Перейти к публикации

Демоверсия Demon's Souls работала на PS5 в 1440p при 60 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Между 2к и 4к нет разницы если вы сидите близко, либо играете на мониторе, кококо

Я скажу больше: нет разницы на мониторе 1080 и консольное 4к, тк там на пк Ультра.

 

Как раз если сидеть близко разница должна быть видна между 2к и 4к.

 

 

Можно просто отсесть подальше. Делов то!

А можно и ещё дальше отсесть, и тогда уже разницы не будет между 4к и 1080.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет разницы на мониторе 1080 и консольное 4к, тк там на пк Ультра.

такую ересь я еще не читал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот русский перевод. DG сказали дословно следующее 1440p/60фпс, без лучей и тирингом. Что касается 4к то тут "DF suggest there may be a 4k/30fps option", это только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто отсесть подальше. Делов то!

Точно, все синие же в 3-х метрах от телека сидят, не меньше :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1440p консоль, теперь официально. И это при том, что графон в ремейке довольно слабенький.

Графон то нормальный. Но демоны они коридорны, больших открытых пространств нет, сотен мобов тоже. Скорее всего 1440 станет стандартом, а рейтрейсинг мы увидим в считанном числе проектов, если уж такое не тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время Xbox Series S за 300 баксов

 

https://youtu.be/eOmFEHF-w7c

На него забьют через полгода, будет тормозить индустрию. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно, все синие же в 3-х метрах от телека сидят, не меньше :pepelmao:

И каждый год +1 метр. За то душевно и в пад подуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такую ересь я еще не читал

А я часто такое читаю, как наши друзья пкшники играют в лучшую версию в 1080 на ультре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я часто такое читаю, как наши друзья пкшники играют в лучшую версию в 1080 на ультре.

Играл в метро экзодус на ультре в 1080,  до версии хоха в 4К ей было как Йоде до Японии раком :monkaChrist: Чуть зрение не навернулось, ибо большего мыла я еще не видел или реально глаза отвыкли от такого

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На него забьют через полгода, будет тормозить индустрию. ©

Похоже на Гугела, это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда показывали геймплей, я ещё обратил внимание что в начале демки текстура брони на рыцаре как то не очень. Не сказал бы что графон прям вау в ремейке. Все больше опасений что 3 профиля (пакета) производительности для пс5 правда. Если и бокс не сможет предоставить 4к 60 фпс эспириенс в массе игр, можно подумать и про ПК. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл в метро экзодус на ультре в 1080, до версии хоха в 4К ей было как Йоде до Японии раком :monkaChrist: Чуть зрение не навернулось, ибо большего мыла я еще не видел или реально глаза отвыкли от такого

Я тоже видел эту ультра версию на пк в 1080. У меня жена, не очень разбирающаяся в играх, сразу удивилась этой мутной картинке. До этого мы прошли метро на хохе. Я кстати тогда прошёл его на 1080 телеке. Но картинка была намного четче, как понял я позже, это благодаря суперскмплингу. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет демонов и ssd5, то Стрима вместе со своими инсайдерам, про мощь ссд5 снова обосрались, бывает :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насчет демонов и ssd5, то Стрима вместе со своими инсайдерам, про мощь ссд5 снова обосрались, бывает :pff:

Бултыхается в подливе, кукарекает о каком-то раскрытии какого-то потанцевала в каком-то году. Забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бултыхается в подливе, кукарекает о каком-то раскрытии какого-то потанцевала в каком-то году. Забавный.

Так в другой теме он на серьезных щах пытается, что-то доказать Katamaich(y), что Ssd5 мощнее Sex :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в другой теме он на серьезных щах пытается, что-то доказать Katamaich(y), что Ssd5 мощнее Sex :KEKW:

Он наверное Series S и X перепутал. 5,5 терафлопс не могут быть мощнее 12 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он наверное Series S и X перепутал. 5,5 терафлопс не могут быть мощнее 12 :KEKW:

Бедолага уже как год вообще всё путает. Флопсы, пакеты, софт-прокладки, Церни, мегагерцы... Всё смешалось в больной голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...