Перейти к публикации

Конвертация EA Play в Xbox Game Pass Ultimate


Tureckiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сапорт писал? или автоматом?

 

Нет. Прочитал в теме про начало конвертации EA. Зашел в подписки и увидел отмененный EA + 1 год UT. Все автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiser, я правильно понимаю что для Украины по твоей инструкции ВПН лишний, только ограничение скорости и раздача вайфая?

Изменено пользователем godzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я два раза обратился, меня динамят, типа по мейлу отпишимся о решении проблемы (((

А вообще 35 месяцев EA Play в 11 или 12 месяцев должны конвертироваться?

У меня ЕА исчезла, а к УЛЬТИМАТУ не добавилось, я им так и писал и может какой-то добрый попался, всё без лишних вопросов сделал. Я так понял проблема только у тех у кого на разных регионах активированы подписки и они не могут состыковаться. Надо чтобы ультимат был куплен(или активирован 14д) через Аргентину и ЕА тоже от туда, ну и адрес Аргентины стоял и тогда всё норм будет.

 

у меня сейчас нет никаких подписок, правильно я понимаю, что нужно накатить три кода ea access по 12 месяцев, а потом один код ultimate на один месяц, чтобы получить 12+1 месяцев ultimate? или не прокатит такая схема?

Прокатит только наоборот надо, сначала ультиамат и даже можно не 1мес ультимата, а 14дней код купить и там ещё месяц дадут. И того будет 0,5+1+12мес. Схема какая, чтобы ЕА конвертировалась у тебя должен быть ультимат активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiser, я правильно понимаю что для Украины по твоей инструкции ВПН лишний, только ограничение скорости и раздача вайфая?

 

Да. И  тем более можно сделать все через роутер ограничив, например, скорость WiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Обьясните как нужно мне сделать. У меня сейчас Ultimate до 22 ноября был больше года, был активирован кодом с компа. Если куплю шас год Ea в Аргентине будет всё нормально или нет с конвертацией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвертация прошла, но вместо 7 месяцев за 22 добавили чуть больше 6. Написал в поддержку, жду ответа. :monkahmm:

 

так-то и 6 месяцев по аргентинской цене норм, просто любопытно, как считали.

на почту не написали, молча добавили 2 месяца к УГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-го ноября написали, что конвертнули подписку, но год не добавляли. Сегодня год добавили. Ничего никуда не писал. Правда ЕА игры не доступны, но несколько дней потерпеть без ЕА вполне можно. Тем более, что основная цель выполнена. ГП продлен на год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня уже прошла конвертация, ГП продлился, такой вопрос, если я сейчас куплю еще ЕА на 3 года, пройдет ли конвертация в ГП повторно? или подписка ЕА просто сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня уже прошла конвертация, ГП продлился, такой вопрос, если я сейчас куплю еще ЕА на 3 года, пройдет ли конвертация в ГП повторно? или подписка ЕА просто сгорит?

На форуме 4pda сказали, что пытались при уже объединенной ранее в ультимейт ЕА подписке на 3 года купить еще дополнительно подписку ЕА, но им не удалось.  Там же сказали, что если был на момент конвертации 1 год ЕА то спокойно смогли купить еще 2. ВИдимо поставлен лимит на 3 года ЕА для конвертации и настакать ГП ультимейт 3-х годовыми подписками ЕА не получится. Хотелось бы конечно ошибиться. 

Изменено пользователем VicZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме 4pda сказали, что пытались при уже объединенной ранее в ультимейт ЕА подписке на 3 года купить еще дополнительно подписку ЕА, но им не удалось.  Там же сказали, что если был на момент конвертации 1 год ЕА то спокойно смогли купить еще 2. ВИдимо поставлен лимит на 3 года ЕА для конвертации и настакать ГП ультимейт 3-х годовыми подписками ЕА не получится. Хотелось бы конечно ошибиться. 

Купил через посредника 3 года подписки ЕА, теперь осталось дождаться самого главного, пройдет ли еще раз конвертация в 1 год ГП, или же 3 года подписки  ЕА просто сгорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ставим приложение на ограничение скорости WiFi, который мы будем раздавать на Xbox. Называется оно: BW rules Pro. Находим тоже сами полную версию.

3. В самой программе нажимаем кнопку TETH и переходим в настройки WiFi Tethering Connection. Жмем ADD. В разделе Speed Limiting выбираем Custom. Down Rate - 16 KBps, Up Rate - 16 KBps и далее Done. Появится Конфиг 1. Не забываем активировать его.

 

У меня почему-то не дает поставить 16/16. На Down Rate пишет, что минимально можно поставить 256, а на Up Rate - 88-128. 

В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не дает поставить 16/16. На Down Rate пишет, что минимально можно поставить 256, а на Up Rate - 88-128. 

В чём может быть дело?

я єтих процедур не делал, с соседней темы выдернул ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComradeVodkin, а если просто выбрать 2G на телефоне и раздать? 

 

Вообще не грузит. Секунд 20 "думает", а после этого - "не удалось загрузить страницу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComradeVodkin, у меня пару раз тоже такое сообщение было, но в остальных случаях норм - либо кнопка "купить", либо "управление" (перезапуск магазина). В ветке онлайнера почти все с 2G покупали, так что способ проверенный. Но если уж постоянно выдает ошибку, то тогда остаются способы с ограничением скорости софтом на телефоне или на роутере.

Изменено пользователем johnyest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@johnyest, А оператор какой? Хотя всё не только от него зависит, еще и сила сигнала на конкретном месте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всё это делается без ебли с рутом и тд,в админке роутера ставится максимальная скорость 76-96кб/с(по-разному),хуан начинает вариться,а потом появляется покупка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComradeVodkin, у меня Life. Скорость по 2G и так низкая, т.ч. при слабом сигнале может не загружаться страница и выдавать ошибку.

@Kakleta, ну, это хорошо, если у провайдерского роутера есть bandwidth control (или есть нормальный собственный). В моем нету, а рут не хочу ставить, т.к. samsung pay не будет работать. Так что способ 2G (для владельцев Android) самый доступный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ага. Когда прогрузится "правильная" страница с EA Play, нажать на кнопку "купить" и можно переключать обратно на LTE/3G. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...