Перейти к публикации

Sony подтвердила повышение цен на игры в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так у них нигде лока нет, если не ошибаюсь? И что в этом страшного, даже если бы и было - геймпасс ульт за 500 в мес и игры по 3к (например) это было бы настоящим подарком, в сравнении с тем что происходит у сони, и возможно произойдёт с нашими долларовыми ценами у мс

 

В профиль ко мне и к довольно большой массе игроков посмотри на ленде, и поймешь что в этом страшного. Лок ужасный был на 360 - приходилось юзать чей-то впн + киви карту. Это ад, поверь. Я за любую экономию не готов так ставить и покупать игры снова (на 360 даже скачивать игру нужно было с впном а не только покупать)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли какого-то дебича в PR отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и кастрюля пришла

Ты лучше плати за игры 5500 ржублей, вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто долго на беседку откладывал, не было лишних денег на русскую озвучку, а теперь оплатит! я те зуб даю 

Хоть какие-то отличные новости за сегодня. Атдушы, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще не умеют в "психологический барьер". Куда уж выше то ломить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще не умеют в "психологический барьер". Куда уж выше то ломить...

Снижение цены на ссд5 то надо как-то отбивать. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снижение цены на ссд5 то надо как-то отбивать. :pepelmao:

Отбивать будут на преданных синих отбитышах. Прикольный симбиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам та сколько будешь платить ?

Как платил 300 шекелей так и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как платил 300 шекелей так и буду.

86 баксов, мажор :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пусть повышается, посмотрим к чему это приведет.

все так же и останется, цены выше, зп та же. Все как покупали так и продолжат покупать. Просто денег меньше на косарь в кошельке оставаться будет.чё, первое повышение что ли... каждый раз все возмущены, но идут и покупают. Лично мой протест: продал к ху..ям ps4 и купил xbox и даже не думаю о покупке ps5. Даже если на коробке цены подрастут, всё равно к ху.. ям sony Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О региональные цены подъехали. Сони вин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все так же и останется, цены выше, зп та же. Все как покупали так и продолжат покупать. Просто денег меньше на косарь в кошельке оставаться будет.чё, первое повышение что ли... каждый раз все возмущены, но идут и покупают. Лично мой протест: продал к ху..ям ps4 и купил xbox и даже не думаю о покупке ps5. Даже если на коробке цены подрастут, всё равно к ху.. ям sony

Красавчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так же и останется, цены выше, зп та же. Все как покупали так и продолжат покупать. Просто денег меньше на косарь в кошельке оставаться будет.чё, первое повышение что ли... каждый раз все возмущены, но идут и покупают. Лично мой протест: продал к ху..ям ps4 и купил xbox и даже не думаю о покупке ps5. Даже если на коробке цены подрастут, всё равно к ху.. ям sony

Сони в 2020 знатно отожгла, начиная с не выхода warzone, потом тупорылый last of us 2, замена remaster Cod в ps+ На какое-то жуткое рисованное говнище, выход старых экзов на ps5, которые у всех вроде как уже есть (об этом, кстати никто особо не говорит).

Не нахрен. Бокс предоплачен в первые 10 мин после открытия предзаказа.

А особенно понравилось не возврат денег за DayZ, когда на консольной версии за !!!2000!!! Fps на уровне 20 и недогружаемый горизонт.

Изменено пользователем ArtyDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нахрен. Бокс предоплачен в первые 10 мин после открытия предзаказа.

Да можно было не спешить. О и сейчас свободен в предзаказах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да можно было не спешить. О и сейчас свободен в предзаказах.

Цоня, как ни странно, тоже, что-то у нас ажиотажа совсем нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоня, как ни странно, тоже, что-то у нас ажиотажа совсем нема)

 

Да кому она у нас усралась без беседки, не удивлюсь, если к концу года боксов продастся больше чем SSD5 :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому она у нас усралась без беседки, не удивлюсь, если к концу года боксов продастся больше чем SSD5

Беседка и на ПК есть. И на PS5 будет. Собственно нового то ничего и не показывали. Ну то чего не будет. 

 

Цоня, как ни странно, тоже, что-то у нас ажиотажа совсем нема

Ага. Только вот цифровой версии нет. И не стало ее в течение пары часов. А цифровая версия боксика, то бишь обрубочек, лежит себе никому нинужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка и на ПК есть. И на PS5 будет. Собственно нового то ничего и не показывали. Ну то чего не будет.

 

Сам придумал? Беседка заявила что часть ее проектов точно на ССД5 не выйдут))

Ага. Только вот цифровой версии нет. И не стало ее в течение пары часов. А цифровая версия боксика, то бишь обрубочек, лежит себе никому нинужный.

Ой... Голову лечи! Цифровой версии и произведено всего ничего было - половина мира об этом протрубили!

Раз такой умный, то цифры давай сколько плоек продано (предзаказал) цифровых и обычных версий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка и на ПК есть. И на PS5 будет. Собственно нового то ничего и не показывали. Ну то чего не будет. 

 

Ага. Только вот цифровой версии нет. И не стало ее в течение пары часов. А цифровая версия боксика, то бишь обрубочек, лежит себе никому нинужный.

https://a.radikal.ru/a02/2009/46/ac34942ea32e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка заявила что часть ее проектов точно на ССД5 не выйдут

Подожди но это же плохо. В зеленой методичке записано что играть надо на чем хочешь. Как так? Отбиваешься от стада?

 

По существу, когда часть ее проектов не выйдет, тогда и поговорим. Пока же все вилами по воде писано. Хотя вот лично мне по барабану. Есть ПК и даже с SSD на нем побыстрее боксового. В ноябре с видяшкой определюсь на апгрейд и вообще шикарно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...