Перейти к публикации

Новое лицо Питера Паркера, 60 fps и дополнительные костюмы: детали ремастера Spider-Man для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шикос. Сразу все плюшки консоли задействуют

Это все плюшки что-ли :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать.



Т.е. ссд не вытягивает и надо резать картинку в кал?

ТЫ порезанную картинку где увидел? Чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ссд не вытягивает и надо резать картинку в кал? Церни всем врал что-ли?

смотря что вытягивать. можно такого накрутить что и мегакомп в пентагоне не вытянет в 720р

 

я не слушал Церни, но сомневаюсь что он обещал что ссд будет повышать разрешение и фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний подрос по сравнению с пауком на пс4, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря что вытягивать. можно такого накрутить что и мегакомп в пентагоне не вытянет в 720р

 

я не слушал Церни, но сомневаюсь что он обещал что ссд будет повышать разрешение и фпс

Не начинай. Сейчас малолетки тупыми вопросами забросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Мери Джейн переделали, а то оно то еще СЖВшное чудовище.

Интересно а провалы в текстуры убрали? А в новой версии , летая на паутине и приземляясь на стену здания, можно скаозь него провалится и бегать там до посинения, без возможности выбраться наружу?! Было б здорово! А бегать по крышам, по щиколотку в черепице, с рейтрейсингом ваще каеф!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди 0 изменений с лупой

похоже что пс5 кроме 60 фпс в играх пс4 ничего не тянет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди 0 изменений с лупой

там же и без лупы все видно :KEKW:

 

 

e25cf923-0dd1-1edf-f043-45b3c742a278

962c275d-6c9b-72e5-df92-401be4ac679d

 

f2fda685-4286-0d94-7d58-11c48fbc887b

de8713f9-8464-58af-3d13-d9b2f84b4ade

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди 0 изменений с лупой

похоже что пс5 кроме 60 фпс в играх пс4 ничего не тянет,

Она норм бабки из кармана фанатиков будет тянуть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что не может, игра не новая... На xsx игры от внутренних студий стабильно в 4к при 60 фпс, а тут опять режимы...

На Секс пастген просаживается с 60 кадров в режиме 4К, так что не стоит эталоном.

 

По новости, паук не интересен, но я опять вижу режим 60 фпс и если у сони в каждой игре будет этот режим то мне и 1440п хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и 1440п хватит.

Дамы и господа, помните как эти же самые люди смеялись над этой фразой 7 лет назад, а теперь яростно в нее уверуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Секс пастген просаживается с 60 кадров в режиме 4К, так что не стоит эталоном.

 

По новости, паук не интересен, но я опять вижу режим 60 фпс и если у сони в каждой игре будет этот режим то мне и 1440п хватит.

в обратке не задействуется вся мощь секса, так что не показатель

 

Дамы и господа, помните как эти же самые люди смеялись над этой фразой 7 лет назад, а теперь яростно в нее уверуют?

какие люди? этого парня 7 лет назад и не было на форуме. и да, смеятя над 720р и 1440р немного разные вещи, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обратке не задействуется вся мощь секса, так что не показатель

какие люди? этого парня 7 лет назад и не было на форуме. и да, смеятя над 720р и 1440р немного разные вещи, не находишь?

Речь не о форуме, а о людях в принципе, которые этот гогот тупейший устраивали, а теперь внезапно они прозрели и "это другое".

 

Смеялись над 900р/1080р. Согласен, это немного разные вещи. Между 1440р и 2160р разница в более чем 200%, а между 900р и 1080р только в 50%. Но в 2013 разница в 50% была "ахаха соснул все понятно говно", а разница в 200% в 2020 это "да не вы че, это нормально, можно потерпеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о форуме, а о людях в принципе, которые этот гогот тупейший устраивали, а теперь внезапно они прозрели и "это другое".

 

Смеялись над 900р/1080р. Согласен, это немного разные вещи. Между 1440р и 2160р разница в более чем 200%, а между 900р и 1080р только в 50%. Но в 2013 разница в 50% была "ахаха соснул все понятно говно", а разница в 200% в 2020 это "да не вы че, это нормально, можно потерпеть".

человеческий глаз на 4к тв не видит разницу между 4к и 1440. Доказано тлоу2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...