Перейти к публикации

В игровом сообществе назревает недовольство Sony перед запуском PS5 на фоне действий Microsoft - Forbes


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stiga2142, я, кстати, тоже хотел пс5 заказывать, но свете последних непоняток, решил тормознуться и посмотреть, что дальше будет. Может она и не понадобится, а связи с заявками о выходе игр на пс4.

Ну вот да. Смысла спешить абсолютно нет.  Может даже подождать годик другой до выхода "про" версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот да. Смысла спешить абсолютно нет.  Может даже подождать годик другой до выхода "про" версии.

Ты же купил прошку ради минорного улучшения игр. А здесь будет выше разрешение и/или фпс, лучше графон, быстрее загрузки ну и эксклюзивные игры, так зачем ждать?

Я тоже сначала подумал на слимке пересидеть годик, а потом подумал нахуа мне этот пастген

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же купил прошку ради минорного улучшения игр. А здесь будет выше разрешение и/или фпс, лучше графон, быстрее загрузки ну и эксклюзивные игры, так зачем ждать?

В случае сони тебя в три шкуры ошкурят за эти фишки. Лучше подождать лишние 20 сек загрузки, чем заплатить за это лишние тысячи денег. Времени у меня полно, а денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае сони тебя в три шкуры ошкурят за эти фишки. Лучше подождать лишние 20 сек загрузки, чем заплатить за это лишние тысячи денег. Времени у меня полно, а денег нет.

Шаринг какой-то уже подтвержден, вторичка будет. Потратить на игру 1000 вместо 500 мне жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же купил прошку ради минорного улучшения игр

и не играл на ней плотно более двух лет.

и не включал её больше года. 

 Купил потому, что была возможность, в том числе из за того, что выгодно продал уже умирающий кое как восстановленный пс4. Возможности покупать новый пк не было. По сути безрыбье.  Ну и я плотно сидел на бф1, и мне нравилось грузиться первым на карту, и забирать бомбер :)

 

Вся суть выхода новых консолей это 4к, стабильные фпс и возможно лучики. Так вот мне ни то ни другое не нужно и на на чем смотреть.

Менять только, что купленный фул хд 144герц моник на 4к с меньшей диагональкой и 60 герцами будет больно морально и финансово. 

 

Мой выбор при текущем финансовом состоянии и конфиге оборудования это продать прошку, добавить пару тысяч и взять новый хуан s. И это при раскладе если бы у меня не было актуального пк. Так, что я просто куплю себе 3070 и не буду переживать еще тройку лет.  

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек сидевший в текущем поколении на PS4 подтверждаю, что последние 3 месяца склонили мой выбор в пользу Series S. Слишком уж много претензий и внутренних разногласий накопилось к PS5. Надеюсь не пожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони охренели, знатного отсосут с такими "региональными" ценами, есть ещё люди, кто хотя бы за 5500 готов взять игру, у меня терпение кончилось после 4500 за игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони охренели, знатного отсосут с такими "региональными" ценами, есть ещё люди, кто хотя бы за 5500 готов взять игру,

За хорошую игру не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только гребни выберают плойку на фоне нового бокса

Изменено пользователем Z1SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть живой пример, человек с этого форума, не буду тыкать пальцем.

Оплатив полный предзаказ на пс5 как только это стало возможно. Далее он почитал, последнюю неделю новости, и уже успешно отменил предзаказ, и оформился в ряды хуановодов. И его уже ни какой грелкой не переманить. Так, что не сё так однозначно.

 

Из всего синего отряда, с этого форума, с кем я досихпор общаюсь, только казах берет плойку.

А зачем казаху плойка, не объяснял? Шутки шутками, но если смотреть реально, то ну её пока нафиг. Я про болезненный запуск, надо же посмотрить, какие косяки повылазиют, отсутствие вменяемого контента на старте и повышение цен на игры. Хотя у них наверное цены будут не такие "весёлые". Да и обещают и дальше PS4 поддерживать. Вобшем не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...