Перейти к публикации

В Сети появились первые скриншоты Starfield


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что хорошо будет продаваться они будут продавать везде, с нюансами и оговорками, выставляя себя в более удобном положении, но тем не менее.

 

ну это тоже не совсем корректно. Хэйло будет продаваться, но на пс5 его мы не увидим. Все же они не барыги, которые видят только краткосрочную выгоду. Но и не воители, какими были при Балмер. Они именно расчетливые дельцы, действия которых оправданы сочетанием стратегии и необходимости финансовых отчётов. Если бы 7.5 миллиардов не ломали бы все отчётности игрового подразделения, то и речи о выпуске на пс5 не было бы. А сейчас им прилетает шикарная инвестиция, но отбить которую будет сложно даже за целое поколение. И вот тут уже приходится подстраиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мс уже можно сказать отжали свою долю. За подписками будущее, и у компании есть лучшее предложение на этом рынке. Если забивать геймпасс чем то тяп-ляп, то к нему будет отношение как к корыту для нищебродов и соответствующая "популярность", а если наполнить его топовыми ip, такими как те же дум, фолаут, тес - тогда наличие подписки станет чем-то самим собой разумеющимся для любого, кому она доступна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, мс уже можно сказать отжали свою долю. За подписками будущее, и у компании есть лучшее предложение на этом рынке. Если забивать геймпасс чем то тяп-ляп, то к нему будет отношение как к корыту для нищебродов и соответствующая "популярность", а если наполнить его топовыми ip, такими как те же дум, фолаут, тес - тогда наличие подписки станет чем-то самим собой разумеющимся для любого, кому она доступна

так ещё раз уточню, а где я про тяп-ляп то говорил? Окупаемость инвестиции не равна выпуску кучи левых поделок. Прочитай ещё раз что я написал про финансовые отчёты и почему они могут вынудить MS выпустить игры от беседки на пс5. Речь только об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, так я и не спорил о выпуске игр на пс5, сразу написал что выпустят, если там будет кому эти игры купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не путай это с фантазиями сони боев на тему что подписка = отказу от больших дорогих игр. Это то я как раз всегда оспаривал.

 

 

@JohnYupi, так я и не спорил о выпуске игр на пс5, сразу написал что выпустят, если там будет кому эти игры купить

тогда у нас очень странный спор, когда мы по всем пунктам согласны)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я зацепился за фразу про свитки, мол отобьют половину стоимости зенимакса, и тогда уже попрут большие хиты в пассе) я так не считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы вышла. С годными космическими приключениями в жанре полный швах. Со времен МассЭффект ничего не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду эпичную космосагу онли сингл, если будет другое, пусть мою сраку целуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я зацепился за фразу про свитки, мол отобьют половину стоимости зенимакса, и тогда уже попрут большие хиты в пассе) я так не считаю

а я такого и не говорил)))) я сказал, что из-за нагрузки на финансовые ведомости новой мощной инвестицией и по причине того, что отдачу с мультиплатформы и буста пасса проще описать инаесторам  и руководству, чем потенциальный прирост аудитории своих платформ и магазинов и средний доход с этого, который перекроет или не перекроет потенциальные продажи на платформах сони им, скорее всего, придется выпустить крупные "дойные" проекты на пс. Это будет мульти, помимо этого вполне себе проекты с меньшим коммерческим потенциалом, типа эвил визина могут оставить своим экзом. Но это не значит же, что в пассе все это время ничего не выйдет. Просто это будет те же игры, что и на пс5, а эксклюзивы от Беседки будет чуть более скромными проектами (но при этом прей или эвил визин вполне себе годные игры) . А вот стадию и луну вполне себе игнорить можно позволить себе. Профит от них сейчас мелкий и толку кормить конкурента играми нет. 

 

Но при всем при этом со временем нагрузка на финансовые отчеты со временем будет снижаться.  И через сколько-то лет, вряд ли меньше чем через поколение, игры, которые они были вынуждены делать мульти они уже смогут позволить себе оставить эксклюзивами для продвижения своих платформ. Я именно об этом говорил. Не то, что больших игр не будет, а что пока не отобьют хотя бы большую часть инвестиций, то вряд ли смогут позволить себе делать игры уровня свитков, дума и фолыча эксклюзивами. Хотя при Балмере, наверно так бы и сделали и сразу бы пошли в драку за аудиторию. Сони бы тоже так сделали, но не MS времен Наделлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы клоуны. Я не игру оцениваю, а то что показано в новости. Выглядит как какой то бред с графоном с Хуана

А как ты относишься к мыльным скринам ретчета с хдд4, и до сих пор непоказаному реальному графону неграпаука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, всё так, я просто неправильно тебя понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че ты ерничаешь. Дед спейс с 360 выглядит лучше этого говна. Я ожидал увидеть какой то ппц крышесностный скринчик, а увидел дно

А демку ремейка демон соулс уже заценил?) Она в целых 1440р на пс5 работает D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда с пейсами по обратке пытался играть, память оставила более крутые образы, а сейчас игра выглядит и играется очень устаревшей. Оно и первых трёх Масс Эффектов касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А демку ремейка демон соулс уже заценил?) Она в целых 1440р на пс5 работает D

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ПС5 не переживай, будет там и Старфилд и Тес6, у Наделлы политика на софте зарабатывать. А вот то что сделают эти игры временными экзами я на 100% уверен.

Не ну если ты заверил, то конечно будут, а то я весь распереживался что-то  :KEKWait:  :KEKW:

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демку ремейка демон соулс уже заценил?) Она в целых 1440р на пс5 работает D

Я так и не понял, демка гавны 2009го года экз ссд5, или ремейк гавны 2009го года кекз?

 

Не ну если ты заверил, то конечно будут, а то я весь распереживался что-то  :KEKWait:  :KEKW:

Сейчас бы флюгера сонибоя сафа слушать. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По губам Сони старфилд и тес6, и даже дум, инфа 146%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина коментов в теме - «Source: dude trust me» Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду эпичную космосагу онли сингл, если будет другое, пусть мою сраку целуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, я тебя сейчас начну оценивать

:)))) Это угроза? Я собственно с твоего поста подорвался, где ты пытаешься сравнивать "Дед спейс с 360" с "раннего билда игры, датируемого 2018 годом" - хитовую законченную игру с "то-чаво на белом свете вообче не может быть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...