Перейти к публикации

Новости о перегреве Xbox Series X оказались фейком


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Gman, ну вот смотри, хуан по сути пассивно охлаждается. Ты видишь как далеко от кулера находится радиатор? А это ж ведь не просто проц или гпу отдельно, а все вместе - и проц 8 ядерный на 3+ггц и видюха 12тфлопс, все на одном чипе под пассивным охладом, я думаю эта хреновина греется просто адски и стенка, в которую впритык упирается радиатор явно не 45 градусов, чудес не бывает.

Kfgz0wl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно бокс. С одного моего поста сгорает куча зеленых. Мотыльки под лампой. С этим надо что-то делать. Отвлекает от работы постоянные ответы на цитирование.

Просто ты популярный сказочник, вот тебя и цитируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а то что воздух сосется снизу проходя всю внутреннюю площадь тебя не смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим диванным инженерам виднее как делать охлад.

Пс всем бы такой пассивный тихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что воздух сосется снизу проходя всю внутреннюю площадь тебя не смущает?

Ага сосется, стоя вертикально на столе, прям как прошка с подставкой сосет  :coolstorybob:

 

Нашим диванным инженерам виднее как делать охлад.

Конеш, после 360 все убедились какие инженеры у майков  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас Гугляшь заплыв по своей подливе сделает и отпишется :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сосется, стоя вертикально на столе, прям как прошка с подставкой сосет :coolstorybob:

 

 

Конеш, после 360 все убедились какие инженеры у майков :KEKW:

что даже сейчас ставят прижимные пластины от 360 в пс4 чтоб она не ревела?упс нeудобненько как вышло :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душная конструкция. Жарко в комнате стало от одной только фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, ну вот смотри, хуан по сути пассивно охлаждается. Ты видишь как далеко от кулера находится радиатор? А это ж ведь не просто проц или гпу отдельно, а все вместе - и проц 8 ядерный на 3+ггц и видюха 12тфлопс, все на одном чипе под пассивным охладом, я думаю эта хреновина греется просто адски и стенка, в которую впритык упирается радиатор явно не 45 градусов, чудес не бывает.

https://i.imgur.com/Kfgz0wl.png

Всем насрать на то, что ты там думаешь. Выйдет консоль и посмотрим Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прижимные пластины от 360 в пс4 чтоб она не ревела

Это другое )

 

Просто ты популярный сказочник, вот тебя и цитируют

Аж наперегонки. Не успеваю открывать список цитирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем насрать на то, что ты там думаешь. Выйдет консоль и посмотрим

Посмотрим конечно  :KEKWait: А тя че так бомбануло то?  :KEKW:

 

что даже сейчас ставят прижимные пластины от 360 в пс4 чтоб она не ревела?упс нeудобненько как вышло

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конеш, после 360 все убедились какие инженеры у майков  :KEKW:

Подумаешь с того фэйла прошло 14 лет и больше такой проблемы не было, всё равно можно каждый раз упоминать тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже у джаспера у меня температуры были были 68 градусов. И по моему это был цпу и он был самый горячий в боксе)

А вот турбины у соне да и вообще, мне никогда не нравились. Воют, так ещё плюс градусов 5-10...

XSX несильно больше ХОХ должен потреблять. А по температурам думаю, что будет сопоставимо или даже чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим конечно :KEKWait: А тя че так бомбануло то? :KEKW:

 

 

???

что тебя смущает?то что оригинальные пластины не справляются в пс4 и приxодится допиливать самому и вместо них идеально подxодят от 360?

Ах да пс3 первые ревизии тож горели как пирожки :KEKW:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ты балаболишь. А измеряли скорее всего тепловизором. 

Не тепло-, а теле-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему цоне придумала механику вдуть в пад? Типа принудительное охлаждение... :pepelmao:

:men: :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь с того фэйла прошло 14 лет и больше такой проблемы не было, всё равно можно каждый раз упоминать тот случай.

Такое вполне может повториться как с сони, так и с майками  :KEKWait:

 

что тебя смущает?то что оригинальные пластины не справляются в пс4 и приxодится допиливать самому и вместо них идеально подxодят от 360?

Меня ничего не смущает, консоли делают из говна и палок, ничему не удивляюсь.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброс от синих адептов. Нужно быть острожными в этот месяц, они и не на это способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое вполне может повториться как с сони, так и с майками :KEKWait:

 

 

Меня ничего не смущает, консоли делают из говна и палок, ничему не удивляюсь. :KEKW:

как и некоторые видеокарты,как там проблемы с вылетами 3080 уже решили? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и некоторые видеокарты,как там проблемы с вылетами 3080 уже решили? :KEKW:

В Доте2 и на форуме не вылетает!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, ну вот смотри, хуан по сути пассивно охлаждается. Ты видишь как далеко от кулера находится радиатор? А это ж ведь не просто проц или гпу отдельно, а все вместе - и проц 8 ядерный на 3+ггц и видюха 12тфлопс, все на одном чипе под пассивным охладом, я думаю эта хреновина греется просто адски и стенка, в которую впритык упирается радиатор явно не 45 градусов, чудес не бывает.

https://i.imgur.com/Kfgz0wl.png

По сути нет, если вентилятор вращается. И у этого страшного 8ядерника TDP не более 25W. https://www.amd.com/ru/products/apu/amd-ryzen-7-4700u А у видеочипа 150-160W

[spoiler=]u2HH2JP.png

 

170W в такой коробочке! Чудо не иначе!...  :monkaChrist:  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Конеш, после 360 все убедились какие инженеры у майков  :KEKW:

А то, что у хуана с охлаждением в порядке и он вообще безшумный тебя не смущает? а то что соня ревет как самолет? Или ты в анабиозе все поколение был?

Хоспаде, откуда ущербные такие дебичи берутся?

При этом у самих даже соньки нет, но хейтят бокс - что выглядит в двойне ущербнее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конеш, после 360 все убедились какие инженеры у майков :KEKW:

Ага, никаких проблем ни с оригинальным ваном, ни с иксом. И сериес икс их инженеры соорудили что надо. А будущим владельцам пс5 остается только посоветовать заранее купить запас термопасты для будущей периодической замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...