Перейти к публикации

VGM: в США PlayStation 5 предзаказывают вдвое чаще Xbox Series


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ы одним лишь своим существованием поджигаешь зелень типа финуха

Я не специально. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, шампанское открыл?

Да, наполнил ванную, буду купаться и праздновать.

 

Я не специально. Блин.

Хотел попросить тебя пожалеть этих подорванцев, но чо-то даже хз как ты это можешь сделать. Не в окно же ради них выходить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ УСЁ ВРЁТЕ... XBOX WIN ВЕЗДЕ...

Конечно.

 

EU8RbhuXYAEv510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все синие клованы уже отписались, или кто-то еще на процедурах? :more:

Главное, что ты с ходу без разбега подорвался от очередной победы Сони и пишешь прям из под собственной подливы  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только цветочки. Сейчас оказалось что у Сони мега охлаждение, все будет очень надежно. Потом уже когда консоль пойдет по руками, настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу. А какой звук, какая скорость, графон, уффф. 400 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в окно же ради них выходить

Я не был рожден альтруистом.

И не альтруистом умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только цветочки. Сейчас оказалось что у Сони мега охлаждение, все будет очень надежно. Потом уже когда консоль пойдет по руками, настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу. А какой звук, какая скорость, графон, уффф. 400 баксов.

Сони даже такой момент, как удобство избавления от пыли продумали (а тут никуда не денешься, в любую консоль пыль всё равно набиваться будет), в то время как урну придётся разбирать ради чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только цветочки. Сейчас оказалось что у Сони мега охлаждение, все будет очень надежно. Потом уже когда консоль пойдет по руками, настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу. А какой звук, какая скорость, графон, уффф. 400 баксов.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом уже когда консоль пойдет по руками,

 

Лишь бы никому на ногу эта "батарея" не упала, инвалидность баба Соня вряд ли будет оплачивать :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был рожден альтруистом.

И не альтруистом умру.

Ну и правильно. Было бы ещё ради кого быть альтруистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только цветочки. Сейчас оказалось что у Сони мега охлаждение, все будет очень надежно. Потом уже когда консоль пойдет по руками, настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу. А какой звук, какая скорость, графон, уффф. 400 баксов.

Ох как ты оживился) А потом еще ты пройдешь годовара и кланка на своем новом оледе в 2К на платину и скажешь ВАУУ вот это некстген, будешь приглашать друзей чтоб вместе дуть в геймпад, это же ВАУ =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только цветочки. Сейчас оказалось что у Сони мега охлаждение, все будет очень надежно. Потом уже когда консоль пойдет по руками, настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу. А какой звук, какая скорость, графон, уффф. 400 баксов.

Ох уж эта пс5, обязательно пойдёт по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время как урну придётся разбирать ради чистки

Дворник Джамшут утром почистит. Ему не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу.

 

5jhvxmlkliapxubkhwsufkx2ljo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно смотреть, как детишки радуются, по больше бы таких новостей :peepohappy:

Ну а шо, взрослым дядям редко выпадает возможность ощутить детскую радость. Такие моменты на вес золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, будешь дуть в дуалкек?

 

Но выхлоп то только с верхней части предусмотрен. Поставишь на бок дуть будет в право. А справа перекрытие между полками. Если конечно они не погоняться за этими 4к гнаться. До нормального 4к как мне кажется будет очень долго перебираться в онлайн. А записаться в тройку он как сложно нажать кнопку выбрав позицию оплатить через киви или сбер получить данные. Написать на форуме продаю игру цена - моментально получить покупателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а шо, взрослым дядям редко выпадает возможность ощутить детскую радость. Такие моменты на вес золота!

 

Это точно, с бабой Соней на вес золота такие моменты :peeposad: Но не будем о грустном, давайте веселиться :peepohappy:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но выхлоп то только с верхней части предусмотрен. Поставишь на бок дуть будет в право. А справа перекрытие между полками. Если конечно они не погоняться за этими 4к гнаться. До нормального 4к как мне кажется будет очень долго перебираться в онлайн. А записаться в тройку он как сложно нажать кнопку выбрав позицию оплатить через киви или сбер получить данные. Написать на форуме продаю игру цена - моментально получить покупателя.

Так ссд5 не догнала 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ссд5 не догнала 4к.

 

Заставляют. Вот хочу что то вроде первой мафии. Бесят эти детские замашки которые мне бы и в этом поколении ее выход был обусловлен понятным всем ходом это 4к которая стремительно набирала обороты. 4к 4к 4к вр вр вр. Парачка мульти асасин бателфронт новая игра от панчей игра мечты если все будет на сурьезных щах где нет лицензий чет задрачиваться учится по новой играть желания как оказалось нет. Пару матчей в 16 сыграть и выключить. Через сколько примерно скидка на фифу появляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...