Перейти к публикации

Новости о перегреве Xbox Series X оказались фейком


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Там в тексте ошибочка. Не консоль нагревается до 45, а комната где она находится.

Поэтому плойку решили вообще для журналистов не включать на самом деле? Ведь перегрев сейчас — фича сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в тексте ошибочка. Не консоль нагревается до 45, а попа синего где она находится.

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигаль коробке греться, если запускать игры на ней не приходится. Дашик много ресурсов не жрет.

Согласен, сам лучше бы ту же мульти на прошке гонял, в наушниках и на старом телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие балаболки исказили слова и понесли, как бабки  :feelswowman:

 

Сейчас Гугляшь заплыв по своей подливе сделает и отпишется :KEKW:

Пора ему xboxland в ЧС добавлять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, сам лучше бы ту же мульти на прошке гонял, в наушниках и на старом телеке

Ну ты и мазахист однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачный вброс от дурачка фаната сони. есесно его уничтожили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, Цоне соорудили супер-дупер аудиочип, который только с наушниками работает, чтобы синие не оглохли от воя турбин SSD5 во время прохождения очередного экшена от 3-его лица.

И трогать SSD5 нельзя. Поговаривают, что некоторые японские блогеры нарушили это правило и превратились в пепел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, Цоне соорудили супер-дупер аудиочип, который только с наушниками работает, чтобы синие не оглохли от воя турбин SSD5 во время прохождения очередного экшена от 3-его лица.

И трогать SSD5 нельзя. Поговаривают, что некоторые японские блогеры нарушили это правило и превратились в пепел.

Петросян, не иначе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, Цоне соорудили супер-дупер аудиочип, который только с наушниками работает, чтобы синие не оглохли от воя турбин SSD5 во время прохождения очередного экшена от 3-его лица.

И трогать SSD5 нельзя. Поговаривают, что некоторые японские блогеры нарушили это правило и превратились в пепел.

Я верю!  :KEKWait:

Тоже кое-что слышал. Говорят, что даже дуалсенс греется до 65С* и приходится играть чуть ли не в сварочных крагах.  :feelsweirdman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 градуссов? Попахивает болобольством. Ну или майки действительно смогли в предачу тепла в корпус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 градуссов? Попахивает болобольством. Ну или майки действительно смогли в предачу тепла в корпус...

Скорее радиатор не особо касается корпуса, а сам проц там жарится мама не горюй  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 градуссов? Попахивает болобольством. Ну или майки действительно смогли в предачу тепла в корпус...

Для кроссгена и пастгена норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу прояснили ситуацию. Консоль не греется пока на ней не играешь  :KEKWait:

Учитывая, что игр на xbix нет - переживать не о чем. Фил гений.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее радиатор не особо касается корпуса, а сам проц там жарится мама не горюй  :KEKW:

Скорее ты балаболишь. А измеряли скорее всего тепловизором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бокс. С одного моего поста сгорает куча зеленых. Мотыльки под лампой. С этим надо что-то делать. Отвлекает от работы постоянные ответы на цитирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю! :KEKWait:

Тоже кое-что слышал. Говорят, что даже дуалсенс греется до 65С* и приходится играть чуть ли не в сварочных крагах. :feelsweirdman:

Так вот почему цоне придумала механику вдуть в пад? Типа принудительное охлаждение... :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бокс. С одного моего поста сгорает куча зеленых. Мотыльки под лампой. С этим надо что-то делать. Отвлекает от работы постоянные ответы на цитирование.

В его виртуальную жопу за этот вброс ещё несколько х.... прилетело, а он радуется тому, что кто то якобы на этом погорел  :pepelmao:

 

Так вот почему цоне придумала механику вдуть в пад? Типа принудительное охлаждение... :pepelmao:

БИНГО!  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее радиатор не особо касается корпуса, а сам проц там жарится мама не горюй :KEKW:

Дак там же камера с жидкостью в радиаторе есть. Скорей всего спирт. Плюс по сути 12тф 7нм с такой дурой... То градусов 60-55. Что есть очень хороший показатель. А вот если как и в прошлых боксах есть металлический каркас, который на себя часть температуры берет. То вот может быть минус 10 градусов. Если в помещении 20ка, вуаля вот и будет 45. Хотя как я написал, до 80 градусов значения не критичны) Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бокс. С одного моего поста сгорает куча зеленых. Мотыльки под лампой. С этим надо что-то делать. Отвлекает от работы постоянные ответы на цитирование.

Ответы на посты ноунеймов в интернете, оскорбляющих сони4ку > работы. Может тебе стоит форум целиком в ЧС добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина Том збс трольнун япошек с нем одной Сдд5 :KEKW:

Соне просто сУрприз готовит.  :KEKWait: Нам ещё столько всего не рассказано и не показано! Окбубл не даст соврать..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кроссгена и пастгена норм.

Так уже у джаспера у меня температуры были 68 градусов. И по моему это был цпу и он был самый горячий в боксе)

А вот турбины у соне да и вообще, мне никогда не нравились. Воют, так ещё плюс градусов 5-10...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бокс. С одного моего поста сгорает куча зеленых. Мотыльки под лампой. С этим надо что-то делать. Отвлекает от работы постоянные ответы на цитирование.

Не вижу повода для гордости. Тебя же в серьез за клована принимают, хотя сами не сильно далеко ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...