Перейти к публикации

Xbox Series X и Series S «протестировали» на совместимость с мебелью IKEA


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

светодиодные же))

говно светодиодные лампочки, хорошие стоят до фига, а дешевыми только зрение гробить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PS5 лучше сразу брать тумбочку с дверкой чтобы спрятать куда подальше это убожество

Это весьма субъективно. Лично мне очень нравится дизайн PS5, выглядит технологично и запоминается.

Но это не важно, главное это - игры. На PlayStation на старте будут несколько отличных проектов и на ближайший год-полтора тоже с этим все в порядке. И я хочу играть в них в лучшем качестве, поэтому решил не откладывать. Тем более курс растет постоянно.

А xbox очень темная лошадка, доверия пока не заслуживает. Мс при всех своих возможностях за последние лет 10 не сделали ни одной игры, ради которой мне хотелось бы купить их консоль. Посмотрим может лет через 5, когда выйдут игры от всех их новых студий и они докажут свое качество, я подумаю чтобы купить xbox с геймпассом и пройти все разом. Ну а пока вот так :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимализм, дешевый +- качество. Если хочешь по-быстрому обставить хату удобным для себя интерьером, и не хочешь заворачиваться с дизайнами, икея лучший вариант, т.к. почти вся представленная там мебель в гармонии друг с дургом.

Я бы правда не сказал что она дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее для тебя. А если объективно и адекватно, Сони в этот раз люто облажались. И спорить ну, может только не здоровый на голову фанатик. Жаль ты не понимаешь этого.

Не субъективно, а по фактам. Почти по всем пунктам сони далеко впереди

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто за лучшее топлю и все

Тогда при чем тут сони? :SmugPepe:

 

Я бы правда не сказал что она дешевая...

Совсем не дешевая. Есть отдельные недорогие позиции в убогих цветах на которые без слез не взглянешь.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не субъективно, а по фактам. Почти по всем пунктам сони далеко впереди

К сожаление нет. У тебя фанатизм головного мозга. Может когда-нибудь поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говно светодиодные лампочки, хорошие стоят до фига, а дешевыми только зрение гробить

ну дорогие окупаются же. Обычные надо менять постоянно, а светодиодные годами могут работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимализм, дешевый +- качество. Если хочешь по-быстрому обставить хату удобным для себя интерьером, и не хочешь заворачиваться с дизайнами, икея лучший вариант, т.к. почти вся представленная там мебель в гармонии друг с дургом.

 

да. я пока в Нидерланды не переехал - Икеей не пользовался. А сейчас мебель беру только оттуда. Собирать легко - дизайн неплох тоже.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да. я пока в Нидерланды не переехал - Икеей не пользовался. А сейчас мебель беру только оттуда. Собирать легко - дизайн неплох тоже.

Ты за Аякс или ПСВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и выключенным проектором

Да потому что только пад ему и прислали. Без консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за Аякс или ПСВ?

 

PSV но я вообще особо не смотрю футбол, хотя и живу в Эйндховене, а это домашнее поле PSV

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PSV но я вообще особо не смотрю футбол, хотя и живу в Эйндховене, а это домашнее поле PSV

у вас там геи и тп,а еще голандцы в 41 сдались немчуре без боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sка классная. X как кандовый системник...

Я куплю, после гарантии, сделаю себе самодельный кастом. Черный не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений все просчитал. Вафельницу же только в туалет ставить, и то рядом с унитазом будет смотреться проигрышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 26 сен 2020 - 23:29, said:

Картина выглядит неполной без подключенных проводов. ))

Вот про провода ты верно подметил, у нового Бокса все разъёмы для проводов находятся- идеально, лучше и не придумаешь. Наконец- то теперь всё как надо, а не когда все разъёмы находятся на выдуве горячего воздуха, особенно это плохо когда консоль находиться в вертикальном положении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The name, не подрывайся, а то снова придётся твинк создавать.

:KEKW:

Давай так, если я не твинк, то ты выпиливаешься с форума. Если твинк - то я выпиливаюсь. У модеров, полагаю, есть возможность проверить. 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PS5 лучше сразу брать тумбочку с дверкой чтобы спрятать куда подальше это убожество

Тумбочку? Может все же шкаф? А лучше гардероб Пакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай так, если я не твинк, то ты выпиливаешься с форума. Если твинк - то я выпиливаюсь. У модеров, полагаю, есть возможность проверить.

В итоге ты если твинк, то выпилишся с форума и создашь другой твинк, хитро :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз. Сюда пс5 норм зайдет.

 

Это весьма субъективно. Лично мне очень нравится дизайн PS5, выглядит технологично и запоминается.

Но это не важно, главное это - игры. На PlayStation на старте будут несколько отличных проектов и на ближайший год-полтора тоже с этим все в порядке. И я хочу играть в них в лучшем качестве, поэтому решил не откладывать. Тем более курс растет постоянно.

А xbox очень темная лошадка, доверия пока не заслуживает. Мс при всех своих возможностях за последние лет 10 не сделали ни одной игры, ради которой мне хотелось бы купить их консоль. Посмотрим может лет через 5, когда выйдут игры от всех их новых студий и они докажут свое качество, я подумаю чтобы купить xbox с геймпассом и пройти все разом. Ну а пока вот так :)

 

А сам сидит в ТЕС наяривает нахаляву. Но это другое.

 

Ты хоть сам посмотри на свою подпись, и сравни какие игры на боксе у тебя отображаются, и какая помойка на сони.

 

Давай так, если я не твинк, то ты выпиливаешься с форума. Если твинк - то я выпиливаюсь. У модеров, полагаю, есть возможность проверить. 

Ахаха, я где-то это уже слышал. Реально твинк. Чо очкарика забанили?

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...