Перейти к публикации

Демоверсия Demon's Souls работала на PS5 в 1440p при 60 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно и ещё дальше отсесть, и тогда уже разницы не будет между 4к и 1080.

можно вообще выйти из комнаты с приставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему синие так восторгаются ремейком старой игры? Если бы майки сейчас объявили о выходе, ну, например, ремейка (не ремастера) Хало 1, столько бы воплей было о старье, ненужности и протухшем экспириенсе. но тут же другое, тут шильдик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему синие так восторгаются ремейком старой игры? Если бы майки сейчас объявили о выходе, ну, например, ремейка (не ремастера) Хало 1, столько бы воплей было о старье, ненужности и протухшем экспириенсе. но тут же другое, тут шильдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р 120 фпс режим будет?

 

В 60 фпс не может, может в 120.

Человеческий глаз не видит больше 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человеческий глаз не видит больше 60.

Ну вот, теперь хоть кто-то осознал это, будем стремиться к осознанию про 120 ФПС :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, я уже послушал. Все верно говорят. Там в сетях некоторые уже начали оправдывать. Мол, своевременный и умный ход.

 

 

Ну вот, теперь хоть кто-то осознал это, будем стремиться к осознанию про 120 ФПС :men:

время идёт, стандарты потихоньку растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я уже послушал. Все верно говорят. Там в сетях некоторые уже начали оправдывать. Мол, своевременный и умный ход.

 

время идёт, стандарты потихоньку растут.

А кто то до сих пор больше 24 ФПС не видит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой угар, зелёные переживают как же нормальные чуваки будут играть в демонов, пока они будут играть ни во что

На чем вы играть-то будете? На дуалсенс в рендеры? Консоль-то показали где вашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему синие так восторгаются ремейком старой игры? Если бы майки сейчас объявили о выходе, ну, например, ремейка (не ремастера) Хало 1, столько бы воплей было о старье, ненужности и протухшем экспириенсе. но тут же другое, тут шильдик.

Ну ремейки Хэйло 1 и 2 уже вышли, другое дело если майки объявили о ремейке Хэйло3 Anyvessary, то это рили было бы бомбой, хотя даже обычная Хэйло3 смотрится топ, тем более спустя столько лет :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это киноманы.

Да тут на форуме некоторые писали и спорили за 24 ФПС )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я ничего против ремейков и ремастеров не имею, если они сделаны грамотно и продаются за вменяемые деньги. Ремейк Гирз и Хало МСС офигенный, как и РЕ. Но так выпячивать ремейк нишевой хардкорной игры, будто это новый годовар, не меньше... Я уверен, что до адовых скидок ее купит менее половины топящих за игру. Впрочем, без нее у синих остаётся только доп к пауку, так что их энтузиазм объясним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я ничего против ремейков и ремастеров не имею, если они сделаны грамотно и продаются за вменяемые деньги. Ремейк Гирз и Хало МСС офигенный, как и РЕ. Но так выпячивать ремейк нишевой хардкорной игры, будто это новый годовар, не меньше... Я уверен, что до адовых скидок ее купит менее половины топящих за игру. Впрочем, без нее у синих остаётся только доп к пауку, так что их энтузиазм объясним.

Ну если говорить от сердца, то ремейк DS как игра будет в разы лучше нигры паука(хоть Ds рили купят 1.5 задрота), другое дело в том, что вначале поколения экзы цоне уже будут идти в 2к 60 фпс, ну как игры для XSS :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпячивать ремейк нишевой хардкорной игры, будто это новый годовар

Фубля! :fffuuuh: Как можно сравнивать шедевр с годофваром? Любой соулс даже "без сюжета" и графики лучше гова. :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ Как и Секиро))

Ага) Секиро крут, но реально не для любого. Местами жопу рвет, что можно взненавидеть, но потом вознаграждает чувством удовлетворенности и собственной невзъебенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Во всех играх пилят режим 60 фпс. Не помешает однозначно.

Согласен, потенциал пс5 полностью раскрыт  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фубля! :fffuuuh: Как можно сравнивать шедевр с годофваром? Любой соулс даже "без сюжета" и графики лучше гова. :true_story:

Эти игры для разных аудиторий, лучше или хуже здесь точно не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры для разных аудиторий, лучше или хуже здесь точно не уместно

Мое мнение субъективно, о том, что лучше для меня, уместно говорить мне :butthurt:

 

п.с. Ну это ж понятно, что кому нравятся соулсы, кому бог войны, кому лесбиянки. На вкус и цвет... Ты прям Америку открыл для меня :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, что лучше для меня, уместно говорить мне

Антон, это вы? Выйдите с форума  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) Секиро крут, но реально не для любого. Местами жопу рвет, что можно взненавидеть, но потом вознаграждает чувством удовлетворенности и собственной невзъебенности.

Это все от и до правда, но по сравнеию с Ninja Gaiden 1 и 2, даже Секиро это игра для широкой аудитории в плане сложности :men:

 

Ps За сколько старшую монахиню валил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...