Перейти к публикации

Sony подробно рассказала об обратной совместимости PS5 с PS4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне, любителю ананасов, не понять желание набить брюхо картошкой лишь бы "отбить"  деньги за харч.

Конечно тебе не понятно,твои вкусовые рамки ограничены ананасом :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То пожарил кортошечки, то теруны, то морковки с сахаром потер, то кобочей нажарил, то овощное рагу потушил.

Фиг вам. Не ты нажарил или потушил, а тебе дали пожаренное и потушенное или сырое. Короче не сравнивай шикарный шведский стол и заводскую столовку по абонементу.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно тебе не понятно,твои вкусовые рамки ограничены ананасом :KEKW:

ананасом в жомпе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно тебе не понятно,твои вкусовые рамки ограничены ананасом

Примитивно мыслишь однако. Ананас - десерт. Но есть блюда и по изысканнее. В любом случае я сам составляю свое меню. Да. Это дороже абонемента в заводской столовке. Но как говорится, кто на что учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примитивно мыслишь однако. Ананас - десерт. Но есть блюда и по изысканнее. В любом случае я сам составляю свое меню. Да. Это дороже абонемента в заводской столовке. Но как говорится, кто на что учился.

Да облажался, признай уж. Но попытка засчитана.))) как там говорят, серьезная мина при хреновой игре? Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примитивно мыслишь однако. Ананас - десерт. Но есть блюда и по изысканнее. В любом случае я сам составляю свое меню. Да. Это дороже абонемента в заводской столовке. Но как говорится, кто на что учился.

Если твое ежедневное меню состоит из десертов,то передо мной прям жирный портрет твой в прыщах от сахара.Мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем покупать мерседес е-класса, когда можно купить логан, в корне же ничего не меняется и тот, и другой едет.

Ахаха. Пс5 мэрс? Не, это затюненая хачами лада. Свистелки перделки, расточеный двиган и синие ламочки подсветки номера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка не такая важная функция, смысла нет её активно пиарить. Они вместо этого пачку роликов игр родили, когда конкурент не смог

тебе не важная, согласен не каждому оно надо, а мне наоборот важная, в отличии от того что на данный момент показали в роликах..

активно уж ладно, но один ролик то можно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не важная, согласен не каждому оно надо, а мне наоборот важная, в отличии от того что на данный момент показали в роликах..

активно уж ладно, но один ролик то можно было..

Ты в 2010 году родился, что информацию только из роликов можешь потреблять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в 2010 году родился, что информацию только из роликов можешь потреблять?

а где я могу подробней прочесть, послушать, ощутить информацию о работуе игр с пс4 на пс5?

 

з.ы. и как бе на дворе 2020 и корона, стримы и ролики главный тренд года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня времени играть не очень то и много,с появлением паса я практически перестал покупать игры,в год 1-2,раньше ждал скидонов на то что хотел бы поиграть но не покупать по полной.Теперь благодаря пасу получается ощутимая экономия

А я, как и многие другие, не могу играть в то что дают. У меня и так с возрастом требования к играм сильно выросли. Плюс в одно время хочется играть в одну игру, в другое время в другую. 

Короче пасс мне мало чем помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гугляш начал традиционный конкурс самых идиотских аналогий.

 

Как раз шикарный шведский стол -- это пасс. Единая цена за вход, а дальше сам пробуешь новые блюда и ешь какие понравились, без ограничений.

 

При этом пасс не заменяет выбор по меню, но эффектно его дополняет.

 

Ахаха. Пс5 мэрс? Не, это затюненая хачами лада. Свистелки перделки, расточеный двиган и синие ламочки подсветки номера))))

Лучший коммент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например с того как эту функцию презентуют, сначала вскользь сказали летом или весной, потом тишина, потом инфа про какие то лучшие игры, и вот теперь страничка в техподдержке, которая конечно нужна, но будь она дополнением к ролику или там частью показа японских блогеров, было б куда лучше и понятнее чего ждать по итогу..

любое техническое решение требует требует опыт его внедрения, майки в этом поколении уже потренировались, сони еще предстоит этот путь..

 

у пс3 была хардварная обратка если не ошибаюсь, это не то ж самое что сейчас в консолях предлагют..

 

з.ы. если у сони сразу все будет ок, это замечательно, честь и хвала как говорится..

Церни на презентации консоли прямо сказал, что обратка будет, что они уже взяли 100 топовых игр с PS4 и прогнали на PS5 и все окей. И что они и дальше будут прогонять, поэтому PS5 будет поддерживать подавляющее большинство игр с PS4.

 

Но зеленым этого было мало. Зеленые провели аналогию со своей МС и решили, что у Сони никакой адекватной обратки не будет. Ну просто потому, что МС с подобной риторикой обычно обманывает. Каждый зеленый знает, что если Фил не тычет прямо в нос какой-нибудь фичей, то ее и не будет. Но у Сони то иначе.

 

Я даже больше скажу - здесь произошел классический пример разницы менталитетов. Если японец говорит - он делает. Если говорит американец, то он просто хочет тебя надурить. 

При всем прочем Sony была и есть японская компания со всеми вытекающими.

 

Слово функционера МС кем бы он ни был не может быть равнозначно слову функционера Sony. Только за карентген МС обманула своих пользователей миллион раз по одному лишь иксбоксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому церни всю презу ссал в уши про ссд и аудиочип,который на хбох тоже есть ток там это не выводили за революцию,есть и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни на презентации консоли прямо сказал, что обратка будет, что они уже взяли 100 топовых игр с PS4 и прогнали на PS5 и все окей. И что они и дальше будут прогонять, поэтому PS5 будет поддерживать подавляющее большинство игр с PS4.

 

Но зеленым этого было мало. Зеленые провели аналогию со своей МС и решили, что у Сони никакой адекватной обратки не будет. Ну просто потому, что МС с подобной риторикой обычно обманывает. Каждый зеленый знает, что если Фил не тычет прямо в нос какой-нибудь фичей, то ее и не будет. Но у Сони то иначе.

 

 

Я даже больше скажу - здесь произошел классический пример разницы менталитетов. Если японец говорит - он делает. Если говорит американец, то он просто хочет тебя надурить.

При всем прочем Sony была и есть японская компания со всеми вытекающими.

 

Слово функционера МС кем бы он ни был не может быть равнозначно слову функционера Sony. Только за карентген МС обманула своих пользователей миллион раз по одному лишь иксбоксу.

Вот анонс обратки на х1, 5 минут все ясно понятно, 100игр на релизе, остальные по мере готовности.

Что мешало за пол года дополнить заявление Церни дополнительной инфой я х.з.

И дело не в том что там сони хорошие сказали сделали, а майки свое комунити на бую вертели, очевидно же что могут быть проблемы с лицензиями, производительностью и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного насчёт обратки, уже давно было известно, что чип ПС5 работает в трёх режимах и обратка аппаратная будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного насчёт обратки, уже давно было известно, что чип ПС5 работает в трёх режимах и обратка аппаратная будет.

Интересно, что сони уже даже конкретно заявили, что обратка на 99% полная. Только 10 ноунейм игр работать не будут. 

Пора уже и майкам ответить, а у них там что с обраткой.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...