Перейти к публикации

В Сети появились первые скриншоты Starfield


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс, игры беседки никогда не были про графон.

Для тех кто во времена Облы под стол ходил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тех кто во времена Облы под стол ходил :men:

мне и Морроувинд красивым казался)) одна из первых игр, которые уже полноценно дома, а не по клубам играл. И ввйс сити тогда же красивым казался... Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха, какой там прорыв, трешак этот масэфект

В свое время прорыв был. Даже сейчас играется и наполнен контентом лучше чем 90% игровых поделий вышедших с 2008 по 2020. А если всю серию взять в целом то лучше космос рпг и не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и Морроувинд красивым казался)) одна из первых игр, которые уже полноценно дома, а не по клубам играл. И ввйс сити тогда же красивым казался...

морровинд с шейдерной водичкой тогда отлично выглядел, просто тогда 90% сидело на МХ'ах и графен прошел мимо них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто во времена Облы под стол ходил :men:

Ну обливион может быть, все что выходило позже выглядело как говно.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто обьяснить в чем прикол игры? Кроме того что ее делают уже немеряно лет.

Да да, игра ещё не вышла, а срок годности уже истек :men: но главное что до сих пор делают ахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже по скринам видно что это creation engine :feelsamaizingman: интересно можно ли будет ли подбирать космический мусор :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто обьяснить в чем прикол игры?

Ядерное говно на движке от морровинда с кучей костылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том, что игры не будет на PS5, а долго так делали, потому что знали придет гений Фил и купит их :feelsamaizingman:

За ПС5 не переживай, будет там и Старфилд и Тес6, у Наделлы политика на софте зарабатывать. А вот то что сделают эти игры временными экзами я на 100% уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ПС5 не переживай, будет там и Старфилд и Тес6, у Наделлы политика на софте зарабатывать.

Ага, а на боксе будет анч, тлоу и цушима, а на пеке Марио Карт и Анимал кроссинг

П.С. я вообще слабо представляю как майки будут возится с говеными профилями на разных терафлопсов и прочими чудесами церни на пс5

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха, какой там прорыв, трешак этот масэфект

Очень смешная шутка.

 

Ага, а на боксе будет анч, тлоу и цушима, а на пеке Марио Карт и Анимал кроссинг

П.С. я вообще слабо представляю как майки будут возится с говеными профилями на разных терафлопсов и прочими чудесами церни на пс5

МС не играет в эксклюзивы, это в том числе и ваши же слова. И все-же ты меня не понял - Главный там Наделла, а он и офис на линукс продавать будет если его там будут покупать. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный там Наделла, а он и офис на линукс продавать будет если его там будут покупать.

но не продает. Так и здесь будет. Если б майки хотели только игры продавать, они бы закрыли иксбокс и купили бы соню на худой случай.Или были бы издателем как сега. А так им и в пень не тарахтела твоя плейстейшен, люди сразу сказали, что будут геймпасс развивать. Соня и нин куда более нищие конторы чем майки, но я не вижу особо чтобы они все на пеку выпускали и на другие платформы. Это так не работает

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За ПС5 не переживай, будет там и Старфилд и Тес6, у Наделлы политика на софте зарабатывать. А вот то что сделают эти игры временными экзами я на 100% уверен.

смысла нет делать их временными экзами. Проще поделить игры на доил ни и экзы. С условных свистков, фолыча и мб дума делать деньги, а менее кассовые, но тоже крутые типа эвил визина или прея делать экзами. А потом по мере отбития денег можно уже больше на экзы упор делать. Как хотя бы 4-5 ярдов отобьют, то можно следующие свитки чисто для себя делать

 

 

но не продает.

а на мак продаёт)) правда так и до него было. Но вот игры в стиме уже при нем точно. Поддержка всяких опенсорс разработок при нем и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла нет делать их временными экзами. Проще поделить игры на доил ни и экзы. С условных свистков, фолыча и мб дума делать деньги, а менее кассовые, но тоже крутые типа эвил визина или прея делать экзами. А потом по мере отбития денег можно уже больше на экзы упор делать. Как хотя бы 4-5 ярдов отобьют, то можно следующие свитки чисто для себя делать

Я тебя умоляю, майки не дисней, что купили фокс и сразу начали штамповать конвейером старварсы, чтобы покупку отбить. О каком отбитии денег идет вообще речь, если  майки собирались тик ток за 20 лярдов брать (где отбитие в долгосрочной перспективе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же разбитых синих мечт и порванных синих пердаков )))

 

Именно поэтому майки выпускают гири, форцу, хало на приставку ускоглазых.

И старфилд выпустят, и тес6 выпустят. Ага.

 

Вон, два эксклюзива от майков уже заявлено на старт синей вышки, подъедут ещё )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но не продает. Так и здесь будет. Если б майки хотели только игры продавать, они бы закрыли иксбокс и купили бы соню на худой случай.Или были бы издателем как сега. А так им и в пень не тарахтела твоя плейстейшен, люди сразу сказали, что будут геймпасс развивать. Соня и нин куда более нищие конторы чем майки, но я не вижу особо чтобы они все на пеку выпускали и на другие платформы. Это так не работает

а почему они тогда игры в стиме продают и не развивают свой магазин, пытаясь переманить аудиторию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему они тогда игры в стиме продают и не развивают свой магазин, пытаясь переманить аудиторию?

какой магазин, майкостор? Да какое это развитие, иногда кажется на нем бабки воруют у индуса. Практически все предпочитают стим, собственно, майки и там стали игры выпускать, чтобы они покупались. Никто в здравом уме при всем уважении в этом убогом майкосторе по доброй воле сидеть не будет, это такое же дно как и когда-то до этого был gfwl. Да и что я говорю, будь я пека-боярином, покупал бы игры в стиме, чем сидел на пассе в майкосторе, по причине того, что стим - это действительно серьезная, развитая платформа со своей инфраструктурой и максимально удобна. Один позор с ремастером модерн варфар чего стоил...

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже на свой скайп обновления раньше на андроид и ios выпускали, чем на свои же винфоны, ибо понимали откуда здесь и сейчас деньги идут, а не рвали жопу в продвижении своей платформы. Наделала не Балмер, он не любит воевать, он любит отбивать инвестиции здесь и сейчас, засовывая свои сервисы везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла нет делать их временными экзами. Проще поделить игры на доил ни и экзы. С условных свистков, фолыча и мб дума делать деньги, а менее кассовые, но тоже крутые типа эвил визина или прея делать экзами. А потом по мере отбития денег можно уже больше на экзы упор делать. Как хотя бы 4-5 ярдов отобьют, то можно следующие свитки чисто для себя делать

 

а на мак продаёт)) правда так и до него было. Но вот игры в стиме уже при нем точно. Поддержка всяких опенсорс разработок при нем и т.д.

Полностью согласен - крупные кассовые проекты имеет смысл продавать на обеих платформах, на боксе по цене подписки и в день релиза, на плойке через пол года и за 80 евро. Чтоб насрать на голову Сони такой схемы вполне будет достаточно, так ещё и денег заработают.

 

Люди забывают одну простую вещь - большая часть платёжеспособной аудитории на форумах не сидит, за новостями не следит и консоль покупает ту которая нравится, а не потому что кто-то там кого-то купил. И игру они захотят видеть на своей платформе в пору релиза. Зачем отказываться от лишних 5млн+ копий по фулл прайсу плюс и ещё на догнаться потом.

 

Надела небудет бородить платежеспособную аудиторию. И правильно сделает.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы клоуны. Я не игру оцениваю, а то что показано в новости. Выглядит как какой то бред с графоном с Хуана

Юра, ты совсем поехал от фанатизма, прекращай.

Ты тут был доволен Godfall, где геймплей и кислотный графон родом с x360/ps3 под рэпчик, а тут прям на говно изошёлся.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как хотя бы 4-5 ярдов отобьют, то можно следующие свитки чисто для себя делать

на свитках и отобьют. Выше была правильная аналогия с диснеем, когда пытаешься впопыхах отбить деньги за покупку, получается конвейер говна. У мс достаточно средств, чтобы не гнаться за моментальной окупаемостью, ещё и денег вольют чтобы тес6 вышла хитярой и продала геймпасс ещё десяти миллионам юзеров. Ну и с пс5 можно будет купоны постричь, если там юзербаза какая-то останется к тому моменту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, майки не дисней, что купили фокс и сразу начали штамповать конвейером старварсы, чтобы покупку отбить. О каком отбитии денег идет вообще речь, если майки собирались тик ток за 20 лярдов брать (где отбитие в долгосрочной перспективе).

Я понимаю что сначала орать на весь форум о том что эксклюзивы это плохо и не надо, но в глубине души радоваться когда замаячат чего эксклюзивного на платформе от МС - истинная природа зеленого Воина, но мы сейчас говорим не о твоих желаниях, а о политике компании Майкрософт которая у них одна по всем фронтам. То что хорошо будет продаваться они будут продавать везде, с нюансами и оговорками, выставляя себя в более удобном положении, но тем не менее.

 

Касаемо Линукса - число пользователей всех разновидностей Линукса на рабочих станциях никогда не превышало 2% от общего количества пользователей ПК. А среди этих «редко когда двух процентов пользователей», готовых платить за софт раз два и обчелся, выпускать МС Офис на Линукс тупо не выгодно, он затрат портирование и поддержку не отобьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой магазин, майкостор? Да какое это развитие, иногда кажется на нем бабки воруют у индуса. Практически все предпочитают стим, собственно, майки и там стали игры выпускать, чтобы они покупались. Никто в здравом уме при всем уважении в этом убогом майкосторе по доброй воле сидеть не будет, это такое же дно как и когда-то до этого был gfwl. Да и что я говорю, будь я пека-боярином, покупал бы игры в стиме, чем сидел на пассе в майкосторе, по причине того, что стим - это действительно серьезная, развитая платформа со своей инфраструктурой и максимально удобна. Один позор с ремастером модерн варфар чего стоил...

так а как же продвижение своей платформы и магазина? Почему бы не вложить деньги в создание нормальной версии магаза. Комфортного, визуально приятного, со всеми сервисами и социальной составляющей. Почему бы не завлекать туда издателей и самому экзами подкреплять. Всё же можно и победа в такой войне окупится, а у MS есть ресурсы, чтобы забодать стим.

 

Но нет, именно что они делают мультиплатформу и рубят гарантированные деньги вместо рисков не отбить инвесьиции. Так почему же на консолях должно быть иначе? Где вложения в игры и студии было меньше - там безболезненно себе экзы могут позволить, а когда инвестиция перекашивает все финансовые отчёты в минумовую сторону, то будут ли они рисковать недополучением прибыли, когда им и так сейчас надо кучу ресурсов на все 23 студии и развитие геймпасса иметь.

 

на свитках и отобьют. Выше была правильная аналогия с диснеем, когда пытаешься впопыхах отбить деньги за покупку, получается конвейер говна. У мс достаточно средств, чтобы не гнаться за моментальной окупаемостью, ещё и денег вольют чтобы тес6 вышла хитярой и продала геймпасс ещё десяти миллионам юзеров. Ну и с пс5 можно будет купоны постричь, если там юзербаза какая-то останется к тому моменту

так и не надо торопиться никуда. Но и про финансовые отчёты не забывай. Одно дело сказать, что мол вложили в свитки 200 лямов, получили 900 итого вот 700 отбили и так по каждой игре. Плюс аудитория пасса увеличилась на столько-то с момента начала релизов игр от беседки там.

 

А другое дело куда сложнее объяснить инвесторам и начальству что потенциальный прирост аудитории относительно того, если бы игры были мульти составит столько-то миллионов, при условии что в среднем игрок приносит столько-то это даст нам столько-то денег и это будет выгоднее, ибо продажи наших игр на пс5 составили бы столько-то.

Тут реально нужно руководство, которое готово воевать, которое даёт деньги и просит только одного - отжать долю рынка, а по всем отчётам подразделения тогда мы перед инвесторами сами поясни, что это на перспективу работа и она точно даст плоды. Наделала все же не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, майки не дисней, что купили фокс и сразу начали штамповать конвейером старварсы, чтобы покупку отбить.

Ты что-то попутал, ибо фокс они купили уже после лукаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...