Перейти к публикации

«Это не было легкомысленным решением»: геймдиректор Marvel's Spider-Man объяснил смену лица Питера Паркера в ремастере


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, чего геймдиректор оправдывается. Есть бессмертное: "не нравится -- не покупайте!". И всё, разговор окончен.

 

Походу, после ЛГБТ2 так больше не работает :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу, после ЛГБТ2 так больше не работает :KEKWait:

Убийца годовара кори "сжв петушок" барлог еще пытается, вон недавно херами крыл тех кто Трампа поддерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не могёт. Мощнее ссд5 но в твёрдые 4К и 60ФПС не вывозит даже в пастгене. Последнее видео от ДФ как пруф.

Очередной клоун с комментов дтф, не умеющий читать. Тебе ясно сказали, что майки "оптимизируют" обратку по общему алгоритму, то есть без участия разработчиков, которые должны вносить изменения в игру. И там где это ограничено движком, то ни о каких фпс и речи не идет. Банить таких отбитых надо, которые фейки распространяют

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там где это ограничено движком, то ни о каких фпс и речи не идет.

Ты внимательно посмотри на 50 фпс в хитмане. Ало. Это тупо непотянул пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной клоун с комментов дтф, не умеющий читать. Тебе ясно сказали, что майки "оптимизируют" обратку по общему алгоритму, то есть без участия разработчиков, которые должны вносить изменения в игру. И там где это ограничено движком, то ни о каких фпс и речи не идет. Банить таких отбитых надо, которые фейки распространяют

 

Ну не умеет чел читать, всякое же бывает, а ты сразу банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не могёт. Мощнее ссд5 но в твёрдые 4К и 60ФПС не вывозит даже в пастгене. Последнее видео от ДФ как пруф.

Я так и знал, что зеленые мне все наврали! :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно посмотри на 50 фпс в хитмане. Ало. Это тупо непотянул пастген.

 

Ало, игра не оптимизирована под XsX и даже с учетом этого практически всегда стабильные 60 фпс во всех играх. А вот PS5 даже в оптимизированных экзах не может вывезти, интересно, почему?  :SmugPepe:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно посмотри на 50 фпс в хитмане. Ало. Это тупо непотянул пастген.

хитман из за кривожопости разработчиков, используют сейчас все и вся, как бенчмарк. 

И вот я тебе скажу, что падения с 60фпс до 50 в разрешении 4к, это огого какой результат. Можно даже за очередной вин засчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс.

 

Бокс не могёт. Мощнее ссд5 но в твёрдые 4К и 60ФПС не вывозит даже в пастгене. Последнее видео от ДФ как пруф.

 

Афигенный аргумент, пастген игра которую и Хох вывозит в 1800п и 60 фпс.

Снова бредишь.. И гирз 5, это каррентген, как и ремастер чпука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше фанаты сини играли за петушка, то теперь за цыпленка и все стадии становления пройду самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной клоун с комментов дтф, не умеющий читать. Тебе ясно сказали, что майки "оптимизируют" обратку по общему алгоритму, то есть без участия разработчиков, которые должны вносить изменения в игру. И там где это ограничено движком, то ни о каких фпс и речи не идет. Банить таких отбитых надо, которые фейки распространяют

Клоуна в зеркале увидишь. Игры с анлокнутым фпс, писанные для Хох, на Хох показывают 30-40 кадров, а на Сексе периодически дропаются с 60 до 50 в 4К, при том на Секс эти же Игры в 1440 эти же фпс не роняют.

 

Какой нафиг алгоритм, это Игры с Хох, писанные под х86 архитектуру и ДиректХ = Хох и Секс это ПК, только с общей оперативной и видеопамятью.

 

Неудобная правда, да?:) Закрыл бы лучше варежку когда тебе правду говорят, поступил бы как мужик.

 

что с тобой не так

 

Что со мной не так? То что я называю вещи своими именами, это со мной не так? Или ты веру правде предпочитаешь?

 

Ну это вопрос к Сони, почему PS4 pro паука не вывозил в 60 фпс, ты же понимаешь, что паук это пастген без особых улучшений и в 2к на PS5 :FeelsStrongMan:

 

Известно почиму, потому что Яга вместо проца на плойке и боксе. Говнопроц был слабым местом карентгена.

 

В защищу паука можно сказать что игра в открытом мире с большой дальностью и кучей текстур и эффектов, не удивительно что ПС5 не может ее в 4К при 60 фпс. Видяха Секса тоже бы не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы он объяснил отсутствие 4к при 60 фпс в игре 2018 года :KEKWait:

Во всём виноват Фил Спенсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоуна в зеркале увидишь. Игры с анлокнутым фпс, писанные для Хох, на Хох показывают 30-40 кадров, а на Сексе периодически дропаются с 60 до 50 в 4К, при том на Секс эти же Игры в 1440 эти же фпс не роняют.

 

Какой нафиг алгоритм, это Игры с Хох, писанные под х86 архитектуру и ДиректХ = Хох и Секс это ПК, только с общей оперативной и видеопамятью.

 

Неудобная правда, да?:) Закрыл бы лучше варежку когда тебе правду говорят, поступил бы как мужик.

 

Что со мной не так? То что я называю вещи своими именами, это со мной не так? Или ты веру правде предпочитаешь?

 

Известно почиму, потому что Яга вместо проца на плойке и боксе. Говнопроц был слабым местом карентгена.

 

В защищу паука можно сказать что игра в открытом мире с большой дальностью и кучей текстур и эффектов, не удивительно что ПС5 не может ее в 4К при 60 фпс. Видяха Секса тоже бы не смогла.

Мда, опять ты спутал пеку и консоли. Да общаться с такой темнотой не хочется Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, опять ты спутал пеку и консоли. Да общаться с такой темнотой не хочется

Он уже на пределе, каждая новость про сони все хуже и хуже :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заголовок темы на телефоне:

«Это не было легкомысленным решением»: гей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот PS5 даже в оптимизированных экзах не может вывезти, интересно, почему?

Потому что у этих игр таргет на 30фпс и суперграфон пилится именно под него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что у этих игр таргет на 30фпс и суперграфон пилится именно под него.

А почему такой таргет, а не 60, может не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такой таргет, а не 60, может не тянет?

Потому что так было, есть и будет. И на Sex будет тоже самое. Либо более худший графон в 60, либо улучшенный в 30. Чудес не бывает. Всегда у разрабов есть вариант насытить сцену. В данном поколении уже хорошо, то что дают выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что так было, есть и будет. И на Sex будет тоже самое. Либо более худший графон в 60, либо улучшенный в 30. Чудес не бывает. Всегда у разрабов есть вариант насытить сцену. В данном поколении уже хорошо, то что дают выбор.

Посмотрим, я пока беливлю в 4к 60 ФПС на Секс, если не случиться, переобуюсь на пека, задрало уже в 30 фпс играть и 1080 мне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему такой таргет, а не 60, может не тянет?

потом таргет будет на 1080 и наш дурачок будет петь что это так задумано )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защищу паука можно сказать что игра в открытом мире с большой дальностью и кучей текстур и эффектов, не удивительно что ПС5 не может ее в 4К при 60 фпс. Видяха Секса тоже бы не смогла.

А как же быть с другими играми без открытого мира? Например DS, R$C :KEKWait: Сильное заявление про видяху Секса, проверять конечно же я его не буду  :KEKW: 

 

Потому что у этих игр таргет на 30фпс и суперграфон пилится именно под него. 

:coolstorybob:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока беливлю в 4к 60 ФПС на Секс

А что тебе это даст если на выходе будет Крейг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...