Перейти к публикации

Игровая импотенция


Гость i9900K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала я тоже как то думал, что устал от игр и возможно это не мое уже, но нет, просто стал избирательней (многие новые игры кажутся однообразными, тупыми и предсказуемыми). Ну и еще проникся разной индюшатиной, до сих пор в hotline miami переигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как победить старость? Сам с неохотой играю, игровой "околофутбол" больше доставляет чем сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, а если на него не встанет тогда все? я вот щас часок в сериус сем 4 поиграл, вроде норм, может еще не все потеряно, а так согласен игры говно, помню как с упоением играл в ведьмака 3 и наиграл 216 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно сабж, игр просто до хера, там тебе и мафия римейк, сериус сем 4, хорайзн, деатх стрейджинг, новый стар ворс, папер марио на свитче, две части орио и на свитче и на пека, а играть ну не хочется совсем и не во что, чего делать? обложится ртиксами?

 

Кто словил, как поборол, выслушаю советы. 

Заведи себе тяночку  :peepolove:  А вообще, то что ты перечислил это дрочильни на 50 часов, я в такое уже давно не играю, исключение только соулсы и то я их не прохожу даже на половину, но поиграть кайф. Для меня чем короче и линейнее игра - тем лучше. Ре7, ре2 просто каеф был  :peepolove: Очень жду ре8, а вот тот же киберпунк я так же даже на половину не пройду. Вообще, сессионочки рулят, разбавленные короткими синглами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тебе не хочется играть конкретно в них, раньше ты был молодой и шутливый, играл во всё говно подряд. Как только найдешь интересную игру сразу залипнешь

 

Для меня чем короче и линейнее игра - тем лучше

Ну это явно признак старпёра :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работой лечу. Ухожу в нее до тошноты, что все становится противно. Игры попускают и дают некое равновесие во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки меня спасают, играю только ради них.

Да меня тоже чет прибило на ачивки, без них уже вообще не хочется играть. Не так интересно как раньше. Я раньше мог спиздить пиратку и спокойно игру пройти, а теперь мне в стиме подавай всякую ачивочную хуету. Поймал себя на мысли что того же асасинчика или любую другую игру от Юбиков я бы даже покупать не стал, ибо там нет стимовских ачивок, а юплейские ачивки мне не интересны. Это тупизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а что делать если киберпук выйдет говном, как дальше жить тогда? зачем тогда эти ртксы, ты не думал об этом? а вдруг будет готи 90 на мете а тебе не зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц-два отдохнуть от игорей просто надо. Или на крайняк попробовать те игрухи, в которые ну вообще бы играть не стал - авиасимы, спорт, пошаговые тактики или инди-говно какое-нибудь. Если не помогает, то тогда уже оффнуться на месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только найдешь интересную игру сразу залипнешь

ну наверно так и есть, душа просит уровня игор сайлент хил 3, год оф варов, стратегий бы навернуть не плохо было уровня генералов и старкрафта, да где же их взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а что делать если киберпук выйдет говном, как дальше жить тогда? зачем тогда эти ртксы, ты не думал об этом? а вдруг будет готи 90 на мете а тебе не зайдет?

А он мне и не зайдет 100%. Ртксы для следующих резиков, елден ринга и т.д. мож еще че крутое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а вообще я теперь очень долго не буду грейдить комп, а консоли и вовсе не собираюсь брать, разве что какой нить сайлент хилл действительно эксклюзивом выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

у тебя райзен твой ссаный не потянет новый игорь, он у тебя и щас не тянет, а когда амд 5 серию 8 октября заононсит у тебя пукан не хило так подгорит, там на авито твой хлам будут 50% сливать, это райзен детка, так что лучше тяночку лапай пока жиньки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи себе тяночку :peepolove: А вообще, то что ты перечислил это дрочильни на 50 часов, я в такое уже давно не играю, исключение только соулсы и то я их не прохожу даже на половину, но поиграть кайф. Для меня чем короче и линейнее игра - тем лучше. Ре7, ре2 просто каеф был :peepolove: Очень жду ре8, а вот тот же киберпунк я так же даже на половину не пройду. Вообще, сессионочки рулят, разбавленные короткими синглами.

смотри шоб тяночка тебя не переиграла :KEKW:

FB-IMG-1601644861714.jpg

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё попробуй свой жанр раскрыть. Прям покапайся. Это помогает, но на время к сожалению.

А вообще, я сам ищу панецею от этого, но кажется мне, что просто смена интересов.

Мы же люди твари такие, не стабильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бухнуть, если все заебало, после желание появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

я тоже так думал в итоге сериалы и кинчики начали перетягивать свободное время которое я мог бы на игры потратить, они еще сильнее засасывают, так можно про игоря вообще забыть.

и че после такого засоса скажем в неделю снова на пол 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...