Перейти к публикации

Xbox Series X и S получат продвинутую функцию экономии пространства на встроенном накопителе


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В мульте и на PS5 экспириенс будет лучше. Все разрабы хотят использовать супер звук и суперфишки геймпада.

Очередное балабольство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное балабольство.

Когда хочется что-то сказать, а сказать нечего напиши о балабольстве. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда хочется что-то сказать, а сказать нечего напиши о балабольстве. Дешево и сердито.

Зато коротко, ясно и правда.

Звуковые возможности плойки используются только разрабами чьи игры входят в стартовую линейку. Сам соне звук ничем принципиально не лучше звука на XSX.

С геймпадом будет похожая история как в этом поколении.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато коротко, ясно и правда.

Можно когда у меня не будет аргументов, я буду тебя называть геем? Коротко и ясно. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно когда у меня не будет аргументов, я буду тебя называть геем? Коротко и ясно. Ок?

А какие аргументы есть у тебя? Твои слова?)

 

Тебе даже никто не обещал, что в мультиплатформе на плойке все будет круто и со звуком и с тактильным экпириенсом, учитывающим все возможности дуалсенса.

Тупа беливы за истину выдаешь, то есть снова балаболишь.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда хочется что-то сказать, а сказать нечего напиши о балабольстве. Дешево и сердито.

Так у тебя по дефолту одни балабольства же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте и на PS5 экспириенс будет лучше. Все разрабы хотят использовать супер звук и суперфишки геймпада.

Если Сони не будут жёстко продвигать среди разработчиков фишки PS5, то никто их задействовать не будет.

Вот давай без фанбойства, опыт ДШ4 и ушей с 3Д это наглядно доказывает, я наигрался с платиновыми ушами и продал их к чёртовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно когда у меня не будет аргументов, я буду тебя называть геем? Коротко и ясно. Ок?

А инсайдер подгорать начал опять) Наш неиссякаемый фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие аргументы есть у тебя? Твои слова?)

Нелепые инсайды, непонятные слухи, видения, скрытые смыслы, знамения, внутренние голоса и т.д. Вот оттуда и аргументы у поехавшего.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давай без фанбойства, опыт ДШ4 и ушей с 3Д это наглядно доказывает, я наигрался с платиновыми ушами и продал их к чёртовой матери.

А я ушами пользовался с удовольствием. Отличное позиционирование в колде, батле. Да во многих играх. Ну и подумай. Если все эти функции были ни к чему, то какой смысл их совершенствовать в новом поколении? Какой?

Кстати по поводу объема в наушниках. Его ощущения зависят от строения ушной раковины. Так что возможно ты немного нестандарт по ушкам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ушами пользовался с удовольствием. Отличное позиционирование в колде, батле. Да во многих играх. Ну и подумай. Если все эти функции были ни к чему, то какой смысл их совершенствовать в новом поколении? Какой?

Кстати по поводу объема в наушниках. Его ощущения зависят от строения ушной раковины. Так что возможно ты немного нестандарт по ушкам. )

Опять эти пространные рассуждения «а ты подумай». Демагогия чистой воды. Лучше бы они консоль совершенствовали, а не ерундой занимались, которая разработчикам не вперлась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе не во что, а на пс5 не на что.

Спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ушами пользовался с удовольствием. Отличное позиционирование в колде, батле. Да во многих играх. Ну и подумай. Если все эти функции были ни к чему, то какой смысл их совершенствовать в новом поколении? Какой?

Кстати по поводу объема в наушниках. Его ощущения зависят от строения ушной раковины. Так что возможно ты немного нестандарт по ушкам. )

Ну вот в экзах только и будут задействованы эти фишки, про мульти забудь, если Сони не научатся разговаривать с разработчиками.

Уши хороши в тех играх, где под них затачивали звук, в остальных же случаях они самые обычные. И их минусы перекрывают все плюсы 3Д звука в нескольких играх.

Вот и продал.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их минусы перекрывают все плюсы 3Д звука в нескольких играх.

Я пользовался голдами на плойке и на ПК обычными ушами  + Dolby Atmos for Headphones. Полет нормальный.  Очень рад что такие технологии существуют.

 

если Сони не научатся разговаривать с разработчиками.

Ну пока я вижу что многие заявили о поддерже данных технологий. Значит научились разговаривать с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался голдами на плойке и на ПК обычными ушами + Dolby Atmos for Headphones. Полет нормальный. Очень рад что такие технологии существуют.

 

 

Ну пока я вижу что многие заявили о поддерже данных технологий. Значит научились разговаривать с разработчиками.

Огласите весь список видений, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался голдами на плойке и на ПК обычными ушами + Dolby Atmos for Headphones. Полет нормальный. Очень рад что такие технологии существуют.

 

 

Ну пока я вижу что многие заявили о поддерже данных технологий. Значит научились разговаривать с разработчиками.

Dolby Atmos для наушников есть и на xo. При чем заявлена поддержка для всех. Но почему то на ПК у тебя полет нормальный, а на xo атмос чёт не очень. И кстати на xo есть уже конкурент dolby atmos, не помню как называется. В сухом остатке мы имеем эффект объемного звука на xo с любыми ушами, а на пс4 только с дорогущими от Соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dolby Atmos для наушников есть и на xo. При чем заявлена поддержка для всех. Но почему то на ПК у тебя полет нормальный, а на xo атмос чёт не очень. И кстати на xo есть уже конкурент dolby atmos, не помню как называется. В сухом остатке мы имеем эффект объемного звука на xo с любыми ушами, а на пс4 только с дорогущими от Соне.

Гугель типично топит за то что купил или маркетологи впарили. Картина уже вырисовывается ясная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мульте и на PS5 экспириенс будет лучше. Все разрабы хотят использовать супер звук и суперфишки геймпада.

А ведь еще месяц назад все разработчики хотели использовать чудо ссд, но не срослось, бывает, сэ ля ви. :KEKW:

 

 

Dolby Atmos для наушников есть и на xo. При чем заявлена поддержка для всех. Но почему то на ПК у тебя полет нормальный, а на xo атмос чёт не очень. И кстати на xo есть уже конкурент dolby atmos, не помню как называется. В сухом остатке мы имеем эффект объемного звука на xo с любыми ушами, а на пс4 только с дорогущими от Соне.

Dts X, юзал триал, тоже годный звук дает.

 

 

Гугель типично топит за то что купил или маркетологи впарили. Картина уже вырисовывается ясная )

Уровень его познаний в теме показывает то что он топит за пони голды - оверпрайснутую китайщину с логотипом цони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь еще месяц назад все разработчики хотели использовать чудо ссд, но не срослось, бывает, сэ ля ви. :KEKW:

 

 

Dts X, юзал триал, тоже годный звук дает.

 

 

 

Да, именно его и имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект за гайдена. ;)

:true_story:

 

Я NG2 еще во время выхода игры на х360 (край спустя месяца три) прошел на Мастере Ниндзя, и считаю это своим самым значимым достижением за все время, что я играю в игры))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dolby Atmos для наушников есть и на xo. При чем заявлена поддержка для всех. Но почему то на ПК у тебя полет нормальный, а на xo атмос чёт не очень. И кстати на xo есть уже конкурент dolby atmos, не помню как называется. В сухом остатке мы имеем эффект объемного звука на xo с любыми ушами, а на пс4 только с дорогущими от Соне.

Для этого нужно их через миниджэк в паде юзать, как я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный пример с баттлфилдом. А какое он имеет отношение к некст гену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно их через миниджэк в паде юзать, как я понимаю?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так с ОС на хбоксе, откуда 200гб занятого места? Любая мобильная ос, в которой больше функционала занимает считанные гб

Там журналируемая ntfs+битлокер. Оверхед немаленький. Зато нет этого вот "проверка файловой системы" при некорректном шатдауне. И вообще систему сложно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...