Перейти к публикации

«Это самая большая и глубокая игра нашей студии» — From Software поделилась подробностями о Elden Ring


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Это самая большая и глубокая игра нашей студии» — From Software поделилась подробностями о Elden Ring

454dbf6c-09b8-a717-b2e6-ae7997d0629e


На фестивале медиаискусства в Токио зачитали обращение от геймдизайнера.

 

C 19 по 27 сентября в Токио проходит 23-й Фестиваль японского медиаискусства, в котором приняла участие From Software. На выступлении, посвящённом Sekiro: Shadows Die Twice, ведущие зачитали обращение ведущего геймдизайнера студии, Хидэтаки Миядзаки.

 

Он подтвердил, что работа над Elden Ring идёт, и игра станет «самой глубокой» среди всех игр From Software. Он также добавил, что в ней будут присутствовать не столько мифические, сколько исторические мотивы, о чем не раз ходили слухи в сети.

 

Прежде чем переходить к мотивам и мироощущению игры, я прорабатываю тематику.

Сейчас мы разрабатываем Elden Ring, самый большой и глубокий проект из всех, над которыми мы когда-либо работали. Нам кажется, что мы поставили перед собой сложную задачу по созданию игры, которая объединяет в себе две противоположности — историю и миф.

Хидэтака Миядзаки
президент FromSoftware


Ведущие также отметили, что в Elden Ring чувствуется влияние писателя Джорджа Р. Мартина, который участвует в разработке, и тематически она пересекается с его циклом романов «Песнь льда и пламени» («Игра престолов»).

 

Также на выставке подтвердили, что в игре будет подобие открытого мира, по которому можно перемещаться на лошади.

Дата релиза Elden Ring до сих пор не объявлена, игра должна выйти для ПК, Xbox и PlayStation.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/218825-eto-samaya-bolshaya-i-glubokaya-igra-nashey-studii-from-podelilas-podrobnostyami-o-elden-ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется влияние писателя Джорджа Р. Мартина, который участвует в разработке, и тематически она пересекается с его циклом романов «Песнь льда и пламени»

протагониста убивают вскоре после начала игры и дают следующего. Его тоже быстро отправляют на тот свет и дают третьего, который... ну, вы поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

протагониста убивают вскоре после начала игры и дают следующего. Его тоже быстро отправляют на тот свет и дают третьего, который... ну, вы поняли.

Там вроде не было никого, кого можно было бы назвать главным героем. Так и в этой игре будет - дадут поиграть за разных персов понемногу, все умрут/))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там вроде не было никого, кого можно было бы назвать главным героем. Так и в этой игре будет - дадут поиграть за разных персов понемногу, все умрут/))

или перетрахаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Тебе не надо,другим надо.

 

 

Доделаешь и Бладборн 2 для Бокса пили сволочь

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:  В Вофлаут новый  играй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже забыл уже про эту игру, лучше бы после демонов Бб2 делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже забыл уже про эту игру, лучше бы после демонов Бб2 делали

Ты вообще в курсе, что демонов делает вообще левая студия, фанат?

 

Год назад предвкушал свои переживания, во что же вечером поиграть: даин лайт или элден ринг. А оно вот как вышло, обе мимо и никаких анонсов даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще в курсе, что демонов делает вообще левая студия, фанат?Год назад предвкушал свои переживания, во что же вечером поиграть: даин лайт или элден ринг. А оно вот как вышло, обе мимо и никаких анонсов даже.

и? Смысл в том что надо силы в бб вкладывать, это лучшее что было с серией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не надо,другим надо.

 

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:  В Вофлаут новый  играй

 

Фига у тебя разрыв, а я думал шоковая терапия тебе помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно их купить, например МС, пусть бладборн 2 делают для Иксбокс и пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в нее играть.

Забыл что ли, в пони игры не играют, их смотрят. Кривой бурбонд не исключение, судя по проценту ачивок, дальше 2го босса его большинство на ютубе смотрело. А это значит - соникинцо. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там, Фромы сколько стоят, не в курсе кто?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё там, Фромы сколько стоят, не в курсе кто? :KEKWait:

Думаю дешевле майнкрафта, МС надо бы присмотреться)

Выпустят третий временный эксклюзив для ПС5, Майкрософт уже не привыкать.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дешевле майнкрафта, МС надо бы присмотреться)

Да как платинумы, любое говно на аутсорсе клепают. А не покупают их, потому что игры одной механики, которая рано или поздно приедается. В штате такие не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как платинумы, любое говно на аутсорсе клепают. А не покупают их, потому что игры одной механики, которая рано или поздно приедается. В штате такие не нужны.

В персону бы на русском сыграл, когда там её ещё пираты переведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В персону бы на русском сыграл, когда там её ещё пираты переведут.

Персона это сега/атлус, и она убогая и унылая анимеха, тут особый вкус нужен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Персона это сега/атлус, и она убогая и унылая анимеха, тут особый вкус нужен. )

Попутал Ниер Автомату уже на русском скачал, буду проходить. А мне в 45 анимешником быть уже не зазорно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фига у тебя разрыв, а я думал шоковая терапия тебе помогла.

Я вот заметил когда тебе или Снайдеру написать в ответ нечего, вы сразу про взрыв-разрыв пишите! Что так бедно с фантазией?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил когда тебе или Снайдеру написать в ответ нечего, вы сразу про взрыв-разрыв пишите! Что так бедно с фантазией?!

Зачем напрягаться на скудные и однообразные вбросы сонифанатья зачем то сидящих на хбокс форуме ? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...