Перейти к публикации

Цена на Godfall превысила цены на эксклюзивы Sony в PSN


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня для мультиплеера однозначно плойка.

 

Раскрой тайну, почему? Только не надо опять сливаться - про не поймешь...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонипацаны успокойтесь, это просто скрытый анонс нового сони эксклюзива Order 7849
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскрой тайну, почему? Только не надо опять сливаться - про не поймешь...

Будет мямлить про чудеса говношока4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет мямлить про чудеса говношока4.

Но его же можно и к ПК подключить и для бокса кастомов со схожей эргономикой хватает... :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрой тайну, почему?

Ты разве не твинк? Уже же сто раз на этом форуме разжевывал.

Ну мне не трудно. 

Плоек в России продано в десять раз больше чем боксов. В Европе плоек продано в пять раз больше чем боксов. Соответственно наполненность онлайна будет больше. Т.е. мне не надо будет долго ждать чтобы сыграть в большинство режимов, даже не очень популярных в принципе. Больше народа в онлайне, значит больше скилловых игрокок с которыми ты можешь пересечься. Соответственно если в лобби собираются толковые люди, которые знают что делать в этом режиме игры, то игровой процесс  становится значительно интереснее. По конкретно колде на плойке кроме того более ранний выход новых карт и режимов, чем на других платформах. Больше народу в онлайне = больше серверов = вероятность меньшего пинга. = более приятная игра. Ну и удобство дуалшока. Точность, которой нет у боксопада. Покупать доп девайс за 12 кусков (элит) чтобы добиться результатов дуалшока сомнительное удовольстви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно. Элитная цена для элитной игры в которую поиграют избранные. Это вам не позорные затычки для пасса типа РДР, Резика и ДМС за доллар в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не твинк? Уже же сто раз на этом форуме разжевывал.

Ну мне не трудно. 

Плоек в России продано в десять раз больше чем боксов. В Европе плоек продано в пять раз больше чем боксов. Соответственно наполненность онлайна будет больше. Т.е. мне не надо будет долго ждать чтобы сыграть в большинство режимов, даже не очень популярных в принципе. Больше народа в онлайне, значит больше скилловых игрокок с которыми ты можешь пересечься. Соответственно если в лобби собираются толковые люди, которые знают что делать в этом режиме игры, то игровой процесс  становится значительно интереснее. По конкретно колде на плойке кроме того более ранний выход новых карт и режимов, чем на других платформах. Больше народу в онлайне = больше серверов = вероятность меньшего пинга. = более приятная игра. Ну и удобство дуалшока. Точность, которой нет у боксопада. Покупать доп девайс за 12 кусков (элит) чтобы добиться результатов дуалшока сомнительное удовольстви.

 

Миллион раз говорил, что не твинк, не трудно, повторю миллион первый раз :SmugPepe: По мне что на коробке, что на плойке онлайн одинаковый, проблем ни там ни там не испытывал, но тут конечно дело привычки и удобства :true_story:  

 

Будет мямлить про чудеса говношока4.

 

Ай шайтан, как угадал то :KEKWait: 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ненавижу читеров, которые засирают весь нормальный геймплей на ПК.

Скок играл в батлу, колду и овер никаких читеров вообще не видел. :monkas:

 

Не хочу сидеть за столом перед клавомышью. Играть на джойстике с комьюнити, которое будет тебя нагибать с мышкой? А смысл? Вот поэтому пока все-таки бокс мне понятней.

А что тут такого? Консольщики с клавомышью и ксимерами перед теликом сидят и норм :KEKW: Мышь супер удобный вариант для шутанов, чем себе руки ломать гейпадом, просто ноль наслаждения, особенно в том же овере, где по летающим и прыгающим персам тупо вообще не попасть с гейпада :KEKW: Я уж молчу про инпут лаг, точность и скорость прицеливания, это просто тупо удобнее и приятнее. Кроме конечно адептов консолей, им все там лучше, но как цена игр и подписки за онлайн дойдет до 10к, так сразу переобуетесь и сразу читеры мешать перестанут, и мышька окажется удобнее тракторного гейпада, и разницу между 30 и 100фпс увидите и все вот это вот :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня для мультиплеера однозначно плойка.

Кто бы сомневался лол, потенциал он такой манящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок играл в батлу, колду и овер никаких читеров вообще не видел. :monkas:

опять эти прохладные истории про не видел читеров :KEKW:

Vice: за день в Call of Duty: Warzone в бан отправились 20 тысяч читеров

 

Источники, близкие к Vice сообщили, что в понедельник, 28 сентября Activison и команда разработчиков Infinity Ward забанили около 20 000 игроков, которые использовали платные читы — одним из них был стример Wagnificent, которого заблокировали навсегда прямо во время стрима.

 

https://dtf.ru/gameindustry/221306-vice-za-den-v-call-of-duty-warzone-v-ban-otpravilis-20-tysyach-chiterov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять эти прохладные истории про не видел читеров

20 тысяч из десятка миллионов игроков, каков шанс встретить читера, который бы еще спалился бы и ты бы 100% знал что он читерюга и тебе бы было обидно от этого  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тысяч из десятка миллионов игроков, каков шанс встретить читера, который бы еще спалился бы и ты бы 100% знал что он читерюга и тебе бы было обидно от этого  :KEKW:

20 тысяч это только тех кого поймали за один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сини с математикой всегда была беда

 

https://i.imgur.com/lLUszlj.png

Конана надо бы прикупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годфалл - это же экз

Однако в ЕГС он на неделю раньше стартует вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время в далеком-далеком для синих фанов мс пассе выложили без какой-либо дополнительной платы Doom Eternel. Что же выбрать? Godfall за дохрена денег? Или играть в новый Doom? А чей же лозунг For the players? Может быть все-таки МС? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сини с математикой всегда была беда

 

https://i.imgur.com/lLUszlj.png

всегда мечтал в нфл за 9к сыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ещё смеялись над значком на коробке "8к".

А тут рили 8к-гейминг инкаминг.

Поиграю на ПК, рубля за полтора, за 8к пусть покупают элитные ребята у Сони  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне что на коробке, что на плойке онлайн одинаковый

+1 Могу привести пример в лице БФ4. Когда работала стата, было видно, что на ХО средний прайм 2500 чел, на пс4 8500 чел. Я когда пс4 купил, ожидал увидеть прирост в разы. Какого же было мое удивление, когда оказалось, что по людям на обоих платформах паритет. Я не знаю, может это только в моих режимах так (играю только захват и схватку, сервера европа), но вот как есть.  И вообще, как не странно, самый большой и стабильный онлайн в бф4 (под стабильным я понимаю, что нет ситуаций, когда ты зашел, а на серверах нужных тебе никого) - пс3 (по стате был средний прайм 2500). Тач то фигня это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда мечтал в нфл за 9к сыграть

Да фишка скрина не в цене на конкретную игру, а в умении сини в сортировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...