Перейти к публикации

UPD, В ПС5 будет доступно 664гб, Стартовый экран Playstation 5 слит в сеть


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фейк какой то. У меня винда за 3 секунды грузится. При этом SSD послабее. Всего лишь на 3.5 Гб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Притих окаянный, видимо вчера вечером жена таблетками накачала пенсионера. :KEKW:

Явился блаженный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути хрен бы с ним грузится да грузится 20 секунд, на боксе чуть быстрее, но блин геймпад, какой же страшный с этими белыми кнопками, жесть просто, АлиЭкспресс отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути хрен бы с ним грузится да грузится 20 секунд, на боксе чуть быстрее, но блин геймпад, какой же страшный с этими белыми кнопками, жесть просто, АлиЭкспресс отдыхает...

Это ещё ссд5 не показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейк какой то. У меня винда за 3 секунды грузится. При этом SSD послабее. Всего лишь на 3.5 Гб/с.

А работает в hd-ready? На таком-то слабом ссд. А то, помнится, ты бредил, что супер ссд от сони все фпсы вытянет D Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://www.reddit.com/r/PS5/comments/j46cwp/ps5_ui_startup_leak_video/

я правильно понимаю, что игра, показанная на этом видео стоит 40к? Увлекательная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк какой то. У меня винда за 3 секунды грузится. При этом SSD послабее. Всего лишь на 3.5 Гб/с.

 

Windows грузится 5 секунд с сата ссд 560 Мб/c. У тебя ССД в 6 раз быстрее, но разница секунды в две :) видимо не так линейно все соотносится с этими цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная заставка. Реально стиль, и все анимировано, а не как тупые плитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго включается.

 

Кортез пытается Сони реабилитировать :DD

Это включение с нуля. Сколько раз ты консольку с нуля включаешь?  Несколько раз за весь ее жизненный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарная заставка. Реально стиль, и все анимировано, а не как тупые плитки

Где ты в заставке xbox плитки увидел, чумной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows грузится 5 секунд с сата ссд 560 Мб/c

Кому ты лапшу вешаешь. У меня второй комп с 560Мб/с холодного стартует за 30 сек. Даже если взять более медленный проц и память то в пересчете выйдет секунд 15-20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то монитор включался 11 сек. Итого вдвое быстрее ящика( как и почти во всем остальном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому ты лапшу вешаешь. У меня второй комп с 560Мб/с холодного стартует за 30 сек. Даже если взять более медленный проц и память то в пересчете выйдет секунд 15-20.

Ооо, пошел пакет по вене. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому ты лапшу вешаешь. У меня второй комп с 560Мб/с холодного стартует за 30 сек. Даже если взять более медленный проц и память то в пересчете выйдет секунд 15-20.

Наверное bios fastboot не поддерживает (или ось засрана). Слишком долго для ssd 560мб/s. Подтвердил бы свои слова, да комп продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это включение с нуля. Сколько раз ты консольку с нуля включаешь? Несколько раз за весь ее жизненный цикл.

Часто, я редко ставлю в спящий режим. Только когда гамез какой-то качаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто, я редко ставлю в спящий режим. Только когда гамез какой-то качаю.. :)

А какой в этом смысл? Если электричество экономишь то тебе давно пора на ПК+торренты пересесть  :KEKW:

Плойка в спящем режиме от плойки в выключенным отличается ничем. Разве что обновы грузятся и USB работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...