Перейти к публикации

Конвертация EA Play в Xbox Game Pass Ultimate


Tureckiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на сайте майков подписка ЕА весит, всё по старому.

И срок окончания стоит? Или тока дата платежа последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с поддержкой кто общался? Может хоть какую-то информацию дали?

Бла бла бла, видим проблему. Перевожу на старшего. Бла бла бла, вообщем накинем вам 3 года аксесса, согласны?

Весь процесс примерно час занял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, видим проблему. Перевожу на старшего. Бла бла бла, вообщем накинем вам 3 года аксесса, согласны?

Весь процесс примерно час занял

Если зайти в подписку ЕА, то в верхнем углу у меня пишет, что 12-месячная подписка, Подписка преобразована в Ультимейт.

Видимо 10 прибавят.

У кого что пишет?

Не знаю как сюда вставлять картинку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера докупил третий год EA play, сегодня на консоли подписка отменена сегодняшним числом, в учётной записи Майков подписка конвертирована в геймпас алтимейт. Срок подписки алтимейт не изменился, EA play работает... Видимо нужно подождать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо после 10 не получится накрутить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю за свой случай. Вчера вечером начал диалог с английской поддержкой. Они начали про подождите до 10 числа , у нас сбой и тд. Я задал вопрос , а в курсе ли они сколько месяцев еа у меня было и не потеряю ли я их, вообщем достал я их и они согласились мне провести конвертацию сразу. Он долго что-то копошился и потом попросил перевести мой аккаунт на Аргентину( раз в 3 месяца которую можно) . Сказал у меня пасс и еа Аргентина, а мой профиль Россия. Скинул сылку и я все сделал, затем он добавил мне 11 месяцев ultimate( у меня было 34 месяца еа). Так вот может у некоторых как раз из-за этого пропало? Я не уверен, но не зря же поддержка сделала именно на этом акцент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвертация прошла, но вместо 7 месяцев за 22 добавили чуть больше 6. Написал в поддержку, жду ответа. :monkahmm:

 

так-то и 6 месяцев по аргентинской цене норм, просто любопытно, как считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вместо года добавили 6 месяцев... В поддержке удивились почему уже конвертация прошла, а не 10 ноября)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите плиз, подписку ЕА и Ультимейт другого региона тоже как и игры нужно покупать только через консоль, что бы не получить БАН? Или же можно покупать на сайте с ВПН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тоже подписка ЕА исчезла, написано, что конвертирована в УЛЬТИМАТ 12, но нечего не добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С 10 ноября в подписку Xbox Game Pass Ultimate будет добалена подписка Ea Play. Конвертироваться она будет в отношении 3:1, этим я и решил заняться. Приобрёл и активировал Ea Play на 12 месяцев. Теперь задался вопросом: «А получится ли в результате конвертации получить 4 месяца Ultimate, если использовать код не на 1 месяц Ultimate (для конвертации), а всего лишь на 14 дней (тоже для конвертации)? Изменено пользователем Stakhanovite471
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в поддержку, у меня акк Русский, ультимат на Америку, а ЕА был с Аргентины. Спросили где я сейчас, сказал Россия, попросили адрес сменить на ру и добавили в ручную. Где-то 30минут ковырялись. https://partner.support.services.microsoft.com/ru-ru/contact/chat/48/?disability=false&mode=live&partnerId=xbox

Изменено пользователем stalker2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал в поддержку, у меня акк Русский, ультимат на Америку, а ЕА был с Аргентины. Спросили где я сейчас, сказал Россия, попросили адрес сменить на ру и добавили в ручную. Где-то 30минут ковырялись. https://partner.support.services.microsoft.com/ru-ru/contact/chat/48/?disability=false&mode=live&partnerId=xbox

Чёт я два раза обратился, меня динамят, типа по мейлу отпишимся о решении проблемы (((

А вообще 35 месяцев EA Play в 11 или 12 месяцев должны конвертироваться?

Изменено пользователем Stingru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас нет никаких подписок, правильно я понимаю, что нужно накатить три кода ea access по 12 месяцев, а потом один код ultimate на один месяц, чтобы получить 12+1 месяцев ultimate? или не прокатит такая схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...