Перейти к публикации

Анонсирована следующая презентация PlayStation – что покажут на Back to Campus


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартышки обыкновенные, че с них взять)

Через полгода результаты продаж посмотрим, когда соничка опять нагнет иксбикс)) 

Люблю читать мамкины акционеров сони. Пофиг, что плейстейшон отсталое устройство без игр с геймплеем, пофиг на нерабочий кривой софт, пофиг на отсутствие сервисов, пофиг на большую стоимость игр и гигантскую стоимость владения плейстейшон (купи все новые аксессуары, старые не поддерживаются). Зато ты будешь одним из тех лохов, кому впарили это говно. Элита йопт.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг, что плейстейшон отсталое устройство без игр с геймплеем, пофиг на нерабочий кривой софт, пофиг на отсутствие сервисов, пофиг на большую стоимость игр и гигантскую стоимость владения плейстейшон

Во истину пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему цены взлетели, не только из-за жадности (хотя это тоже не в последнюю очередь), а еще чтобы независимые обзорщики, вроде парней с геймтеха, не могли брать все подряд и объективно оценивать экзы цоне...

Парни с геймтеха не независимые обзорщики. Они так же работают по гадлайнам сони и нинтендо. Независимые обзорщики - каналы с менее чем 15к подписчиков.

 

Во истину пофиг.

Главное - логотип плейстешон на пластике. Аве сонечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - логотип плейстешон на пластике. Аве сонечка!

Неа. Главное - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты щас перечислил какие-то мобильные фритуплей помои. Ничего из сингловых ААА кроме одной игры китайцы пока не показали, да и та пока не вышла и не известно что там получится в итоге.

норм Игры в своём классе. И как-бы тема развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аве сонечка!

Аве, брат!

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут далеко не все хейтят. Я практически все поколение заносил денежку Сони. Купил чуть ли не на старте приставку, потом продал базовую, купил PRO, подписка плюс было буквально все время... Но то, что творится сейчас с Сони не вызывает у меня позитива. Только негатив. Я уже как 3 месяца не продлеваю подписку плюс...

плюс-минус та же история. Стоит признать, что благодаря успеху пс4 появился геймпасс, да и вообще крайне дружелюбная к игрокам политика мс. За такую мощную конкуренцию трусонюхам безусловный плюсик. Только вот ближе к концу поколения они совсем охренели, а сейчас на старте нового - это уже натуральный цирк с конями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знал про презентацию, обычно не пропускаю эти вечера шедевров  :KEKW:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс-минус та же история. Стоит признать, что благодаря успеху пс4 появился геймпасс, да и вообще крайне дружелюбная к игрокам политика мс. За такую мощную конкуренцию трусонюхам безусловный плюсик. Только вот ближе к концу поколения они совсем охренели, а сейчас на старте нового - это уже натуральный цирк с конями

Да, согласен, что Сони очень сильно заставила вертеться МС, которые к началу этого поколения были не готовы. А вот сейчас... Буквально вчера в пассе уже выложили Doom Eternal...  Буквально вчера еще новость обсуждали о покупке беседки... и уже можно воспользоваться плодами этой сделки. Был у меня идея, что продолжение Дума выложат в пассе. Но вот, что так быстро. И для меня это знак того, что именно МС сейчас как никогда настроена на своих потребителей. Я также понимаю,что если не будет конкуренции, то будет только вариант Сони текущего образца. Думаю, что теперь МС поможет Сони зашевелиться. Уверен, что провала у Сони не будет. Но и успеха, которого они себе там по продажам запланировали - тоже не будет. А значит есть шанс на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...