Перейти к публикации

В США начали рекламировать Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом под Билли Айлиш


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Все хорошо, но Айлиш то зачем... Лучше бы у Дафт Панка трек эксклюзивный заказали

Шо то хня шо это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На белом коробке с чёрным динамиком будет идти только аудиокнига " CyberPunk 2077" На большее у этого огрызка сил не хватит :KEKW:

Лучше готовь дополнительное охлаждение для пс5. Киберпанк ее в 2К так разогреет поди, как прошка будет на всю хату шуметь вентилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, возможно. Айлиш таки похуже будет, если объективно.

 

Да ну не, в стиле Трона что-нибудь могли бы замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем найс то?

Патч для нормального визуала будет только в 2021ом.

Или по 2 раза пробегать не маленькую игру?

я был уверен, что ты умнее стал пока "отдыхал". ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хорошо, но Айлиш то зачем... Лучше бы у Дафт Панка трек эксклюзивный заказали

и не говори, эти два робота всегда ассоциируется с темным технологичным будущем. эта малолетняя эмо поет как будто член братана за щекой держит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я был уверен, что ты умнее стал пока "отдыхал". ошибся.

Ну, справедливости ради, косвенно он прав, прост мысль не оч выразил) Тем, кто сейчас наторопыжил сексов, рили резон в панк играть уже в след году. Я бы так и делал, если бы брал секс на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше готовь дополнительное охлаждение для пс5. Киберпанк ее в 2К так разогреет поди, как прошка будет на всю хату шуметь вентилем

Неее. Я пока ПС5 брать не буду. Выскажу своё ФИ. Сони ведёт себя не понятно. И новый коробок тоже,они пока кроме старых игр по обратке ни чего путного не обещают. А в мультиплеер я очень и очень редко играю. Больше люблю сингл.

Посижу пока на старой доброй ПС4

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, справедливости ради, косвенно он прав, прост мысль не оч выразил) Тем, кто сейчас наторопыжил сексов, рили резон в панк играть уже в след году. Я бы так и делал, если бы брал секс на старте.

там на ведьмака в следующем году лучи завезут и другие плюшки. дождались наконец, можно теперь играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори, эти два робота всегда ассоциируется с темным технологичным будущем. эта малолетняя эмо поет как будто член братана за щекой держит :KEKW:

Откуда ты знаешь о пении с членом братана во рту?

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киану Ривзом под Билли Айлиш

 

Это опиат?

Кто такой Билли Айлиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и не говори, эти два робота всегда ассоциируется с темным технологичным будущем. эта малолетняя эмо поет как будто член братана за щекой держит :KEKW:

Че в них тёмного? Хотя и в киберпанке особо ничего тёмного нет. Гта5 с аугментациями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безголосая баба

Ну там вполне подходящая депрессивная электронная музычка с затюненным под робота голосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белом коробке с чёрным динамиком будет идти только аудиокнига " CyberPunk 2077" На большее у этого огрызка сил не хватит :KEKW:

Значит, на пс4 и она не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну не, в стиле Трона что-нибудь могли бы замутить. 

В качестве рекламы выбор Айлиш более выигрышный. Она сейчас за бугром очень популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, на пс4 и она не запустится.

Ну получается что так. Но пс4-то помощнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве рекламы выбор Айлиш более выигрышный. Она сейчас за бугром очень популярна.

Да это понятно) В их случае любые методы хороши, у них не те бюджеты. Хорошо, что хоть в начале рекламной кампании использовали новую музыку, продвигали этих артистов, снимали про них ролики. Октябрь-ноябрь они буду бомбить максимально массовой рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве рекламы выбор Айлиш более выигрышный. Она сейчас за бугром очень популярна.

да и у нас она довольно популярна и вполне заслуженно как по мне

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что на гексген консолях вупстят на старте пастген версию, а если ещё багов и отсутствие оптимизации в консолях будет как на релизе третьего Ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что на гексген консолях вупстят на старте пастген версию

Для меня панк выходит в 2021 году. Как то фиолетофо что и когда появится на пастгене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня панк выходит в 2021 году. Как то фиолетофо что и когда появится на пастгене.

В 20 году не будешь играть, даже торрент не скачаешь, ведь пека у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там на ведьмака в следующем году лучи завезут и другие плюшки. дождались наконец, можно теперь играть.

Я думал в этом году перепройти, но отложу до покупки секса. У меня как раз кровь и вино не пройдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 году не будешь играть, даже торрент не скачаешь, ведь пека у тебя есть?

На старте точно нет. Слишком много багов поляки допускают. К тому же я карту с лучами еще не взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...