Перейти к публикации

Bloomberg: руководство CD Projekt RED потребовало от сотрудников до релиза работать шесть дней в неделю


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bloomberg: руководство CD Projekt RED потребовало от сотрудников до релиза работать шесть дней в неделю

maxresdefault.jpg


Хотя ранее в компании говорили о желании обойтись без переработок при создании Cyberpunk 2077.

В 2019 году Марчин Ивински в разговоре с Kotaku заявил, что его студия хочет обойтись без кранчей при разработке Cyberpunk 2077, однако этого обещания он выполнить не смог.

В распоряжение Bloomberg попало внутреннее уведомление студии, в котором говорится, что начиная с 28 сентября сотрудники должны перейти на обязательную шестидневную рабочую неделю.

В разговоре с изданием анонимный разработчик отметил, что по факту многие сотрудники перерабатывают в ночное время или на выходных уже больше года.

В письме главы студии, Адама Бадовски, попавшем в распоряжение СМИ, говорится, что он оптимистично настроен по поводу состояния игры, однако теперь пришло время отловить её многочисленные баги и глитчи.

"Начиная с сегодняшнего дня вся студия находится в режиме перегрузки. Я беру на себя все возможные негативные последствия этого решения. Я знаю, что оно прямо противоречит тому, что мы говорили по поводу кранчей. Это прямо противоречит и тому, чему я научился верить некоторое время назад — кранч не должен быть решением проблемы. Однако мы исчерпали все другие способы разобраться с этой ситуацией."

Адам Бадовски
глава CDPR

Как отмечает Bloomberg, согласно законам Польши, переработки будут полностью оплачены, однако это сглаживает лишь одну из проблем, связанных с кранчами.

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5 и ПК.

Источник:
https://dtf-ru.cdn.ampproject.org/c/s/dtf.ru/amp/221134#idontwantthisapp
Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там умники из твиттера уже пишут, мол, чуваки, переносите игру еще, мы не гордые, мы подождем. Ребята не понимают, что погромистам и прочим художникам платить надо, и немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенос на 2021

уже вряд ли, карман не бездонный. Если только они не продадутся Майкам... :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже вряд ли, карман не бездонный. Если только они не продадутся Майкам... :ezy:

да .. и прямиком в лутер-шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредельщики. Ну куда мировое сообщество смотрит? Оон, ес, воз. Надо санкции вводить против польши за такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало( Лично я бы потребовал от этих ленивых польских жоп работать по восемь дней в неделю минимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .. и прямиком в лутер-шутер

какие ваши доказательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, иногда задуманное идёт не по плану. Вчера, например, готовил тортолини (большие ракушки), для фаршировки их жюльеном, и ничто не предвещало беды, однако при откидывании в дуршлак, они слиплись между собой - пришлось потратить лишние пол часа, чтобы их разлепить. В итоге, ужин удался, хоть и с задержкой.

 

Я к тому, что лучше всё делать хорошо, пусть с жертвами чем-то, чем выпускать сыррй продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, иногда задуманное идёт не по плану. Вчера, например, готовил тортолини (большие ракушки), для фаршировки их жюльеном, и ничто не предвещало беды, однако при откидывании в дуршлак, они слиплись между собой - пришлось потратить лишние пол часа, чтобы их разлепить. В итоге, ужин удался, хоть и с задержкой.

 

Я к тому, что лучше всё делать хорошо, пусть с жертвами чем-то, чем выпускать сыррй продукт.

так ты покранчил или перенес, непонятно :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты покранчил или перенес, непонятно :monkahmm:

покранчил. Хоть и чувствовал недовольный взгляд босса (жены) своей спиной (жопой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покранчил. Хоть и чувствовал недовольный взгляд босса (жены) своей спиной (жопой).

она оплатила твою переработку? :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесут или нет? Главное чтобы сырым говном не вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Грёбанное начальство! (

ты всегда можешь пожаловаться в профсоюз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пуки из блумберга.

@panda17, с тегом <center> познакомься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пуки из блумберга.

@panda17, с тегом <center> познакомься

знаком, с мобильной версии он не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там умники из твиттера уже пишут, мол, чуваки, переносите игру еще, мы не гордые, мы подождем. Ребята не понимают, что погромистам и прочим художникам платить надо, и немало.

переработки а Европе это жесткое нарушение плюс оплачивается с повышенным коэффициентом....думаю там вопрос выполнения обязательств перед инвесторами, так что не в з/п программеров дело, там деньги другого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переработки а Европе это жесткое нарушение плюс оплачивается с повышенным коэффициентом....думаю там вопрос выполнения обязательств перед инвесторами, так что не в з/п программеров дело, там деньги другого уровня.

я про то, что перенос - это дополнительные расходы без доходов. То есть, еще несколько месяцев убытков, в то время как кранчи позволят запуститься вовремя, а прибыль с продаж покроет все переработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работали как то 1,5 месяца без выходных, по итогу толку 0.

 

Ну хоть выкладывались на все 100%? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты всегда можешь пожаловаться в профсоюз.

свекровь и тёща тоже на её стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свекровь и тёща тоже на её стороне.

Какой же это профсоюз? Профсоюз - это отец / свекр, который всегда следит, чтобы соблюдались права раб. класса в семье, говоря: "Хорош вкалывать!" и ставя пузырь на стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...