Перейти к публикации

Конвертация EA Play в Xbox Game Pass Ultimate


Tureckiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Хочу поделится способом открытия кнопки покупки , когда вы с 3г в окне выбора еа плей и ульты , переключаетесь на 2г и в прогрузке кнопок , внизу появляется надпись details (у меня на английском). Так вот когда она появляется , отключаете мобильные данные на телефоне и в 80 случаях кнопки появляются и вообще никуда не исчезают , можно спокойно впн подрубить и купить . Сегодня такой метод нашел случайно, часа 3 не мог 3й год закинуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прокатил метод с замедлением скорости следующим способом. После первой покупки EA на год отключаем регулярные платежи, заходим в подписку EA (надпись управление подпиской). Кнопкой xbox выбираем другой акк без EA подписки, получаем окошко с предложением подписок на месяц и на год. Кнопкой xbox возвращаемся назад в свой основной акк. с подпиской EA на год и одновременно включаем ограничение скорости (у меня 20 kbit/s). После перезагрузки странички с EA подпиской получаем кнопку с подпиской на год. Нажимаем купить и после отключаем ограничение скорости. На 3-й год также.

Изменено пользователем alexpsb1631
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Работает ли повторно конвертация если уже это проделавал на аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...