1KEGpRzHA/5fCKgG4xQ6k.jpg

 

В ветку срочно вызывается Товбот!!!

Нужен прохладный рассказ, что его неправильно поняли и вообще ему все равно  :pepelmao:

Нет. Ибо на боксе есть куча игр с Х360 и около 40-50 с оригинального бокса + все игры с One. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть в актуальные игры в 2020 устройством из 2010 это как минимум не круто а отсутвие развития этого направлентя,что собственно и доказывает что смысл обновлять то что особо не приносит прибыть и мало пользователей этого устройства.

А может быть дело в том, что ребята ставили задачу не поднять изибабла, а сделать качественный девайс?  :pepothink:

Загугли динамику рынка VR. Например, вот. Выводы надеюсь сделаешь сам.

 

us-virtual-reality-in-gaming-market-size

 

 

Ну и финалочка если ты не знал то макийки забили на киннект так как он не оправдал ожиданий также как соне забили на виту,вита тв поддержку старых поколентй и убивают игры не пользующиеся спросом ( днолклаб как пример).

Почему они еще возятся с этим шлемом для меня загадка,думаю вопрос времени.

Если не хочешь смотреть на график, то достаточно зайти в PS стор, чтобы понять почему соня развивает тему VR. Здесь и Скайрим, и Резик, и Маркел и Дум и Ноуменс скай и Вульфенштейн и даже L.A. Noire портировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно лучше, чем ничего, так что синеву можно поздравить.

лучше, чем ничего? пишешь будто бы фигня? а на самом деле все хорошо же сделали, только с геймпадом ерунда и все

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там кстати Тес новый и прочие игры в пасе поиграем бесплатно

Новый ТЕС - это при САМЫХ удачных раскладах - конец 2024. Там уже новый икс выйдет.

Прочие - это какие? Stafield, с которым непонятно что, и непонятно когда он выйдет и выйдет ли вообще?

 

Ты веришь? Ты сам уже запустил и протестил? Веришь левым людям?

Ну тип все вранье, да?  :KEKWait:  Это уже крайняя стадия отрицания ) 

 

Но разочарую, ты слишком убого взбрасываешь и получишь очередной пред за развод срачей, отлегло после прошлого раза?

Воу воу ) ТЬвинчара мне уже предом угрожает. Дела!  :feelswowman:

Получается когда зеленые беливы рухнули - это сразу развод срачей? )) Смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть дело в том, что ребята ставили задачу не поднять изибабла, а сделать качественный девайс? :pepothink:

Загугли динамику рынка VR. Например, вот. Выводы надеюсь сделаешь сам.

 

https://www.grandviewresearch.com/static/img/research/us-virtual-reality-in-gaming-market-size.png

 

 

Если не хочешь смотреть на график, то достаточно зайти в PS стор, чтобы понять почему соня развивает тему VR. Здесь и Скайрим, и Резик, и Маркел и Дум и Ноуменс скай и Вульфенштейн и даже L.A. Noire портировали.

что это за график,из будующего спер? Сейчас 2027 год?

Качественный девайс это пс вр ? не смеши,самый простой на рынке девайс виртуальной реальности у конкурентов на много голов выше шлема от сони

3 ляма проданных шлемов это просто смех и цифры продаж игр тоже впечатляет

Моды на обычные игры это мощно,не первый раз ты пытаешся мне это проихнуть,а сколько именно годных эксклюзивов для шлема ?а

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС делают качественные девайсы, это факт. А не как Соня из ревизии в ревизию удешевляет компоненты. 

Да-да. Так удешевляют, что продажи почти х3 от продаж бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость жеж. Столько непоняток и вроде как теперь все норм - практически вся библиотека PS4 доступна на PS5. Вот это круто, за это уважуха бабе Соне. Косяки думаю всяко отловят. PS5 только что стала вполне достойной покупкой даже на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ТЕС - это при САМЫХ удачных раскладах - конец 2024. Там уже новый икс выйдет.

Прочие - это какие? Stafield, с которым непонятно что, и непонятно когда он выйдет и выйдет ли вообще?

 

Ну тип все вранье, да?  :KEKWait:  Это уже крайняя стадия отрицания ) 

Ну вот когда реальные тесты будут тогда и утверждать можно. График выше бред, будущее за AR. Так что выдохни. Там полно игр будет, но увы вам синим за 8000. Вы же элита... а стой вы воры которые в 2-3 побираются. Но топят за игры, воруя прибыль у своей ненаглядной Сони. Так задай вопрос, какие вы фанаты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя есть дуалшок и ты его не продал вместе с консолью, то да, а если ты берешь ps5 и хочешь играть в игры от PS4, как я понял нужно отдельно покупать дуалшок, очень удобно...

Ты уверен?

The DualSense™ wireless controller, DUALSHOCK™4 wireless controller and PlayStation officially licensed third-party gamepad controllers will work on PS5 consoles with supported PS4 games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Так удешевляют, что продажи почти х3 от продаж бокса.

Лох не мамонт, сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Так удешевляют, что продажи почти х3 от продаж бокса.

А причем тут продажи? Качество всяких слимок и супер слимок у сони реально говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко зеленых рвет ) Смотреть - одно удовольствие. Уже даже угрозы в ход пошли  :KEKW:

Ребята, спасибо за то, что сделали мой день!!! 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко зеленых рвет ) Смотреть - одно удовольствие. Уже даже угрозы в ход пошли :KEKW:

Ребята, спасибо за то, что сделали мой день!!!

начинаются неудобные вопросы сразу отмаза-синих рвет.Ты предсказуем :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен?

The DualSense™ wireless controller, DUALSHOCK™4 wireless controller and PlayStation officially licensed third-party gamepad controllers will work on PS5 consoles with supported PS4 games.

Так ты какой пакет то дуть будешь? Сони, Бокс или ПК, а может реально будешь дуть пакет - фантазер. Жду Скрины Бокса, плойки и 3080. Не будет, то клеймо на вечно и стыд и позор.

 

начинаются неудобные вопросы сразу отмаза-синих рвет.Ты предсказуем :KEKW:

Ну так всегда, день за синих, день за зеленых, братишки с гуглом они. Как по фактам раскатают, сразу ЧС и прочие фантазии.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Скрины Бокса, плойки и 3080.

Ты кто такой чтобы от меня чего то ждать? Ноунейм на форуме? Извини. Но ты не тот уровень, чтобы я тебе был чего то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты какой пакет то дуть будешь? Сони, Бокс или ПК, а может реально будешь дуть пакет - фантазер. Жду Скрины Бокса, плойки и 3080. Не будет, то клеймо на вечно и стыд и позор.

 

 

Ну так всегда, день за синих. день за зеленых, братишки с гуглом они. Как по фактом раскатают, сразу ЧС и прочие фанатзии.

не первый раз за ними такое замечаю,от неудобных вопросов уходят с темы и виляют жопой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаются неудобные вопросы сразу отмаза-синих рвет.Ты предсказуем :KEKW:

Где ты здесь неудобные вопросы увидел? ) Ну рвет же, признайся. 3 месяца с этой обраткой бегали. Вон, даже товбот по-тихому переобулся ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко зеленых рвет ) Смотреть - одно удовольствие. Уже даже угрозы в ход пошли :KEKW:

Ребята, спасибо за то, что сделали мой день!!!

А любители гей станции своей непосредственной тупизной каждый день веселят весь форум,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лох не мамонт, сам знаешь.

 

А причем тут продажи? Качество всяких слимок и супер слимок у сони реально говно.

 

Ну типа все покупают некачественную плойку вместо качественного бокса.

Ну что тут сказать? Это зеленый глобус мира, в котором все наоборот ) Ок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой чтобы от меня чего то ждать? Ноунейм на форуме? Извини. Но ты не тот уровень, чтобы я тебе был чего то должен.

Быстро слился. Фантазёр. Я так и думал не было никогда ни плойки ни боксов и ПК тоже какой нить убогий. И не будет ни бокса нового ни пс5 ни 3080. Одно греет душу скоро ник будет у тебя соответствующий.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...