Перейти к публикации

В PS Store стартовали предзаказы Spider-Man: Miles Morales и Sackboy для PS4


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПК тогда был все наше, друзья тоже были с пекарнями, собранными понятно из всякого б/у.

В моем мухосранске у всех ПК стал появляться в начале 2000х, а до этого все по комп клубам терлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моем мухосранске у всех ПК стал появляться в начале 2000х, а до этого все по комп клубам терлись.

А у нас много у кого были, 3-4 так на вскидку в округе точно, даже конфиги помню самые первые. сами собирали. Был у меня один знакомый, он по железу работал, где-то раздобывал, у него и втаривались :)) Был крайне разношерстный парк, один сидел на 386SX-40, я 386DX-40, самый крутой на 486DX2-66, ну а кто-то и 286-ому был рад, но машинка та ещё, он ее помню спалил ;))) На пеньки первые все только облизывались, хотя наверное и вторые уже где-то там были :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет популярна плойка с такими то ценами? Чтобы диски появились на вторичке их ведь кто-то сначала должен купить! Или будем играть как когда-то давно, когда родители игры покупали на какой-нибудь праздник :))

С такими ценами дно разве что пробьет, а те кто будет затариваться на старте попытаются выехать на "ты не понимаешь, невероятный игровой экспириенс..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такими ценами дно разве что пробьет, а те кто будет затариваться на старте попытаются выехать на "ты не понимаешь, невероятный игровой экспириенс..."

Да х.з. какой там экспириенс, но послушать Йоду, так вобще бомба-пушка, а посмотришь ролики, вроде и ничего нового! Даже у Йоды уже упало на PS5, а раньше какие песни пел, заслушаешься! Ему бы сказочную фантастику писать, толк бы может и вышел! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з. какой там экспириенс, но послушать Йоду, так вобще бомба-пушка, а посмотришь ролики, вроде и ничего нового! Даже у Йоды уже упало на PS5, а раньше какие песни пел, заслушаешься! Ему бы сказочную фантастику писать, толк бы может и вышел! :men:

Ага)))), "Записки сумашедшего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з. какой там экспириенс, но послушать Йоду, так вобще бомба-пушка, а посмотришь ролики, вроде и ничего нового! Даже у Йоды уже упало на PS5, а раньше какие песни пел, заслушаешься! Ему бы сказочную фантастику писать, толк бы может и вышел! :men:

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За делюкс не жалко.

Там это расширенное издание ремейка Ds будет стоить 6800 :men:

 

Эт еще godfall не обсудили по цене

https://pbs.twimg.com/media/EjGoMBOWkAAR2Ir?format=jpg&name=medium

Твою мать, да что ж происходит ? :monkas:

 

 

Да х.з. какой там экспириенс, но послушать Йоду, так вобще бомба-пушка, а посмотришь ролики, вроде и ничего нового! Даже у Йоды уже упало на PS5, а раньше какие песни пел, заслушаешься! Ему бы сказочную фантастику писать, толк бы может и вышел! :men:

Если на SSD5 нельзя будет интегрирoвать прогресс(хотя я думаю будет можно) Апекса для Ps4, вот тогда точно у чувака будет траур :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на SSD5 нельзя будет интегрирлвать прогресс(хотя я думаю будет можно) Апекса для Ps4, вот тогда точно у чувака будет траур :KEKW:

Кстати опусы Йоды не встречал, я последне время особо не читаю форум, только комментирую, чёт не вижу его совсем. Раньше бывало весело его было почитать, Только на гуголевские и кариба высеры и натыкаюсь, но это не то пальто. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати опусы Йоды не встречал, я последне время особо не читаю форум, только комментирую, чёт не вижу его совсем. Раньше бывало весело его было почитать, Только на гуголевские и кариба высеры и натыкаюсь, но это не то пальто.

Йоба хотя бы заслужил к себе уважение, в отличии от этих двоих несчастных :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба хотя бы заслужил к себе уважение, в отличии от этих двоих несчастных :men:

Ну да Йода можно сказать философ по жизни. Осталось только в мусорный контейнер переселится и вещать свои мудрости! Этакий новый Диоген будет! :))

А эти х.з. у гугля вобше крышняк сносит, сегодня беру p5 т.к. няшная, завтра уже беру бокс т.к. плойка говно, послезавтра беру 3080. Не может чел остановимся! Последние "инсайды" чёт стали тухлыми совсам :( А Кариб же просто бред несёт полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть на дебича, который купит детский кал без графона по такой цене.

исполняю твоё желание

b19f875ee865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исполняю твоё желание

https://b.radikal.ru/b31/2009/d6/b19f875ee865.jpg

:pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А эти х.з. у гугля вобше крышняк сносит, сегодня беру p5 т.к. няшная, завтра уже беру бокс т.к. плойка говно, послезавтра беру 3080. Не может чел остановимся! Последние "инсайды" чёт стали тухлыми совсам :(

 

Парню хочется всё попробовать, но не можется... Тот самый случай, когда желание не совпадает с возможностью  :FeelsStrongMan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...