Перейти к публикации

UPD, В ПС5 будет доступно 664гб, Стартовый экран Playstation 5 слит в сеть


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фатку пс3 держу пока, странная но не уродливая как ссд5, но думаю присмотреть себе слимку пс3 для коллекции.

 

Ну так судя по политике цони и ее "играм" это целевая аудитория. :more:

 

Мне раньше нравилась, а сейчас уродец прям. Я фатку держу ради музейчика своего небольшого, который пополняю постепенно экземплярами консолей и игр.

 

Вот вот как и ты и раньше многое выключал из розеток что дорого мне. На ночь тоже только холодильник и роутер оставляю и всё. А человек выше этого не понимает, он считает выключать технику вообше не нужно.

 

Ну в целом я с ним бы согласился, если бы не вот тот досадный случай, когда средь бела дня, ни в грозу, ни в шторм, просто так авария случилась на подстанции. И те, кто не выключал технику остались с 3-5 сгоревших девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики Пони сейчас в Твиттере и на редите форсят мол это фейк. Слишком плохо, чтобы быть фейком. Видно то самое качество ради которого хочется купить консоль и продать душу дьяволу.

 

ОС как была говном, так и осталась. Выглядит ещё более нелепо чем текущая

 

Каждый кто начнёт сейчас вчехлять «мы в игры играем а не в дешборд» - гей

Ппц ты шалунишка, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продажи X относительно базовых были значительно меньше

удивительно, ведь они в один день релизнулись, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, кто-то ныл какая плохая ось на xsex, целых 200 Гб съедает. А тут 161 Гб и при чем без всяких quick resume и прочее. Интересно этот персонаж появится здесь. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ты лапшу вешаешь. У меня второй комп с 560Мб/с холодного стартует за 30 сек. Даже если взять более медленный проц и память то в пересчете выйдет секунд 15-20. 

 

Специально для тебя проверил сейчас скорость колдбута ПК и ноутбука дочери. Колдбут ПК 17 секунд из которых грузился 4 секунд до экрана выбора пользователя Windows. Клик и ввод пина у меня заняли 2 секунды итого аж 6 секунд на винду на стандартном М2 Сата 3 ССД. Так что ты очень сильно что-то не так делаешь. Учтем еще, что у меня Nvidia, которая обязательно свою инфу показать должна при включении и не обновлен биос мат. платы, а в обновлении я читал, загрузку еще ускорили. Итого имеем показ экрана видеокарты + показ POST информации о процессоре, памяти и т.д. 10-11 секунд. И это не на 560, а на 460 Мб/c SSD. Надо его менять скорей :)

Ноутбук 2014 года выпуска с Core i3 2 ядра 2 потока и ссд 460Мб/c 20 секунд от старта до экрана выбора пользователя :) В общем, у тебя сильно что-то не так с настройками биоса, возможно фастбут отключен, может девайсы в очереди перед ссд выставлены какие-то. Также, очень помогает ускорить загрузку регулирование CSM и UEFI. У меня когда CSM + UEFI то секунд 35 грузится все вместе. А с UEFI как выше указал. Может быть моя информация тебе будет полезна :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественные 664 ГБ от Соне. Лучшие в индустрии. Carib - я все правильно написал?

Божественно "быстрая" загрузка, лучшая в индустрии.

Гуляш - я все правильно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественные 664 ГБ от Соне. Лучшие в индустрии. Carib - я все правильно написал?

Божественно "быстрая" загрузка, лучшая в индустрии.

Гуляш - я все правильно написал?

 

Смотри, не утони в божественной подливе этих персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, не утони в божественной подливе этих персонажей :)

Их подлива, им в ней и тонуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их подлива, им в ней и тонуть.

 

Да мне кажется она скоро форум зальет и через край пробьет аж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне кажется она скоро форум зальет и через край пробьет аж :)

Они как в анекдоте. Возьмут и отхлебнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне надоело чморить сони,они сами это делают прекрасно

+++

 

Фанатики Пони сейчас в Твиттере и на редите форсят мол это фейк. Слишком плохо, чтобы быть фейком. Видно то самое качество ради которого хочется купить консоль и продать душу дьяволу.

 

ОС как была говном, так и осталась. Выглядит ещё более нелепо чем текущая

 

Каждый кто начнёт сейчас вчехлять «мы в игры играем а не в дешборд» - гей

Да ни один натурал не возьмет SSD5 вот в таком виде, с ее убогим функционалом, пусть переделывают форм фактов и допиливают OC, ну и желательно пусть норм игры делают, но мне в это вериться меньше всего :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это вообще брать, тем более на старте?

А это, детектив, правильный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю! Во всех рекламах пишут 1 терабайт ссд! Ну так и оставьте людям этот самый терабайт, а для системы поставьте второй ссд . Или согласно их понятиям тогда пусть пишут: 1 терабайт! 5 метров проводов, 20 микросхем, 40 резисторов , три вентилятора и один трансформатор!!! Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру все очень быстро происходит

У меня тоже очень быстро по сравнению с HDD. Но я назвал тебе цифры, а ты нет. Так сколько у тебя на саташном ссд в секундах? Еще раз SATA -15 сек, NVME -3 сек.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже очень быстро по сравнению с HDD. Но я назвал тебе цифры, а ты нет. Так сколько у тебя на саташном ссд в секундах? Еще раз SATA -15 сек, NVME -3 сек.

Специально для тебя замеры провел ) Выше почитай. 17 секунд полный колдбут на этом ссд ) и 6 секунд из них грузится винда. На старом ноуте чуть медленей. Там колдбут в 20 секунд уместился до экрана выбора пользователя.

вот тут расписал:

 

Специально для тебя проверил сейчас скорость колдбута ПК и ноутбука дочери. Колдбут ПК 17 секунд из которых грузился 4 секунд до экрана выбора пользователя Windows. Клик и ввод пина у меня заняли 2 секунды итого аж 6 секунд на винду на стандартном М2 Сата 3 ССД. Так что ты очень сильно что-то не так делаешь. Учтем еще, что у меня Nvidia, которая обязательно свою инфу показать должна при включении и не обновлен биос мат. платы, а в обновлении я читал, загрузку еще ускорили. Итого имеем показ экрана видеокарты + показ POST информации о процессоре, памяти и т.д. 10-11 секунд. И это не на 560, а на 460 Мб/c SSD. Надо его менять скорей :)

Ноутбук 2014 года выпуска с Core i3 2 ядра 2 потока и ссд 460Мб/c 20 секунд от старта до экрана выбора пользователя :) В общем, у тебя сильно что-то не так с настройками биоса, возможно фастбут отключен, может девайсы в очереди перед ссд выставлены какие-то. Также, очень помогает ускорить загрузку регулирование CSM и UEFI. У меня когда CSM + UEFI то секунд 35 грузится все вместе. А с UEFI как выше указал. Может быть моя информация тебе будет полезна :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и 6 секунд из них грузится винда.

У меня система с саташным ssd весьма нагружена. Всякими криптопро, драйверами и прочей хренью. Причем эта система на обновления еще с самой Висты. Т.е  с висты до семерки с семерки до десятки. Естественно там и реестр перегружен, но я не планирую что то там менять поскольку в реальной работе все очень шустро.

Новая система загружается и работает еще шустрее.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне раньше нравилась, а сейчас уродец прям. Я фатку держу ради музейчика своего небольшого, который пополняю постепенно экземплярами консолей и игр.

 

 

Ну в целом я с ним бы согласился, если бы не вот тот досадный случай, когда средь бела дня, ни в грозу, ни в шторм, просто так авария случилась на подстанции. И те, кто не выключал технику остались с 3-5 сгоревших девайсов.

Такая же фигня, около 15ти аппаратов по шкафам) Никак не организую, но для игры фатку пс3 доставать реально гемморно, места не так много около телека. Текущие консоли влезают под него, как и пс2, а пс360 уже проблема.

 

 

А это, детектив, правильный вопрос.

Хоть сейчас для меня ноль смысла брать ссд5, но допускаю возможность взять со временем, как и бу пс4 в свое время. Но сейчас резона еще меньше чем тогда. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня система с саташным ssd весьма нагружена. Всякими криптопро, драйверами и прочей хренью. Причем эта система на обновления еще с самой Висты. Т.е с висты до семерки с семерки до десятки. Естественно там и реестр перегружен, но я не планирую что то там менять поскольку в реальной работе все очень шустро.

Новая система загружается и работает еще шустрее.

у меня тоже загружена система всяким. Но в целом наверное в нагруженности и причина у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, около 15ти аппаратов по шкафам) Никак не организую, но для игры фатку пс3 доставать реально гемморно, места не так много около телека. Текущие консоли влезают под него, как и пс2, а пс360 уже проблема.

 

Хоть сейчас для меня ноль смысла брать ссд5, но допускаю возможность взять со временем, как и бу пс4 в свое время. Но сейчас резона еще меньше чем тогда.

Тогда хотя бы киллзона была графонистая (хоть игр и диким трешем оказалась), а сейчас даже бенчмарка не дают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп быстрее включается.

 SSDSDSDSDSDSD 

https://www.youtube.com/watch?v=SOgwg86rMMA

 

сразу вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жиза, пс5 на полку не влезет, придется за телик ставить, чтобы этот уродец не мозолил глаза.

А что есть настенное крепление для этой башни, да вобше не знаю как он там поместится, придётся телек от стены в другой угол отодвигать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...