Перейти к публикации

«Это не было легкомысленным решением»: геймдиректор Marvel's Spider-Man объяснил смену лица Питера Паркера в ремастере


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Это не было легкомысленным решением»: геймдиректор Marvel's Spider-Man объяснил смену лица Питера Паркера в ремастере

2fe81aec-e152-1900-cb18-5475e87a9c42


Вскоре после того, как Insomniac Games поделилась первыми подробностями о ремастере Spider-Man и представила Питера Паркера с новым лицом, геймдиректор Брайан Интихар обратился к поклонникам, которые остались недовольны переменой.

 

Он признался, что и сам долго привыкал к обновлённому облику главного героя, а в студии понимают удивление фанатов и резкую реакцию многих из них. Но разработчикам пришлось пригласить другого человека в качестве «прототипа» модели персонажа из технических соображений. Добиться максимального качества анимаций можно только в том случае, если строение лица «прототипа» как можно ближе к чертам актёра, с которого делали захват движений и мимики.

 

В определённый момент мы начали обсуждать будущее франшизы и переход на PS5. И быстро осознали: если мы хотим, чтобы персонажи выглядели ещё убедительнее, то нам необходимо найти кого-то с лицом, больше похожим на актёра Юрия Ловенталя, который так полюбился всем нам в роли Питера.

Для нас этот персонаж так же важен, как и ваша привязанность к нему. Так что знайте: это не было легкомысленным решением.

Брайан Интихар
геймдиректор Marvel's Spider-Man


Интихар подтчеркнул, что в Insomniac всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и делать свои игры лучше. Но попросил, чтобы в этот раз поклонники приняли решение разработчиков — так будет лучше для будущего всей серии.

 

К поклонникам обратился и Юрий Ловенталь, сыгравший Питера Паркера, попросив винить во всём только его лицо.

https://twitter.com/YuriLowenthal/status/1311367671129075712

Ребята. Всё из-за моего лица. Это всё эти идиотские кости в моём лице. Вините моё лицо.


Бен Джордан, новый актёр, внешность которого взяли за основу для главного героя, действительно больше похож на Ловенталя, чем Джон Бабняк — «лицо» Паркера из оригинала.

c2e9d48a-cb2d-f63c-9980-fab250200bc3

 

Лицо Питера Паркера в Spider-Man Remastered и оригинальной игре

 

75641d01-e44d-70c5-9a54-a6280daa23d6

Бен Джордан, Юрий Ловенталь и Джон Бабняк


Однако, несмотря на слова разработчиков, многие поклонники остались недовольны новым обликом супергероя. В качестве аргумента многие приводили то, что в ремастере Питер выглядит слишком молодо для своих 23 лет.

https://twitter.com/SmortDecision/status/1311384448173309952

 

Просто сделайте так, чтобы новый Питер выглядел старше, раз уж вы не будете менять внешность. Трудно поверить, что он — наставник Майлза.

 

https://twitter.com/PhotoModeGamer/status/1311382118635769857

Пусть он выглядит старше. Питер с PS4 выглядел более взрослым.

 

https://twitter.com/synxtress/status/1311369474768097280

Я уважаю ваше мнение и согласие с их решением, но я, как фанатка, считаю совсем иначе, простите. Новое лицо выглядит куда моложе — и это странно, ведь история о повзрослевшем Паучке… Мне не казалось, что лицо Джона ему не подходит. Просто как-то грустно от этого.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/221728-eto-ne-bylo-legkomyslennym-resheniem-geymdirektor-marvel-s-spider-man-obyasnil-smenu-lica-pitera-parkera-v-remastere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы он объяснил отсутствие 4к при 60 фпс в игре 2018 года :KEKWait:

Зачем? Тут и так все понятно. Некстген не вывозит. А даунгред графония до уровня Хало инфинити разрабы делать не захотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Тут и так все понятно. Некстген не вывозит. А даунгред графония до уровня Хало инфинити разрабы делать не захотели.

Ну может хоть новое лицо паука вывезет :KEKWait: 

 

 

 

PS5 не вывозит. 

 

Сейчас тебе специалисты разбирающиеся в сортах говна придут и расскажут, что просто не вся мощь SSD была задействована :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, а как у коробки обстоят дела с 4к60фпс? Чет я упустил этот момент. Бокс могет?

Но ток не со слов Гринберга, а с анализа каких-нибудь технарей.

 

Я понимаю, что ссд5 послабее, но не уверен, что и святых мощей новой хуанеллы будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то с заменой рожи у слащавого мальчугана некстгена не добавилось!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, а как у коробки обстоят дела с 4к60фпс? Чет я упустил этот момент. Бокс могет?

Но ток не со слов Гринберга, а с анализа каких-нибудь технарей.

 

Я понимаю, что ссд5 послабее, но не уверен, что и святых мощей новой хуанеллы будет достаточно.

 

ну гирс 5 в 4к 60 фпс с настройками графики выше пк например, но это другое, игра дно графики нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, а как у коробки обстоят дела с 4к60фпс? Чет я упустил этот момент. Бокс могет?

Но ток не со слов Гринберга, а с анализа каких-нибудь технарей.

 

Я понимаю, что ссд5 послабее, но не уверен, что и святых мощей новой хуанеллы будет достаточно.

 

Не благодари :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у коробки обстоят дела с 4к60фпс?

Да еще на хохе более менее хорошо, вот гири например, ре7, ре2-3р, ниер и т.д.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирс 5 в 4к 60 фпс с настройками графики выше пк например

не плохо. А что нибудь из некстген игр есть помимо хало?

 

Да еще на хохе более менее хорошо, вот гири например, ре7, ре2-3р, ниер и т.д.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png

Ну по улучшенной обратке понял, что все ок. А именно с некстген играми как дела обстоят? 4к60 есть?

 

Спасибо! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо. А что нибудь из некстген игр есть помимо хало?

 

Ну по улучшенной обратке понял, что все ок. А именно с некстген играми как дела обстоят? 4к60 есть?

 

Спасибо! :nice:

 

вальгала 4к 60фпс

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, некстгена ни на сексе ни на пс5 ещё никакого нет, о чем ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеж япошки то тогда так лоханулись то? Расслабились на лаврах пс4. Еслиб не демоны и бладборн 2 взял бы секса, но увы лишний соулс для меня весомый аргумент :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо. А что нибудь из некстген игр есть помимо хало?

 

Ну по улучшенной обратке понял, что все ок. А именно с некстген играми как дела обстоят? 4к60 есть?

выйдет ассасин и ватч догс легион, там и затестим....ещё хелблейд 2 на подходе из ближайшего.....и че-то мне кажется во всех этих проектах у бокса графоний будет лучше, чем на плойки, ну кроме хелблейда 2, которого на сони не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме хелблейда 2, которого на сони не будет.

поиграют на пека с 3080 в лучшую версию. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чеж япошки то тогда так лоханулись то? Расслабились на лаврах пс4. Еслиб не демоны и бладборн 2 взял бы секса, но увы лишний соулс для меня весомый аргумент :(

Они уже не первый раз расслабляются на фанатской базе же, взять ту же прошку или пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже не первый раз расслабляются на фанатской базе же, взять ту же прошку или пс3

Ну, с пс3 фиг его знает. Не исключаю, что тупо перехитрили сами себя со своим наноцелом. А вот проха да, действительно слабовата на фоне хоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такие нравятся, можно и помоложе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Секс не вывозит пастген.

Фикс.

 

@germanik, а как у коробки обстоят дела с 4к60фпс? Чет я упустил этот момент. Бокс могет?

Но ток не со слов Гринберга, а с анализа каких-нибудь технарей.

 

Я понимаю, что ссд5 послабее, но не уверен, что и святых мощей новой хуанеллы будет достаточно.

Бокс не могёт. Мощнее ссд5 но в твёрдые 4К и 60ФПС не вывозит даже в пастгене. Последнее видео от ДФ как пруф.

 

 

Не благодари :true_story:

Афигенный аргумент, пастген игра которую и Хох вывозит в 1800п и 60 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Афигенный аргумент, пастген игра которую и Хох вывозит в 1800п и 60 фпс.

Ну это вопрос к Сони, почему PS4 pro паука не вывозил в 60 фпс, ты же понимаешь, что паук это пастген без особых улучшений и в 2к на PS5 :FeelsStrongMan:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс.

 

Бокс не могёт. Мощнее ссд5 но в твёрдые 4К и 60ФПС не вывозит даже в пастгене. Последнее видео от ДФ как пруф.

 

Афигенный аргумент, пастген игра которую и Хох вывозит в 1800п и 60 фпс.

что с тобой не так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чего геймдиректор оправдывается. Есть бессмертное: "не нравится -- не покупайте!". И всё, разговор окончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...